Он умирает.

А можно как то начать счастливую жизнь без чьей то смерти, а вот просто так?
Конечно, можно. Но большинству женщин это не удается. А вдруг наладится всё и пить не будет, а как же я одна после развода, а люди то что скажут и т.д. Так и живем, надеемся непонятно на что, а жизнь проходит(. Вот у меня коллега, не только развелась, ещё и фамилию поменяла и забыла нахрен. Восхищаюсь👏
 
Конечно, можно. Но большинству женщин это не удается. А вдруг наладится всё и пить не будет, а как же я одна после развода, а люди то что скажут и т.д. Так и живем, надеемся непонятно на что, а жизнь проходит(. Вот у меня коллега, не только развелась, ещё и фамилию поменяла и забыла нахрен. Восхищаюсь👏
Ну это печально, что счастье может наступать только после чьей то смерти..

ИМХО - не надо бы к этому стремиться. Можно начать его гораздо раньше.
 
Лучше будет, если он помрет, как бы жестоко это не звучало. У Вас новая жизнь начнется, счастливая. Только, конечно, надо мозги на место поставить. Алкаша не жалеть! Вон мой чуть в 2018 не откинулся. Жалела его, выжил, долго не пил. А теперь всё равно периодические запои. Не развожусь, потому что жду, что вот-вот ласты завернет.
А если не помрет в ближайшие лет 20?
 
Вот читаю, Господи, сколько же на свете алкашей этих проклятых, и женщин страдающих от них. А кажется, что ты один в этом мире, у остальных не так…
 
Вот читаю, Господи, сколько же на свете алкашей этих проклятых, и женщин страдающих от них. А кажется, что ты один в этом мире, у остальных не так…
Ты вроде бы давно на форуме. С 2018 г, а рассуждения как у вновь прибывшей.
 
Ты вроде бы давно на форуме. С 2018 г, а рассуждения как у вновь прибывшей.
Пришла в 2018, алкаш при смерти был, откачали, ушла, не пил же. Года полтора не пил. Потом заходила изредка, читала. В основном во время запоев. Вот так. Поэтому и есть новичок…
 
Сейчас вот неделю бухает и я опять успокоительную таблеточку для души своей ищу
Можно, конечно, и так форум использовать, дело хозяйское... Но можно и больше пользы вынести. Не посетовать на кошмарных алкашей, а головушку свою полечить, например...
 
Вот читаю, Господи, сколько же на свете алкашей этих проклятых, и женщин страдающих от них. А кажется, что ты один в этом мире, у остальных не так…
Эти женщины сами выбрали страдать. Легко все свалить на проклятых)) этих женщин приковали к алкашам или что? Раз не приковали, значит нравится и кайфуют. Личное дело))
 
Вот читаю, Господи, сколько же на свете алкашей этих проклятых, и женщин страдающих от них. А кажется, что ты один в этом мире, у остальных не так…
А страдать то и не нужно. Уйти и всё. :PARDON: всё ж от лени, жопу оторвать от лежанки не могут люди и страдают... Страдают... Страдают ..
 
А страдать то и не нужно. Уйти и всё. :PARDON: всё ж от лени, жопу оторвать от лежанки не могут люди и страдают... Страдают... Страдают ..
И от лени от бутылки оторваться не могут, и страдают с ней в обнимку пропивая всё, да?
 
На ринг с кем она должна выйти?
Не "с кем", а "за кого ". Вечный бой за "любимого" :-( Вечная песня непросохших алкашей. Эх, какие песни мне пел мба:YES:, что не песня, то "душа наизнанку", уход в темноту с последним патроном, несчастная Лелька под трамваем и всякая такая муть.
 
Пришла в 2018, алкаш при смерти был, откачали, ушла, не пил же. Года полтора не пил. Потом заходила изредка, читала. В основном во время запоев. Вот так. Поэтому и есть новичок…
Ну как бы - на НД все это описано в красках. И про полгода. И про ушла и решила, что проблемы закончились.
 
Назад
Сверху Снизу