оказалось,что я зашла в тупик...

Да не травой они укурились, если так себя вели. От травы тихие и спокойные, тортики едят, улыбаются, акуна матата, донт вори би хэппи... . Либо трава и алко...
 
Божечки мои(
Тема РедМари просто цветочки..

ТС, меня сильно тряханул в своё время фильм "Комната", я четко тогда поняла что в треш сама себя загнала и никто кроме меня не вытащит. В отличии от персонажа этого фильма.
Просто всё что можно, уже написали, а ты после 5 лет на НД обижаться продолжаешь, это бессмысленно.
 
И весеннее обострение и спец форум, и решалась долго, видимо не стоило. Не получилось ужать,видимо нет у меня совести,одни сопли.Ведь можно и не читать, раз уж я не туда попала. Еще раз извините, за длинную писанину. Объясните как удалить-удалю.
Здравствуйте, напишите мне - я вас очень понимаю , и сочувствую
 
по поводу гипноза хотела написать, я одно время слушала ролики по ссылке Кошки и мне становилось легче намного с ними, я решила, что дело в том, что если внутренний диалог это отзвуки разговоров со значимыми людьми, их установок, то, что впитывал, пока рос, часто там не находится теплого, понимающего, лояльного к тебе голоса. Ну вот у меня в голове звучат часто ноты обвинения, разочарования, безнадежности. А понаслушавшись роликов этих, ( говорят так участливо и проникновенно, приятно слушать такую речь, обращенную к себе), заметила, что другие интонации усвоились, мягкие, принимающие, уже проще не гнобить себя, если что не так, а пожалеть, поддержать. Ну, грубо говоря, если не набрал запаса теплоты и принятия, топлива ткскзть, добираешь уже где можешь и топишь чем есть. Конечно, это не глобальное изменение, это одна из мер поддержки временных. Но не знаю, как гипноз психотерапевтов вживую действует, похоже ли.
Марья, вам сочувствую, желаю обрести равновесие, некий цейтнот сейчас, но надо выбираться
Здравствуйте а где этот голос взять , ну как вы делали , чтоб голоса значимых людей ушли и был только твой который поддерживает
Что за запись
 
И весеннее обострение и спец форум, и решалась долго, видимо не стоило. Не получилось ужать,видимо нет у меня совести,одни сопли.Ведь можно и не читать, раз уж я не туда попала. Еще раз извините, за длинную писанину. Объясните как удалить-удалю.
Я Вас понимаю.У Вас не все так плохо, на мне еще куча кредитов и нет жилья. Сама зашла на этот форум, чтобы получить поддержку. Но видимо не получу. Буду сама себя вытягивать как Мюнхаузен. Я знаю, какого это верить человеку, строить планы, надеяться на его поддержку. А в ответственный момент он своим запоем тебя кидает. Сама не знаю как во все это вляпалась.
 
ЧуднО. То есть о том, что из себя представляет поддержка ты представление имеешь
какого это верить человеку, строить планы, надеяться на его поддержку.
Но, все равно
зашла на этот форум, чтобы получить поддержку.
А какой она должна быть по-твоему?
 
Я Вас понимаю.У Вас не все так плохо, на мне еще куча кредитов и нет жилья. Сама зашла на этот форум, чтобы получить поддержку. Но видимо не получу. Буду сама себя вытягивать как Мюнхаузен. Я знаю, какого это верить человеку, строить планы, надеяться на его поддержку. А в ответственный момент он своим запоем тебя кидает. Сама не знаю как во все это вляпалась.
А где ваше жилье? Кредиты на что? Вы же работаете
 
У Вас не все так плохо, на мне еще куча кредитов и нет жилья.
Вот и думай про кредиты и пусть мысль что у тебя нет жилья поможет тебе не сорваться спасать алкаша.
Ты про него вон сколько думаешь.. А он подумал про тебя, что ты сорвешься и работу можешь потерять? Манипуляторы эгоцентрики они такие.
И да, по статистике созы умирают раньше алкашей.
 
Я Вас понимаю.У Вас не все так плохо, на мне еще куча кредитов и нет жилья. Сама зашла на этот форум, чтобы получить поддержку. Но видимо не получу. Буду сама себя вытягивать как Мюнхаузен. Я знаю, какого это верить человеку, строить планы, надеяться на его поддержку. А в ответственный момент он своим запоем тебя кидает. Сама не знаю как во все это вляпалась.
Я вас поддерживаю! Желаю успеха в работе, чтобы постепенно выплатить кредиты и решить проблемы с жильём. А алкоголиков и наркоманов много, всех не наспасаешься. Сначала нужно решить свои проблемы, а потом от избытка - помогать другим. Тем более они прекрасно могут помочь себе сами (ему никто не мешает сдаться в госнаркологию).
 
Назад
Сверху Снизу