Один я не справлюсь

А мне норм, выпал и выпал. Сходил сегодня погулять по такому случаю.
Значит, чистят у вас хорошо) у меня скорость снизилась. Раньше я за полтора часа свой маршрут проходила, а вчера мне минут 15 не хватило. И дорога у нас местами узенькая, без тротуаров, машины обдают фонтаном.
 
Вчера пока гулял, в одном месте поскользнулся упал... Лежу, думаю, неловко как-то, давно не падал, забыл как это. Головой ударился слегка, не серьёзно. Подумал, что не молодой уже и толстый какой-то. Раньше упал, вскочил, дальше пошёл, а тут задумался.
 
Сейчас думаю, ну как сейчас, последнее время, что если умру, то не жалко. Не о чём не сожалею, а дальше, наверное, будет так же, пока так же, или хуже, в плане здоровья и насыщенности жизни. Сделать жизнь лучше пока силы есть, но лень и смысла не видно. И так нормально. Наверное, кризис среднего возраста подбирается... Или депрессия. Или осень просто
 
Вчера пока гулял, в одном месте поскользнулся упал... Лежу, думаю, неловко как-то, давно не падал, забыл как это. Головой ударился слегка, не серьёзно. Подумал, что не молодой уже и толстый какой-то. Раньше упал, вскочил, дальше пошёл, а тут задумался.
Лежит такой трезвый алкоголик посреди дороги в частном секторе и думает о смысле жизни😄
 
Лежит такой трезвый алкоголик посреди дороги в частном секторе и думает о смысле жизни😄
Был такой случай несколько лет назад. Лежала в грязной луже и думала, что всего один шаг...
 
Был такой случай несколько лет назад. Лежала в грязной луже и думала, что всего один шаг...
Не помню говорил или нет, года два назад стали мне часто бомжи попадаться глаза, такие пропитые, запитые, грязные, вонючие. В мусорокамерах в подъезде, на общих балкона, возле магазина деньги просили... Вот стал обращать внимание, что их много вокруг. Пришёл на собрание, рассказал, а мне бывалые говорят, что не просто так это, типа меня к "своим" тянет, мое состояние внутреннее мне указывает, что если не задумаюсь, то вот оно, рядом. Знак😄 С тех пор стараюсь подмечать подобное, но оно скрытно похоже. Если бы ты это не написала не обратил внимание.
 
Есть форум "для тех кто живёт с алкоголиком", а есть "для тех кто живёт с созиком"? Иногда мне кажется, что живу в дурдоме. Созик решила, что можно манипулировать разводом и теперь при любом разговоре сообщает, что-то вроде - зачем мучиться, можно же развестись, я не хочу чтоб ты страдал... Уже прям всечь охота ей.
 
Есть форум "для тех кто живёт с алкоголиком", а есть "для тех кто живёт с созиком"? Иногда мне кажется, что живу в дурдоме. Созик решила, что можно манипулировать разводом и теперь при любом разговоре сообщает, что-то вроде - зачем мучиться, можно же развестись, я не хочу чтоб ты страдал... Уже прям всечь охота ей.
Согласись на развод. Если манипуляция, то успокоится. Ты меняешься, а она нет. Вот и страдает. Или провоцирует, чтобы забухал и все стало по прежнему. Вопщем, ей помощь нужна, чтобы голову почистить.
А почему она говорит, что ты мучаешься?
 
А почему она говорит, что ты мучаешься?
Потому что хочет снять с себя ответственность, выгородить себя, показаться хорошей. Есть вещи в семейной жизни, которые не нравятся или, может быть, неприемлемы. Естественно высказываются претензии друг другу, куда ж без этого. Претензии взаимны. Когда я говорю, что меня что-то не устраивает, она заявляет про развод, типа че ты мучаешься с такой непутёвой женой, говорит, надо разводиться, найдёшь себе новую, которая будет тебя устраивать.

Короче, сегодня собрал самые необходимые вещи и ушёл. Действительно, че я страдаю? Это днём было, после того как она спросила номер свидетельства о браке, для подачи заявления на развод. Это не первый раз, кстати. В эту игру мы играем оба.

Вечером она звонила, когда пришла с работы и увидела как обстоят дела, нет меня, моих гитар, и кошки. Кошка моя, она сама говорила. Долго говорили, начала давать заднюю, но в конце сказала, что ей надо подумать, она, видите ли, так просто не может меня простить. Звезда, епта🤦‍♂️

Ну пусть подумает
 
Это, канеш, не дело, каждый раз угрожать разводом. Инфантильность и нежелание меняться с её стороны. Вы сколько лет вместе?
 
Вы сколько лет вместе?
Это не простой вопрос) лет 12 всё вместе. Мы встречались года три, потом расходились, несколько лет перерыв, потом, пять лет назад, когда пить бросил, опять сошлись. 3 года брак.
 
Назад
Сверху Снизу