Офлайн или онлайн

Тупо не могу настроится на офлайн , стремно да и стремно тут писать об этом что мне стремно , но пусть будет. И не , торга выпить и тд у меня нет , я себе уже в голове смоделировал ситуацию как я не буду знать что говорить , это как на сцене и я вылечу оттуда как пробка. А так делать я не хочу , но и пить я не хочу. Такая вот уйня мужики
 
Последнее редактирование:
Тупо не могу настроится на онлайн пойти , стремно да и стремно тут писать об этом что мне стремно , но пусть будет. И не , торга выпить и тд у меня нет , я себе уже в голове смоделировал ситуацию как я не буду знать что говорить , это как на сцене и я вылечу оттуда как пробка. А так делать я не хочу , но и пить я не хочу. Такая вот уйня мужики
Мне 30, уже 31, пришёл на группы, сижу на изи, наоборот когда тупое молчание, мало ораторов, сам тему завожу, как говорится «Александр сыт, не ссыте, проходите»
 
Мне 30, уже 31, пришёл на группы, сижу на изи, наоборот когда тупое молчание, мало ораторов, сам тему завожу, как говорится «Александр сыт, не ссыте, проходите»
Ты уже нашел себе спонсора или пока присматриваешься что к чему ?
 
Тупо не могу настроится на офлайн , стремно да и стремно тут писать об этом что мне стремно , но пусть будет. И не , торга выпить и тд у меня нет , я себе уже в голове смоделировал ситуацию как я не буду знать что говорить , это как на сцене и я вылечу оттуда как пробка. А так делать я не хочу , но и пить я не хочу. Такая вот уйня мужики
Не надо думать. Надо топать, хочешь, не хочешь - иди и все.
Во-первых, ты не обязан что либо говорить. Просто сядь в углу и наблюдай.
Туда приходят люди, которые двух слов связать не могут и не потому, что они пьяные, а потому что деградация. И их поддерживают.
Так что не сцы.
 
Не надо думать. Надо топать, хочешь, не хочешь - иди и все.
Во-первых, ты не обязан что либо говорить. Просто сядь в углу и наблюдай.
Туда приходят люди, которые двух слов связать не могут и не потому, что они пьяные, а потому что деградация. И их поддерживают.
Так что не сцы.
Спасибо большое за поддержку. Сегодня снова не решился , но пошел на онлайн группу. Первый раз говорил, думал сердце выскочет. Обязательно настрою себя на офлайн
 
чтоб я чесно отсидевший 3 месяца бана - писал жалобу - никогда
Ты мог мне и в лс об этом написать , я вернулся на форум спустя год можно сказать . Я даже и не обратил внимания что у меня там на Аве
 
Спасибо большое за поддержку. Сегодня снова не решился , но пошел на онлайн группу. Первый раз говорил, думал сердце выскочет. Обязательно настрою себя на офлайн
Как сходишь, поделись.
Совет тебе, от меня лично:) — не пей кофе перед живой группой. Я так сделала, когда пошла первый раз. Думала сердечный приступ будет :-D
Зато какую радость и облегчение испытаешь, когда собрание пройдет. Вот увидишь.
 
Как сходишь, поделись.
Совет тебе, от меня лично:) — не пей кофе перед живой группой. Я так сделала, когда пошла первый раз. Думала сердечный приступ будет :-D
Зато какую радость и облегчение испытаешь, когда собрание пройдет. Вот увидишь.
Я всдшник , кофе для меня это жесть в обычных ситуациях , а на группе так точно надо будет на скорой туда ехать 😂
 
Ты уже нашел себе спонсора или пока присматриваешься что к чему ?
Взял номер одного дедка, пока присматриваюсь, но атмосфера норм, а самое главное, это я наконец-то начал лечение зависимости, 6 раз слово давал и всегда запивал через 3 месяца, сделал другой подход, буду ходить, там такие алкаши лютые в ремиссии по 7 лет, которые под забором валялись, буду стараться и я смогу, в жопу алкашку
 
Взял номер одного дедка, пока присматриваюсь, но атмосфера норм, а самое главное, это я наконец-то начал лечение зависимости, 6 раз слово давал и всегда запивал через 3 месяца, сделал другой подход, буду ходить, там такие алкаши лютые в ремиссии по 7 лет, которые под забором валялись, буду стараться и я смогу, в жопу алкашку
Я вот тоже с онлайн группы общался с мужиком , он мой земляк оказался. Созванивались. У него через неделю 10 лет будет ровно , хотя он говорит и шаги не проходил полностью , такое ощущение заходит на группу чисто поприкалываться)
 
Я вот тоже с онлайн группы общался с мужиком , он мой земляк оказался. Созванивались. У него через неделю 10 лет будет ровно , хотя он говорит и шаги не проходил полностью , такое ощущение заходит на группу чисто поприкалываться)
В живую круче, не ссы, сходи, отвечаю
 
Ребята, всем спасибо за советы, вчера я был на онлайн группе в зуме. Да действительно , отвлекаешься на другие вещи , то куришь (айкос) , то напишет кто , то девушка в комнату зайдёт чет спросит. Надо обязательно сходить на офлайн. По поводу страхов , я не то что боюсь что обо мне подумают. Дело в том что я сам по себе невротик же всд со всеми вытекающими. Для меня то есть незнакомые люди , и не один и я трезвый , приводит в шок ) ну всдшники меня поймут . Пока меня ток этот страх останавливает
Тогда надо тем более идти :CRAZY: Мы все там в шоке первый раз сидели (мне правда легче было, я пьяный пришёл :-D ), а теперь многих не заткнёшь, болтают без умолку. Там отличная атмосфера, от твоего всд следа не останется вскоре.
 
а теперь многих не заткнёшь, болтают без умолку.
Спасают собрание, а то придут молчальники.. Помню, сидели молча минут 10, ведущий и говорит "ну, поскольку все преодолели свое непреодолимое желание высказаться, то я приступаю к заключительной части".
 
Спасают собрание, а то придут молчальники.. Помню, сидели молча минут 10, ведущий и говорит "ну, поскольку все преодолели свое непреодолимое желание высказаться, то я приступаю к заключительной части".
🤭🤭🤭
 
Я всдшник , кофе для меня это жесть в обычных ситуациях , а на группе так точно надо будет на скорой туда ехать 😂
Привет!Ты себе уже диагнозов наставил.Я тоже волновалась первый раз на группу.И кстати неудачно попала,но нашла в себе силы и пошла на другую.И теперь БЕГУ туда как к своим родным.Если один боишся,найди кого-то с форума кто живет рядом и ходит на АА.Ни один ААшник не откажет тебя сопроводить
 
Привет!Ты себе уже диагнозов наставил.Я тоже волновалась первый раз на группу.И кстати неудачно попала,но нашла в себе силы и пошла на другую.И теперь БЕГУ туда как к своим родным.Если один боишся,найди кого-то с форума кто живет рядом и ходит на АА.Ни один ААшник не откажет тебя сопроводить
Привет , да вот уже спрашивал . Никого нет с форума. Ну ничего справлюсь , схожу один
 
Назад
Сверху Снизу