Опять я здесь! И опять попытка

Я же в первую сухую ночь скорую вызвала, думала все сдохну! Они и что-то вводили. У меня давление 180 было.
И у меня давление.
Из-за этого и пить бросил.
Еще нужно бросить курить. Попытаюсь.
 
Вышла. Курю. Психоз сбиваю. На улице малые мои гуляют. Подошла к ним обняла, таких родных! И шла а слезы сами из глаз градом! Давно я так не плакала. Молча. От того что не одна!!! Что вы рядом, такие разные, такие далёкие и такие близкие! Что вам интересно что со мной, как я чувствую себя, и даже от чего у меня этот долбанный синяк!!! Спасибо! Тремор начался , руки не слушают! От волнения что ли. И мне стало пофиг что подумают, как посмотрят! Буду жить дальше! Мотивация!
 
Сегодня уже 17!! Я не поняла как пролетело половина марта. Проанализировав, я пришла к тому что живу от выпивки до выпивки. И всё острые воспоминания связаны с алкоголем. А будни, как будто это просто промежуток! Серо и ничего запоминающегося! Это же просто ужасно! Читаю тех кто давно не пьёт, их острые и яркие впечатления от жизни! И тоже хочу жить и проживать с яркими красками каждый трезвый день! А сколько я пропустила буквально последние три месяца дни когда мой муж брал детей и водил их в кино, в парки развлечений. Они звали меня всегда! А мне было так хреново на отходняках, что я говорила что болею. А когда они уходили, плелась в магазин и дома похмелялась. И за все эти месяцы я пересилила себя и пошла только один раз. Еле высидела сеанс. Ждала когда же закончится фильм! Не наслаждаясь показом а думая об очередной дозе алкоголя! Он меня захватил. Надо теперь его выводить! День за днём, медленно, но верно!
 
Сегодня уже 17!! Я не поняла как пролетело половина марта. Проанализировав, я пришла к тому что живу от выпивки до выпивки. И всё острые воспоминания связаны с алкоголем. А будни, как будто это просто промежуток! Серо и ничего запоминающегося! Это же просто ужасно! Читаю тех кто давно не пьёт, их острые и яркие впечатления от жизни! И тоже хочу жить и проживать с яркими красками каждый трезвый день! А сколько я пропустила буквально последние три месяца дни когда мой муж брал детей и водил их в кино, в парки развлечений. Они звали меня всегда! А мне было так хреново на отходняках, что я говорила что болею. А когда они уходили, плелась в магазин и дома похмелялась. И за все эти месяцы я пересилила себя и пошла только один раз. Еле высидела сеанс. Ждала когда же закончится фильм! Не наслаждаясь показом а думая об очередной дозе алкоголя! Он меня захватил. Надо теперь его выводить! День за днём, медленно, но верно!
Аджика, терпи! В ближайшее время сгладится острота последствий.
А мотивация у тебя замечательная. И опора есть. Все получится!
Ты только с форума не уходи!
 
Аджика, терпи! В ближайшее время сгладится острота последствий.
А мотивация у тебя замечательная. И опора есть. Все получится!
Ты только с форума не уходи!
Спасибо! Да опора есть, моя семья- они верят в меня, в какой раз уже. И есть вы. С форума ни ни! Вместе мы сила!
 
Верят и поддерживают это замечательно, но ты должна для себя четко решить жить трезво. Не для родных, а для себя в первую очередь!!!)))
 
Верят и поддерживают это замечательно, но ты должна для себя четко решить жить трезво. Не для родных, а для себя в первую очередь!!!)))
Да, это я точно знаю. Мне это в первую очередь. Хочу жизнь увидить в других красках.
 
Привет,дорогая... Ну чё? Допинала себя до работы? Переосилила страх? Как там у тебя идёт "всё нормально"?)
 
Привет,дорогая... Ну чё? Допинала себя до работы? Переосилила страх? Как там у тебя идёт "всё нормально"?)
Привет. Да допинала. Шла с таким грузом. Все спрашивают как здоровье? Как ты? А я хоть отошла за последние три дня. Отеки прошли. Перегара нет. Говорю уже лучше. И морду топором. Всё, больше никаких расспросов. Может поняли те с которыми я бухала и похмелялась. Но я уже не реагировала ни на кого. Вобщем я благодарна Богу, что он мне дал шанс. Что прокатило. Вот только как я увидела своих собутыльниц, то у меня возникло желание бухнуть. Честно. Я подумала, что пронесло ведь. Может и дальше будет так. Но это было буквально несколько минут слабости. Я вспомнила что уже не помню когда я была без перегара в понедельник, как я старалась не дышать на других. Как украдкой пила на работе. И даже спалилась, не раз. И сразу расхотелось! Буду дальше трезветь.
 
Ну и хорошо! А удиви-ка всех! Я в завязке, здоровье поправляю- скажи, если что. Это не стыдно, чесслово.
 
Ну и хорошо! А удиви-ка всех! Я в завязке, здоровье поправляю- скажи, если что. Это не стыдно, чесслово.
Так и скажу. Чувствую, что в среду будут подначивать. У нас в четверг праздник, выходной, а перед праздниками после работы выпивали и дальше я дома догонялась, по полной. Но в этот раз точно неприятно удивлю их. Спасибо за поддержку!
 
