Один шаг до развода

Может ему не нужно трахаццо каждый день. Смысл тогда переписываться ежесекундно. Он не залип скорее всего, так бывает.
У мну было так. Мне долго нравился один парень, мы периодически кофе пили, болтали, всегда присутствовало легкое эр напряжение. Оч привлекательный, умница. Случился секс, и чо: нано размер. Даже эстетического удовольствия не получила. Больше я с ним не встречалась, мягко съехала на тел разговорах.

Если он сидит на таких сайтах - то у него в арсенале всегда будет в запасе н--ное количество дам. Которых он окучивает.

Поэтому - сегодня одна, завтра - другая.
этом весь смысл
Иначе - зачем вообще этот сайт? Для мужика?
 
Если он сидит на таких сайтах - то у него в арсенале всегда будет в запасе н--ное количество дам. Которых он окучивает.

Поэтому - сегодня одна, завтра - другая.
этом весь смысл
Иначе - зачем вообще этот сайт? Для мужика?
И самой в таком случае нужно так же к этому относиться, Не строить сложных конструкций в голове. Хочешь трахаццо - напиши, хочу. Не ответит или ответит уклончиво- ясно, что ты не интересна. Вопрос закрыт.
 
И самой в таком случае нужно так же к этому относиться, Не строить сложных конструкций в голове. Хочешь трахаццо - напиши, хочу. Не ответит или ответит уклончиво- ясно, что ты не интересна. Вопрос закрыт.


Ну или призщнаться себе - что я не трахаться хочу на самом деле - а хочу опять покуестрадать.
Поэтому подсознательно выбираю опять подходящий объект для этого - который сегодня пришел, завтра ушел, 5 лет не звонил, потом позвонил по принципу - не заскочешь?

А я и рада - пострадать.

Вот оно надо?

А ведь говорили - пока голова бо-бо - карантин на год. Потому что выбирается самое дно вообще.
 
Я за карантин
Ушла от алкаша-побудь наедине с собой.займись не писей,а головой
Абсолютно согласна и поддерживаю. Если бы голова была пролечена не было бы сейчас этих стенаний.
мне кажется неправильно мне самой ему писать или звонить, это будет как будто я навязываюсь.. ну мне так кажется.. я думаю, что если б хотел, уже бы написал.. до этого две недели переписывались почти с утра до вечера..
Ещё боюсь конечно, что залипну на него , если будет продолжение, а перспектив нет никаких))
И так вот думаю-гоняю мысли почему не звонит))
Если тебе действительно был нужен только секс, ты бы вообще уже о нём не думала. Получила удовольствие и пошла жить дальше, без мыслежевания.
 
Ещё боюсь конечно, что залипну на него , если будет продолжение, а перспектив нет никаких))
А вот это вероятнее всего. Ты уже подзалипла. Мониторишь, ждешь, разочарована в молчании.
 
А ведь говорили - пока голова бо-бо - карантин на год. Потому что выбирается самое дно вообще.
Конесно. Она уже перевложилась. Фотки бегала длч него делала. Платье на голое тело. Все по его запросам. В ответ не получила достаточно плюшек. Поэтому думает о нем.
 
Конесно. Она уже перевложилась. Фотки бегала длч него делала. Платье на голое тело. Все по его запросам. В ответ не получила достаточно плюшек. Поэтому думает о нем.


Я прочитала тоже это, тогда промолчала. но у меня на уровне ощущений прям что-то неприятное возникло, такое - какой то симптом опасности что ли или какого то скрытого абъюза. Я не могу объяснить.
Я уж думаю - может мне прям кажется?

А может и нет....
 
какой то симптом опасности что ли или какого то скрытого абъюза. Я не могу объяснить.
Я уж думаю - может мне прям кажется?
я увидела доминирующего мужчину и женщину склонную подчиняться. что в общем то является нормой. это не отклонение. это природа.
 
Назад
Сверху Снизу