Один день (ЕУ)

Да и разовое явление (почти). Вот две бутылки вина - бывало, и часто.
Это очень большая доза, особенно для девочки.
Может быть даже смертельной для некоторых.
 
Это очень большая доза, особенно для девочки.
Может быть даже смертельной для некоторых.
У меня тоже 1,5-2,5 за день-вечер пару раз в неделю
В остальные дни - 1-1,5 бут
 
К сожалению, я думаю, это вопрос времени, когда я сорвусь. Но хотя бы не сегодня.
Так не допилась еще. Что такое три года по бутылке вина за вечер? Задумаешься, вроде и не алкаш.
 
Инга, перфекционизм мой присутствет ага. Как у всех алков.
Отслеживаю - стараюсь не переборщить
Мне кажется, что ты по жизни просто такая. Молодец, отличница и перфекционист. Я вот тоже судя по всему алк, а до перфекциониста мне как до балерины большого театра. Я по жизни уныловатое, ленивое, эмоциональное создание с признаками говнеца))
P.S. apple_tea, сори за флуд.
 
У меня тоже 1,5-2,5 за день-вечер пару раз в неделю
В остальные дни - 1-1,5 бут
Я как-то думала, что мы примерно на одном уровне)
Как ты умудрялась жить, работать, детьми заниматься-вопрос для меня большой.
Я после 1,5 бутылок вина тихо лежу в кровати весь день, без особых признаков жизни и активность стремится к нулю.
 
Я как-то думала, что мы примерно на одном уровне)
Как ты умудрялась жить, работать, детьми заниматься-вопрос для меня большой.
Я после 1,5 бутылок вина тихо лежу в кровати весь день, без особых признаков жизни и активность стремится к нулю.

Так я ж напивалась вечером после отбоя детей и потом утром умирала. В таком режиме прожила полгода. За это время потеряла работу, остатки позитива, дети были заброшены на сад и няню. Превратилась ы унылое серое создание которое все врем орет или спит или бухает. Это было дно мое.
А до этого 1 год пила 3-4 раза в неделю, были дни просветления.
 
😊😊😊😊девочки, я завидую Вашему здоровью. Я бы сдох, думаю.
Хотя я совсем не миниатюрная и опыт возлияний у меня большой.
Не ну, кто говорит о здоровье? Его уже конечно же просто нет. Сосуды раздолбаны в хлам, а я все о печени переживала бухая литрами. Вот, живу на таблах от давления и не выпить лишний раз, а то скорая на следующий день обеспечена. Получилась такая себе вынужденная трезвость. Так что девоньки, лучше не пейте, потому как здоровье отчаливает без предупреждений.
 
Так я ж напивалась вечером после отбоя детей и потом утром умирала. В таком режиме прожила полгода. За это время потеряла работу, остатки позитива, дети были заброшены на сад и няню. Превратилась ы унылое серое создание которое все врем орет или спит или бухает. Это было дно мое.
А до этого 1 год пила 3-4 раза в неделю, были дни просветления.

Но вообще я сама думаю как я умудрялась до этого годы пить и работать и детей растить и даже спорт иногла был
 
Так я ж напивалась вечером после отбоя детей и потом утром умирала. В таком режиме прожила полгода. За это время потеряла работу, остатки позитива, дети были заброшены на сад и няню. Превратилась ы унылое серое создание которое все врем орет или спит или бухает. Это было дно мое.
А до этого 1 год пила 3-4 раза в неделю, были дни просветления.
Да, как быстро у тебя все. Я 10 лет в одном режиме живу...
Грустно это все, конечно.
Ты огромная молодец, что осознала и выбралась. Желаю никогда не возвращаться туда.
Хороших и солнечных выходных!
P.S. Apple, мы уходим из твоей темы)) обещаю. Извини ещё раз)
 
Да, как быстро у тебя все. Я 10 лет в одном режиме живу...
Грустно это все, конечно.
Ты огромная молодец, что осознала и выбралась. Желаю никогда не возвращаться туда.
Хороших и солнечных выходных!
P.S. Apple, мы уходим из твоей темы)) обещаю. Извини ещё раз)

Спасибо! Тоже надеюсь никогда туда не вернуться
 
Сегодня спала 7 часов, проснулась очень легко. Приготовила завтрак. Все мысли вокруг форума, алкоголя (и его отсутствия) и своей непутевости. Поеду кататься, гулять и плавать в море.
 
Сегодня спала 7 часов, проснулась очень легко. Приготовила завтрак. Все мысли вокруг форума, алкоголя (и его отсутствия) и своей непутевости. Поеду кататься, гулять и плавать в море.
О, как мне это знакомо.
В первые дни чувствуешь себя ужасно, типо как это я так, в компании алкоголиков и чувствую себя не белой вороной.
Мне лично помогает говорить себе «Слушай, алкоголь мешает нам жить. Давай попробуем жить без него. И есть люди в похожей ситуации, кто тебя понимает и решает ту же проблему». Мне лично от повторения «я алкоголик» становилось так плохо, что я шла и пила. Было уже пару раз. Так что теперь я иначе для себя это формулирую.
Ну и ещё тут важно найти людей похожих на тебя, близких что ли. Мне не все темы понятны и близки. Но, например, Basset и Солнечное утро очень созвучны.
Вообщем, поменьше думай о плохом, побольше о хорошем.
Я вот ещё Карра сейчас читаю, отзывается.
 
Назад
Сверху Снизу