Однако, здравствуйте!

Гони эти мысли, сразу заедай их, отвлекайся, ну и представь, что дальше- то? В синем болоте ты была уже, ничего нового, только вниз, билет в один конец, а счётчик ломать не жалко разве? А каждый раз по новой начинать всё труднее, и ругать себя будешь всё сильнее.
Стараюсь так и делать, но мысли, ох уж эти мысли, бывают разные. Больше всего не хочу обратно в синее болото
 
Спи!
Пущщай тебе приснюсь я
Верхом на розовом фламинго, в труселях и с гитарой. :ax:
Снился какой-то кавардак. Люди, кони, птицы, фламинго, гитары, кто-то в труселях. Так это был ты? :-D
 
Снился какой-то кавардак. Люди, кони, птицы, фламинго, гитары, кто-то в труселях. Так это был ты? :-D
В следующем сне жди его на розовом пони, в лавровом венке и тоге, с лирой в руках💯😀
 
Опять температура (
Сегодня 37,9 всю трясёт. Че за фигня?
Крис.. я не доктор. Не знаю. Но думаю, что тебе неплохо было бы провести углублённые обследование. Или как оно там называется.

Можешь спросить у @Айболит
Женька хороший парень, и кста мне в плане болячек очень много чего полезного советовал.
(Жек, прости, что сдал) :smile:

Или у @FatCat Тот ваще светило Израильской медицины. Реальный практикующий доктор из Израиля.
 
Крис.. я не доктор. Не знаю. Но думаю, что тебе неплохо было бы провести углублённые обследование. Или как оно там называется.

Можешь спросить у @Айболит
Женька хороший парень, и кста мне в плане болячек очень много чего полезного советовал.
(Жек, прости, что сдал) :smile:

Или у @FatCat Тот ваще светило Израильской медицины. Реальный практикующий доктор из Израиля.
Что за шум, а драки нет?!
 
Придёт - прочитает.
Пасип! :DRINK:
Пусть к терапевту бежит скорее, три месяца такая t не шутки. Такой субфебрелитет прямой показатель таких болезней как хронический пиелонефрит, цистит вялотекущего течения, заболевания желудочно-кишечного тракта (панкреатит, холецистит, колит), опухоль головного мозга.
 
Назад
Сверху Снизу