Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Ровно на столько, на сколько тебя узнал несколько лет назад.
Я сейчас вот напишу глупость, самой с себя смешно, но по сути, я спрашиваю, как и где найти, допустим, мужчину, хотя сама кроме работы и дома нигде не бываю)

Гулять не хожу, по клубах и ресторанах не тусуюсь, на сайтах знакомств не зарегистрирована (да и не верю, что там может быть кто-то, кто не маньяк)

Так по сути, я сама ничего не делаю для того, чтобы его найти? :-D
 
Я сейчас вот напишу глупость, самой с себя смешно, но по сути, я спрашиваю, как и где найти, допустим, мужчину, хотя сама кроме работы и дома нигде не бываю)

Гулять не хожу, по клубах и ресторанах не тусуюсь, на сайтах знакомств не зарегистрирована (да и не верю, что там может быть кто-то, кто не маньяк)

Так по сути, я сама ничего не делаю для того, чтобы его найти? :-D

Остаётся уповать на случайную встречу)
 
Я сейчас вот напишу глупость, самой с себя смешно, но по сути, я спрашиваю, как и где найти, допустим, мужчину, хотя сама кроме работы и дома нигде не бываю)

Гулять не хожу, по клубах и ресторанах не тусуюсь, на сайтах знакомств не зарегистрирована (да и не верю, что там может быть кто-то, кто не маньяк)

Так по сути, я сама ничего не делаю для того, чтобы его найти? :-D
По личному опыту когда ищешь либо никого не находишь, либо попадается такой экземпляр что лучше бы не искал 😂, как только забил на поиски всё само собой разрешается. Поэтому расслабиться и плыть по течению тоже неплохой вариант. Тем более отношения закончились относительно недавно.

Есть у меня пример, девушка от мужа переехала к моему другу через два дня знакомства даже не разведясь с бывшим. Через две недели она уже ждёт от него ребенка, а через месяц грозится его зарезать потому что он не очень хороший человек. Ну там Санта Барбара отдыхает короче. Я каждый день новую серию жду )
 
По личному опыту когда ищешь либо никого не находишь, либо попадается такой экземпляр что лучше бы не искал 😂, как только забил на поиски всё само собой разрешается. Поэтому расслабиться и плыть по течению тоже неплохой вариант. Тем более отношения закончились относительно недавно.

Есть у меня пример, девушка от мужа переехала к моему другу через два дня знакомства даже не разведясь с бывшим. Через две недели она уже ждёт от него ребенка, а через месяц грозится его зарезать потому что он не очень хороший человек. Ну там Санта Барбара отдыхает короче. Я каждый день новую серию жду )
Я теперь тоже жду новые серии, так что держи в курсе :-D
 
Я теперь тоже жду новые серии, так что держи в курсе :-D
Их жизнь пусть разбираются сами. Я тут имел неосторожность грубо выразится в воцапе на её счёт, не зная что телефон товарища просматривается, контролируется и в принципе дома пользоваться телефоном как оказалось ему не особо можно. Итог - они между собой помирились, а я оказался враг семьи номер один. Такие дела.
 
Привет, ну что, рассказываю Вам как я справляюсь с тягой к никотину) Техника «сегодня я не курю» и «курение приносит вред моему здоровью», подсчёт сэкономленных денег не помогают)

Выработала для себя следующее - начала пить много воды - каждый раз, когда чувствую что хочу либо кушать либо курить, пью воду. Иногда, когда становлюсь раздражительной, пью валерьянку) Ну а в голове произношу очень странную мысль, такого у меня даже в предыдущий раз, когда бросала, не было - «Инна, ты хочешь курить. Мозг - В смысле курить? Ты же не курила никогда. Неделю назад, говоришь? Да тебе показалось, ты не держала вообще сигарету в зубах, какое курение, я тебя прошу»

😂 довольно странно, я знаю, но когда начинаю обманывать мозг и якобы верить, что это действительно было не со мной, фокус смещается и я перестаю об этом думать)

Посмотрим, будет ли действовать эта методика, но сегодня я хочу курить уже меньше, чем вчера)

Да и вообще, отказ от сигарет более коварный, как по мне. Потому что в случае с алкоголем, я избегаю и боюсь конкретно видоизменённого сознания, поступков, которые мне несвойственны, и, конечно же, бодуна и отходняков, которые меня держали неделю)

С сигаретами все обстоит иначе - тебе не плохо, не тошнит, ты в сознании. И это тебя держит сильнее, как по мне
 
Назад
Сверху Снизу