Однако, здравствуйте!

Крис.. я не доктор. Не знаю. Но думаю, что тебе неплохо было бы провести углублённые обследование. Или как оно там называется.

Можешь спросить у @Айболит
Женька хороший парень, и кста мне в плане болячек очень много чего полезного советовал.
(Жек, прости, что сдал) :smile:

Или у @FatCat Тот ваще светило Израильской медицины. Реальный практикующий доктор из Израиля.
Спасибо, @Pems
 
Пусть к терапевту бежит скорее, три месяца такая t не шутки. Такой субфебрелитет прямой показатель таких болезней как хронический пиелонефрит, цистит вялотекущего течения, заболевания желудочно-кишечного тракта (панкреатит, холецистит, колит), опухоль головного мозга.
Все началось, как я думаю, в августе ещё. Доча переболела ковидом, тяжеловато, но в больницу не положили, а я ж привитая, тогда вообще на мне никак не отразилось.
В сентябре у неё скоканула температура, и у меня следом. С тех пор и болеем, то она, то я, то вместе. Чего нам только не ставили, только у меня то эви, то ангина, то бронхит, то пневмония. С пневмонией 10 дней в больнице пролежала. Вроде после нормально было, теперь опять температурю по графику, день нормально, день 37 с копейками. Иногда больше.
Правда, снова пора идти сдаваться врачам.
 
Все началось, как я думаю, в августе ещё. Доча переболела ковидом, тяжеловато, но в больницу не положили, а я ж привитая, тогда вообще на мне никак не отразилось.
В сентябре у неё скоканула температура, и у меня следом. С тех пор и болеем, то она, то я, то вместе. Чего нам только не ставили, только у меня то эви, то ангина, то бронхит, то пневмония. С пневмонией 10 дней в больнице пролежала. Вроде после нормально было, теперь опять температурю по графику, день нормально, день 37 с копейками. Иногда больше.
Правда, снова пора идти сдаваться врачам.
Ясно. Необходимо сдать анализы на скрытые инфекции. Возможен внутренний воспалительный процесс. Сходи к терапевту , а дальше он направит. Доброе утро)
 
Ясно. Необходимо сдать анализы на скрытые инфекции. Возможен внутренний воспалительный процесс. Сходи к терапевту , а дальше он направит. Доброе утро)
Жень, как думаешь, с ковидом это я зря связываю? Просто совпало?
 
С тя фотка Крис!
За оперативный и точный диагноз!
Дохтура кто подогнал?
Я!
Стал быть мне положена компенсация за суету!
:-D
 

Вложения

  • gus_jarenii_s_yablokami-30855.jpg
    gus_jarenii_s_yablokami-30855.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 2
С тя фотка Крис!
За оперативный и точный диагноз!
Дохтура кто подогнал?
Я!
Стал быть мне положена компенсация за суету!
:-D
Паш, ты ищешь кого-то? ) действительно в каждой теме фотки просишь )
 
Назад
Сверху Снизу