Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Саш

Ветеран
Не пьет 1 год 11 месяцев
Отчёт) Простите за сумбурные мысли)

10 месяцев. Без двух месяцев год)

Это время пролетело очень быстро. Как сейчас помню свой день на форуме - я была напугана, грустная, казалось, что жизнь кошмарна, и я задумывалась: «так почему же я живу?»

Сейчас у меня есть все, чего бы мне хотелось всю свою осознанную и неосознанную жизнь: я попробовала жизнь в другой стране, и у меня, вроде как, получается держаться «на плаву»; у меня есть рядом спокойный муж, с которым скандалов стало меньше; у меня есть Я и мое мнение, и жизнь по тем принципам, которых придерживаюсь я, а не навязывают другие

Я стала по-другому выглядеть, стала иначе мыслить. У меня появилось четкое осознание того, что все только в наших руках. И что это работает.

Было бы все это во время употребления алкоголя? Нет. Нет и ещё раз нет.

Алкоголь - это шаг назад. Алкоголь - это инструмент самоуничтожения. Алкоголь никогда не придаст тебе столько сил, сексуальности, энергии, самоуверенности, как ты сам. Настоящий Ты

Но только вот чтобы попробовать познать самого себя, нужна работа. Ежедневная работа над собой, над своим сознанием. И только спустя несколько месяцев будет виден результат, ведь настоящего себя не так то просто разбудить

И да. Легкий способ бросить пить существует. Но для каждого он разный.

Так называемая тяга и желание залиться - это всего лишь подсознание, которое помнит «своё обезболивающее». А ведь люди, не пробовавшие алкоголь, справляются с жизненными проблемами и без него? Так почему бы нам не присоединиться к их числу? :obnim2: :IN LOVE:
Обнял со слезами от радости

Последнее редактирование:

АLena

Гуру
Не пьет 1 год 2 месяца 7 дней
и автор не пьет: 1г. 26дн.
Персик, с десяткой! ::-:

Бабалена

флужу)
Не пьет 3 месяца 25 дней
и автор не пьет: 2мес. 13дн.
Персик, поздравляю! :ax:

BELieve in liberty

Эксперт
Не пьет 9 месяцев 4 дня
и автор не пьет: 7мес. 23дн.
@Persik_Persik, лапушка-красотка, с десятью месяцами тебя, милая!
❣❤💗❤❣
image.jpeg

Gydra

Активный участник
Не пьет 9 месяцев 4 дня
Persik, поздравляю с десяткой! И твой отчёт подтверждает, что трезвость твоя осознанная и уверенная!
Удачи тебе на этом пути к полной свободе! Ты умница и красавица, и все будет как ты захочешь! :IN LOVE:

Вложения

Турецкая Сабля

Лучшая версия меня
Не пьет 9 месяцев 11 дней
и автор не пьет: 8мес.
Поздравляю с десяточкой!🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🌺🌺🌺👏👏👏

Persik_Persik

Твой персональный духовный наставник 🧘🏻‍♀️
Не пьет 11 месяцев 11 дней
и автор не пьет: 10мес. 1дн.
Мои хорошие, спасибо всем за поздравления!)

Мы все настолько разные, живем в разных уголках мира, но это чертовски приятно, когда мы друг друга поддерживаем, гордимся достижениями, ведь мы здесь стали реально как одна семья! Одна большая трезвая семья :obnim2:

Обняла всех и каждого и собираюсь в дорогу, впереди 24 мучительных часа в автобусе с температурой, ломотой в теле и жутким насморком) Сестра подшутила, что это организм сопротивляется ехать на Родину:sarcastic:

Vodka_zlo

Активный участник
Не пьет 1 год 10 месяцев 13 дней
и автор не пьет: 1г. 9мес. 3дн.
Мои хорошие, спасибо всем за поздравления!)

Мы все настолько разные, живем в разных уголках мира, но это чертовски приятно, когда мы друг друга поддерживаем, гордимся достижениями, ведь мы здесь стали реально как одна семья! Одна большая трезвая семья :obnim2:

Обняла всех и каждого и собираюсь в дорогу, впереди 24 мучительных часа в автобусе с температурой, ломотой в теле и жутким насморком) Сестра подшутила, что это организм сопротивляется ехать на Родину:sarcastic:
Держись там. Вспоминаю себя с бодуна, простуда по сравнению с отходняком детский лепет :) так что справишься, уверен

Mandragora

Патэма наоборот
Не пьет 10 месяцев 19 дней
и автор не пьет: 9мес. 9дн.
Я как обычно тормоз))
Персик, с днём рождения с десяткой тебя!❤ Круто-круто в цель-цель!🎈🌈

all cash

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 30 дней
и автор не пьет: 7мес. 19дн.
Я не хотела развязывать войну и не веду её.
Очень неприятно конечно это всё, дележка имущества.
Тоже в моей семье было это.
В итоге отказались от всего, пусть нахрен забирают всё, ушлёпки, пусть подавятся)
Держись давай

Сверху Снизу