Опять это проклятое сухое похмелье

У меня ПА была два раза в жизни - в 20 лет и в 32, после последней я и бросил бухать. Очень неприятная херня.

До этого пил, потому что не было последствий. То есть пьёшь, с утра просто перегар выветривается и ты опять полноценный член общества. А потом начались дикие отходняки, в том числе и ПА, и я с первого раза все понял. Не готов я бухать а потом ещё сутки валяться дома в нирване
Меня один раз на машине не могли довезти, я метался и сбежал в конечном итоге потом поймали в поле пива влили и прямиком в дурку, люди были ошарашены они такого не разу не видели
 
Люди, кто думает, бросить пить или нет - БРОСИТЬ.
Сухое похмелье бывает.
Верю и то, что на простуду наложилось тоже.
С запоя другие отходосы.
А вот с еу знакомо, когда отходил и тоже заболел.
По ощущения, что как бы и бухой, в тумане был.
Выздоровления.
 
Сухое похмелье бывает.
Верю и то, что на простуду наложилось тоже.
С запоя другие отходосы.
А вот с еу знакомо, когда отходил и тоже заболел.
По ощущения, что как бы и бухой, в тумане был.
Выздоровления.
Я думаю просто как провоцирующий фактор, для меня сейчас смена погоды сразу же сон летит, мелкий тремор,только спорт, мне больше ничего не помогает
 
Я думаю просто как провоцирующий фактор, для меня сейчас смена погоды сразу же сон летит, мелкий тремор,только спорт, мне больше ничего не помогает
Мне кстати норм помогает просто тупо отключаться от всех дел. То есть неважно работаю я или еду за рулём - в правый ряд, на аварийку, глаза закрыть и тупо сидеть так минут 5😂 парадокс, но во время синьки я оказывается совсем не умел отдыхать
 
Мне кстати норм помогает просто тупо отключаться от всех дел. То есть неважно работаю я или еду за рулём - в правый ряд, на аварийку, глаза закрыть и тупо сидеть так минут 5😂 парадокс, но во время синьки я оказывается совсем не умел отдыхать
Синька не отдых даже на море, а тяжкий и вынужденный труд
 
Мне кстати норм помогает просто тупо отключаться от всех дел. То есть неважно работаю я или еду за рулём - в правый ряд, на аварийку, глаза закрыть и тупо сидеть так минут 5😂 парадокс, но во время синьки я оказывается совсем не умел отдыхать
Блин а меня наоборот руль отвлекает, следишь за дорогой, музыку слушаешь, а вот как только приехал, пришел домой
 
Господи, почему мне никто раньше не говорил, что от бухла бывает ТАКОЕ. Первое сухое похмелье было ровно 3 месяца назад. Натуральное ощущение что накануне бухал. Голова кружится, сознание мутное, даже (кажется?) запах перегара изо рта. Длилось ровно неделю. Я никогда не уходил в запои, не похмелялся, поэтому тяги в эти периоды у меня не было. Перетерпел без всяких медикаментов итп, просто прошло и всё, как будто ничего не было.

С этого понедельника история повторяется плюс паралллельно простуда. Состояние, как будто под каток попал. Хочется просто лежать и все. Концентрации ноль, голова мутная.

Люди, кто думает, бросить пить или нет - БРОСИТЬ. Не доводите бухлом свою психику до такого кошмара.
Вот и у меня так ( неделю встать с постели могу только по особо важным делам. В целом же лежу, ем и всё. Помню после запоев аналогичное состояние было. Но после запоя это один день, а тут неделя! Не готовлю, не выхожу на улицу, ничего... просто лежу весь день. А еще и голова плюсом к этому болит ((( в пн выходить на работу, как? Не представляю... Правда на прошлой неделе были симптомы простуды, но сейчас всё в порядке. Что это? Где взять сил и хоть немного бодрости? Чем больше я хочу встать и хоть что то поделать по дому, тем больше меня "накрывает" эта слабость
 
Назад
Сверху Снизу