Он умирает.

Что то представил мы все форумчане оказались в рале жителями одной деревни !
Я бы построил дом на горе !
А по ночам я бы выходил из дома и пиzдил бы кое кого отлавливая по одиночке !
Из Петербурга с любовью ! Искренне Ваш Брайс :dance2::IN LOVE:
Да какой дом - тебе б до магазина на карачках доползти)) дом он построит))) :CRAZY:
 
Значит сами помните кошмар подлые людишки ! Хоть в этом сознались )))
Все ушел Брайс !
Эээээ стоп
Дайте обниму всех :obnim2:
 
А на самом деле есть истории когда человек поднимался, неимоверно тяжело знаю. И историй этих к сожалению не так много. И скажем чесно поднимался он не благодаря каким то своим личным качеством а потому что в какой то момент его не бросили.
Вот вы кудахчете курицы, думаете это только ваша победа ?
Может у кого то и так. Но не у всех подряд точно
 
А на самом деле есть истории когда человек поднимался, неимоверно тяжело знаю. И историй этих к сожалению не так много. И скажем чесно поднимался он не благодаря каким то своим личным качеством а потому что в какой то момент его не бросили.
Вот вы кудахчете курицы, думаете это только ваша победа ?
Может у кого то и так. Но не у всех подряд точно
А о чем этот текст? Про куриц?))) мы его теряем :LOL:
 
А на самом деле есть истории когда человек поднимался, неимоверно тяжело знаю. И историй этих к сожалению не так много. И скажем чесно поднимался он не благодаря каким то своим личным качеством а потому что в какой то момент его не бросили.
Вот вы кудахчете курицы, думаете это только ваша победа ?
Может у кого то и так. Но не у всех подряд точно
Ну по ходу это не твоя история. Тебя, видимо, позавчера все окончательно послали, вот ты и задвигаешь тут речи про ринг и борьбу.

Хватит паразитировать на людях, петух.
 
А на самом деле есть истории когда человек поднимался, неимоверно тяжело знаю. И историй этих к сожалению не так много. И скажем чесно поднимался он не благодаря каким то своим личным качеством а потому что в какой то момент его не бросили.
Вот вы кудахчете курицы, думаете это только ваша победа ?
Может у кого то и так. Но не у всех подряд точно
Сколько раз нужно поднимать?
Это я так, для знаний, вдруг лично я маловато поднимала? Может не до подняла? Количество интересно
 
Еще не достаточно сильно верила, любила и далее по списку. Хоть бы инструкция какая прилагалась к алкоголика. Можно на китайском даже. Подорвусь и переводчика найду.
 
Поднимится или нет - большой вопрос, вероятность близка к нулевой. Кто хотел поднялся, усилия прикладывал, а так удобно рассуждать - спасайте меня, ценой своей жизни, жизней детей и последующих поколений, а я ещё и подумаю - лечиться или нет, прилагать усилия или нет. Офигенно удобная позиция. Ведь и мы уходим не сразу, боремся, спасаем, пока не прозреем.
 
Еще не достаточно сильно верила, любила и далее по списку. Хоть бы инструкция какая прилагалась к алкоголика. Можно на китайском даже. Подорвусь и переводчика найду.
Алкоголик очень сложный и тонкий организм, тут без инструкции никак)) простым людям не понять. Да и не надо :LOL:
 
А на самом деле есть истории когда человек поднимался, неимоверно тяжело знаю. И историй этих к сожалению не так много. И скажем чесно поднимался он не благодаря каким то своим личным качеством а потому что в какой то момент его не бросили.
Вот вы кудахчете курицы, думаете это только ваша победа ?
Может у кого то и так. Но не у всех подряд точно
Ну давай, поднимись уже Петух, среди куриц))) Слабо?
 
Еще не достаточно сильно верила, любила и далее по списку. Хоть бы инструкция какая прилагалась к алкоголика. Можно на китайском даже. Подорвусь и переводчика найду.
Пфф, инструкция - узко мыслишь, тута вот предлагают битву титанов мирового значения: ииии в правом углу Соза замудоханная в красных труселях, в левом - наш фаворит - Алкоголизм в желтом халате, вот его отбмахивает ассистирующий циррооооз..
 
Лучше будет, если он помрет, как бы жестоко это не звучало. У Вас новая жизнь начнется, счастливая. Только, конечно, надо мозги на место поставить. Алкаша не жалеть! Вон мой чуть в 2018 не откинулся. Жалела его, выжил, долго не пил. А теперь всё равно периодические запои. Не развожусь, потому что жду, что вот-вот ласты завернет.
 
Назад
Сверху Снизу