Всем добрый день. На работе перерыв, хочу поделиться своими мыслями. Завтра праздник. Я поеду в деревню, так положено. Празднование всей деревней! Пока качель нет, пить или не пить. Сегодня не хочу. Это точно. Но не знаю как поведу себя завтра. Каждое утро встаю и первая мысль, как хорошо что не с бодуна!!! Поэтому накатить не хочется. Будут предлагать это однозначно. Но у меня защита есть, я так думаю. Доча младшая сказала, давай когда тебя будут заставлять, то я тебе напомню чтобы ты не пила! Ну вот пишу, а сама плачу! Не хороший знак, слезливость . Неустойчивая психика. А вдруг возьму и сорвусь! Похерю всё и выпью! Ой боюсь я себя!
 
Всем добрый день. На работе перерыв, хочу поделиться своими мыслями. Завтра праздник. Я поеду в деревню, так положено. Празднование всей деревней! Пока качель нет, пить или не пить. Сегодня не хочу. Это точно. Но не знаю как поведу себя завтра. Каждое утро встаю и первая мысль, как хорошо что не с бодуна!!! Поэтому накатить не хочется. Будут предлагать это однозначно. Но у меня защита есть, я так думаю. Доча младшая сказала, давай когда тебя будут заставлять, то я тебе напомню чтобы ты не пила! Ну вот пишу, а сама плачу! Не хороший знак, слезливость . Неустойчивая психика. А вдруг возьму и сорвусь! Похерю всё и выпью! Ой боюсь я себя!

А не вариант не поехать?
Если придётся ехать купи блокатор алкоголя(тетурам вроде) их много бывает
 
А не вариант не поехать?
Если придётся ехать купи блокатор алкоголя(тетурам вроде) их много бывает
Да я бы с большим удовольствием не поехала. Но это семейный праздник. А я сноха, я пахать буду. И чтобы нам снохам не так тяжело упариваться было, мы организовываем междусобойчики. Я бы дома телек посмотрела бы. Мои все едут.
 
Да я бы с большим удовольствием не поехала. Но это семейный праздник. А я сноха, я пахать буду. И чтобы нам снохам не так тяжело упариваться было, мы организовываем междусобойчики. Я бы дома телек посмотрела бы. Мои все едут.
Давай как раньше выдумали. Скажи,что здоровье подшатнулось, ща антибиотики пьешь курс,а они дорогущие,заразы, по 1000 рэ упаковка. С алкоголем нельзя,а то всё насмарку. А чё? Хорошая такая отмаза.Сока себе возьми в бокал налить,вместо вина.
 
Давай как раньше выдумали. Скажи,что здоровье подшатнулось, ща антибиотики пьешь курс,а они дорогущие,заразы, по 1000 рэ упаковка. С алкоголем нельзя,а то всё насмарку. А чё? Хорошая такая отмаза.Сока себе возьми в бокал налить,вместо вина.
Я обязательно скажу что не пью, лечусь. Главное чтобы сама втихую не вмазала. Это в меня прям впиталось, корнями в меня, люблю я сама с собой. Не знаю почему.
 
Я обязательно скажу что не пью, лечусь. Главное чтобы сама втихую не вмазала. Это в меня прям впиталось, корнями в меня, люблю я сама с собой. Не знаю почему.
дааа,с этим сложнее.Вспоминай про отходняк,что опять подыхать придётся.Ну нах..
 
Всем добрый день. На работе перерыв, хочу поделиться своими мыслями. Завтра праздник. Я поеду в деревню, так положено. Празднование всей деревней! Пока качель нет, пить или не пить. Сегодня не хочу. Это точно. Но не знаю как поведу себя завтра. Каждое утро встаю и первая мысль, как хорошо что не с бодуна!!! Поэтому накатить не хочется. Будут предлагать это однозначно. Но у меня защита есть, я так думаю. Доча младшая сказала, давай когда тебя будут заставлять, то я тебе напомню чтобы ты не пила! Ну вот пишу, а сама плачу! Не хороший знак, слезливость . Неустойчивая психика. А вдруг возьму и сорвусь! Похерю всё и выпью! Ой боюсь я себя!

С 7 днями лучше не ехать. Это сегодня не хочется, завтра все будет иначе. Зачем рисковать? Трезвость должна быть превыше всего и на первом месте. И тут даже не в ситуации дело, а в неуверенном настрое, когда желания и решения - как флюгер. В любой момент повернут в любую сторону. А пьянки никогда не закончатся - то свадьба, то похороны, то крестины, то освобождение Бастилии, то юбилей Ленина.
Если никак не отказаться (во что я слабо верю, от любой пьянки можно увильнуть под благовидным предлогом), то лучше купить тетурам или колме - это как кодировка на короткое время. Пить нельзя на них, иначе очень плохо будет физически.
 
Я, как сказать, тихушный алкоголик, люблю в одиночку, по чуть-чуть напиваться
Привет!мне вот тоже компашка не нужна,сама с собой-очень комфортно,но последнее время клинить конкретно начало,разговариваю с собой и себе же отвечаю,какое-то 2-е шизофреническое Я включается,тоже завязать хочу
 
Назад
Сверху Снизу