Опять я здесь! И опять попытка

Веруша, Скорпион, Скотленд всем доброго дня!
Спасибо вам за поддержку!!
Я очень рада, что я здесь приобрела вас всех!
 
Звезда- краса раскосая! С 2шечкой! Думаешь, я не приду поздравить?
А нее... На такие торжества как на день рождения- не приглашают. Мы сами припераемся))
Нормальный поход, так и продолжать движение!
19_sentyabrya_den__rozhdenie_smaj_lika_6835622478478000.jpg
 
Звезда, ты где?
Отзовись! Всё хорошо?
Несси, привет!
Все хорошо, полёт нормальный.
Сейчас только перечитала свою тему. Теперь я полностью согласна с теми, кто говорит, что надо писАть про свои мысли и дни трезвой жизни! Про отходняки, как все начиналось!
Прочитав всё, что я написАла, сделала анализ этих двух месяцев.
Прогресс, как говорится на лицо. Пусть небольшой, но движение вперёд есть.
Сегодня есть усталость немного, физическая. Морально все стабильно.
Завтра решится с новой работой. Пойду на встречу с директором. Верю в себя и в свои силы.
Держите за меня кулачки!
 
Несси, привет!
Все хорошо, полёт нормальный.
Сейчас только перечитала свою тему. Теперь я полностью согласна с теми, кто говорит, что надо писАть про свои мысли и дни трезвой жизни! Про отходняки, как все начиналось!
Прочитав всё, что я написАла, сделала анализ этих двух месяцев.
Прогресс, как говорится на лицо. Пусть небольшой, но движение вперёд есть.
Сегодня есть усталость немного, физическая. Морально все стабильно.
Завтра решится с новой работой. Пойду на встречу с директором. Верю в себя и в свои силы.
Держите за меня кулачки!
Держим! Всё у тебя будет замечательно!
Приходи и ко мне в темку.
 
Сергей привет! Рада тебе и твоей поддержке!
Спасибо!
Интересно, как твои ощущения быть в трезвости 4 месяца?
Молодчина!
Спасибо, Аджика!
Трезвым быть хорошо!
Только тяжело )
 
Вот уже и два месяца прошло.
Спасибо, тем, кто заглядывает ко мне и ха ваши поздравления!
С понедельника чувствую раздражение, просто так, ко всему.
На работу не хочу, иду потому что надо.
Ужин тоже через силу готовлю.
Неинтересно ни с кем разговаривать.
И очень голова болит, уже третий день.
Не высыпаюсь, ложусь поздно, вчера так вообще во втором часу, просыпаюсь в 6.00.
Одно радует, сразу засыпаю, хотя минуту передо мной мельтешат разные страшные лица, калейдоскоп.
Вот так началась неделя. Но я подумала, что это у всех бывает.
А вчера ездила на встречу с директором, на счёт новой работы. Стою я на остановке. Подъезжает троллейбус, из средней двери выбегает девочка и троллейбус трогается. Я вижу она с синдромом Дауна, на вид лет 10. Озирается. Я уже иду к ней, это ненормально чтобы такой ребёнок находился на улице один. Остальные молча стоят!(( Когда подошла, она стала уже звать маму. Я успокоила ее, узнала кто она, зовут сказала:Оля, 5 лет.
Я позвонила в милицию стала объяснять ситуацию. В голове мысли , опоздаю на встречу.
Смотрю бежит мама ее, с ещё одной маленькой девочкой и с сумками. Прибежала -истерика, слёзы, трясёт всю.
Я ее успокоила, она меня поблагодарила миллион раз.
Вобщем это я к чему? Меня как стукнули по голове!
Внутренний голос сказал: "Успокойся! Чего ты хандришь, ноешь? Проблемы? А у кого их нет? Вот у этой женщины проблемы, каждый день! И сколько ещё людей на свете разных !
Сказала себе: поблагодари Бога, за всё что ты имеешь!
За здоровых детей, за семью, за маму, за себя в конце- руки-ноги есть, глаза видят, уши слышат!
Не парься, а иди вперёд и просто живи.
И сегодня я снова не пью!
 
Аджи! Мы здесь,мы поговорим,если захочешь. Всё у тебя хорошо,а мысли и лица страшные-это игра мозга. Пошли их по матушке прям вслух. Убегут,я проверяла))
 
Назад
Сверху Снизу