Он умирает.

А как долго с церрозом живут? Это литально, или откачать всё же можно? Не может так случится, что он нас всех ещё переживёт?
С циррозом куча ограничений, на сколько я помню. Там строгая диета и естественно никакого алкоголя.
На сколько долго - зависит от сил организма, генетики и степени повреждения печени.

И да, цирроз не лечится.
 
А как долго с церрозом живут? Это литально, или откачать всё же можно? Не может так случится, что он нас всех ещё переживёт?
Слышала, что печень пересаживают. Тут одна дама хотела печень своей 18-летней дочери отдать любимому алкоголику. Это было хитом созораздела. До сих пор не поняла, что это было - тролль или нет.
 
Тогда чего над циррозом страдаешь?
Я спросила, долго ли с таким диагнозом потом ещё живут. Если долго, то ещё непонятно, чем этот овер-тайм с мужем ТС, обернётся для самой ТС. Если не долго, то и нет овер-тайма...
Понимаешь, друг мой любезный, ХомягНюся?
 
Я спросила, долго ли с таким диагнозом потом ещё живут. Если долго, то ещё непонятно, чем этот овер-тайм с мужем ТС, обернётся для самой ТС. Если не долго, то и нет овер-тайма...
Понимаешь, друг мой любезный, ХомягНюся?
))) я читаю посты.
... Для ТС это продлится ровно столько, сколько она захочет.
Без привязки к продолжительности жизни больного циррозом.
В какой связи её жалеть?
Какая-то странная логика.
Так доступно?
 
Это в США алконавту путь к трансплантации закрыт. У нас пересаживают.
Пересаживают всем,и не в алкашизме дело,а в совместимости донорской запчасти...грубо говоря-не выбрасывать же.
 
Назад
Сверху Снизу