Однако, здравствуйте!

Это и значит, что хочешь, но не можешь.
:smile:
Пемс, Кристина не пьёт почти два месяца, и испытание свадьбой прошла, и какая разница, из-за чего она не пила, некоторые вон кодируются специально, чтоб первое время продержаться. Осознала, приняла решение, значит, всё получится. Сидишь на двух стульях сегодня😀, прими поздравления👍У тебя получилось и у Кристины получится.✊
 
Понимаю, что не надолго. От этого страшно становится.
Сегодня поняла, что если б так страшно не было, скорее всего бы выпила. Не смотря на все против, прописывание в дневниках, третий курс антибиотиков, ну о чем ещё говорить? Нет же, тянет зараза
Пройдёт
 
Пемс, Кристина не пьёт почти два месяца, и испытание свадьбой прошла, и какая разница, из-за чего она не пила, некоторые вон кодируются специально, чтоб первое время продержаться. Осознала, приняла решение, значит, всё получится. Сидишь на двух стульях сегодня😀, прими поздравления👍У тебя получилось и у Кристины получится.✊
Пасип, милая! Дай бог тебе любовнега бохгатого, да не жмотливого! ::-::ax::IN LOVE:
:-D
А разница в том, на чём держится её резвость есть.
И она огромна.
:smile:
 
Пасип, милая! Дай бог тебе любовнега бохгатого, да не жмотливого! ::-::ax::IN LOVE:
:-D
А разница в том, на чём держится её резвость есть.
И она огромна.
:smile:
Ну, ладно, что спорить, время покажет
 
Подумалось, я не пью сейчас, не выпила на свадьбе. Какова моя заслуга? Просто болею и слишком много лекарств во мне. Сыкотно стало алкоголем все заливать. Работать надо над собой, пока вынужденно трезвая. Наверное, это шанс, выданный сверху
Трезвость это скорее преимущество, чем заслуга, преимущество перед собой в состоянии опьянения, это более надёжно в любой ситуации)
 
Пемс, Кристина не пьёт почти два месяца, и испытание свадьбой прошла, и какая разница, из-за чего она не пила, некоторые вон кодируются специально, чтоб первое время продержаться. Осознала, приняла решение, значит, всё получится. Сидишь на двух стульях сегодня😀, прими поздравления👍У тебя получилось и у Кристины получится.✊
Какая ты хорошая :KISSING: :IN LOVE:::-:
 
Ляля, ты веришь в меня? У меня получится спрыгнуть? Как думаешь?
Я искренне верю в тебя. Ты уже самое трудное прошла, почти два месяца, это неплохой срок. Ты читай побольше историй, с какого дна люди поднимались и смогли. Главное, сама в себя верь. Я первое время прям жила на форуме, всё подряд Важное читала, истории людей, Ужасы похмелья, Вспомним тех, кто умер, - очень помогало, волосы дыбом , спать не могла под впечатлением. Так что, не переживай, всё в твоих руках, как сама решишь, так и будет! То есть- хорошо!✋🌹
 
Я искренне верю в тебя. Ты уже самое трудное прошла, почти два месяца, это неплохой срок. Ты читай побольше историй, с какого дна люди поднимались и смогли. Главное, сама в себя верь. Я первое время прям жила на форуме, всё подряд Важное читала, истории людей, Ужасы похмелья, Вспомним тех, кто умер, - очень помогало, волосы дыбом , спать не могла под впечатлением. Так что, не переживай, всё в твоих руках, как сама решишь, так и будет! То есть- хорошо!✋🌹
Спасибо большое :IN LOVE:
 
Штото не верю самой себе сегодня. Опять начинается моё любимое: Да нафига оно надо? Да пошло всё к черту. И всё в этом духе :sad:
Гони эти мысли, сразу заедай их, отвлекайся, ну и представь, что дальше- то? В синем болоте ты была уже, ничего нового, только вниз, билет в один конец, а счётчик ломать не жалко разве? А каждый раз по новой начинать всё труднее, и ругать себя будешь всё сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу