Опять я здесь! И опять попытка

курица_помада

Эксперт
Не пьет 9 месяцев 1 день
и автор не пьет: 8мес.
Аджи, даже не думай загоняться по этому поводу, Влада тебе написала все точно, кстати, мой отец только в этом году познакомился с родителями мужа, а мы уже 10 лет как женаты)))

АджикаЯ

Эксперт
Не пьет 8 месяцев 9 дней
и автор не пьет: 7мес. 9дн.
Доброе утро.
Девочки , @Владислава. , @курица_помада спасибо!
Спасибо за поддержку!
Сегодня утром проснулась и уже спокойна.
Конечно, я понимаю, что главное они счастливы.
Мне теперь только сил противостоять нашим традициям!
Моя мама первая меня ест :finger2:
А об остальных я вообще молчу!
Моя дочь в их глазах падшая :ak:
Конечно они прямо мне не говорят об этом, но я знаю.
Но ради того, чтобы закрыть им рты, я не буду настаивать на регистрации. Всё что можно было я уже сказала и дочери и МЧ в своё время.

Джо

Трезвый. Сегодня.
Не пьет 6 месяцев 20 дней
Конечно, я понимаю, что главное они счастливы.
Привет,Аджи!
Твоя поддержка,любовь,забота и понимание ситуации,в это не простое для неё время ,останется в памяти твоей дочери навсегда.
Главное-Любовь,остальное не имеет значения!

Последнее редактирование:

Pink

Эксперт
Не пьет 1 месяц 12 дней
и автор не пьет: 12дн.
Аджи привет,доброе утро и поддержка тебе.
Всё это очень не простая ситуация пойти против устоев и выдерживать нападки окружающих,но ведь самое главное счастье наших детей,самое главное поддержать и помочь любимому ребёнку,остальное это уже второстепенно.Здоровье доченьке и малышу,а тебе терпения и и сил.Обнимаю,всегда рядом :IN LOVE: :obnim1:::-:

АджикаЯ

Эксперт
Не пьет 8 месяцев 9 дней
@Джо , @Pink спасибо за поддержку!
Столько сил и уверенности в своих действиях придают мне все ваши слова!
Пусть говорят! Правда когда говорят про твоего ребёнка, это тяжелее переносить, нежели когда про тебя.
Но самое главное сейчас пусть доносит и родит крепкого и здорового малыша! И будет счастлива!
А время всё расставит по своим местам!
И конечно я молюсь за неё каждый день, утром и вечером 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Анэля

полтергейст
Не пьет 7 месяцев 30 дней
и автор не пьет: 6мес. 29дн.
@Аджика, наверняка и дочь переживает, т.к. традиции въедаются в кровь... Скорее всего, это позиция семьи жениха... Ты правильно делаешь, мне кажется, что бережешь ее от мозгоклюев...правда ценой своего спокойствия...но да...нам мамам иногда приходится брать удар на себя)
Согласна с тобой, что главное твоя дочь и ребенок(...пусть будет здоров, остальное не так важно.
Что такое штамп в паспорте? Условность. В любой момент можно поставить, вообще не проблема)

Katriha

Новичок
Не пьет 1 месяц 1 день
У меня давление поднялось до 180, думала сдохну! Вызвала скорую. Прошло. На работу неделю не ходила. Теперь со страхом жду понедельника! Морально кошмар!
У меня такое тоже было, прогуливала работу из за запоев, попадалась пьяной на рабочем месте. Отправляли с позором домой. Потом стыдно было коллегам в глаза смотреть. Сейчас стараюсь быстренько отходить к рабочему дню. Пью день, максимум два. Потом больше не похмеляюсь. Терплю отходняки. Пью янтарную кислоту, от нее как то быстрее в норму прихожу.

АджикаЯ

Эксперт
Не пьет 8 месяцев 9 дней
Что такое штамп в паспорте? Условность. В любой момент можно поставить, вообще не проблема)
Спасибо @Анэля за поддержку!
Я тоже так думаю!
Вобщем хочешь как можно больше не обращать внимание на себя, получается наоборот.
Но как говорят " собаки лают, караван идёт ".
Поговорят, да и успокоятся!
😘🙏🏻

Сверху Снизу