Один день (ЕУ)

Ну вот по стилю изложения мыслей видно, что ты половину сознательной жизни пробухал. Извини, конечно.
да, у меня есть тема, я пить начал с 29 лет ЕУ до 30 августа 2019г. Обычное тупое животное
 
зайди и почитай, хорошо, видео посмотри мои, на меня, как я мучаюсь, я реально сильно хочу пить. Но посмотри на меня, я деньги имею, могу пить, могу, хоть сейчас, но я печень жалею, сердце, точнее решил их пожалеть, таблеток всяких накупил, карсил, и другие.
И хорошо. Есть стал нормально, хобби восстановил своё, на авто сразу сел, за последние 4 года даже за руль сесть не мог, только пьяный если и то с опаской по глупости
 
Как-то по активности создается впечатление, что уже.
:appl::appl::appl::appl:
МИМО!!! Не в точку! У меня активность как раз без употребления возрастает - алкоголь наоборот сначала резко дает старт и на долго в тормоза вгоняет
 
Привет, Чаек. С возвращением.
Я тоже вот пытаюсь не пить.
Верю в тебя. По профилю не знаю что сказать, но вот читать тебя люблю. Хорошо пишешь.
Обнимаю. Особо самобичеванием не занимайся, оно лишнее и ни к чему.
п.с. На форуме есть те, кто в 25 бросил.
28 вообще прекрасный возраст. И пить бросать, и жить, и вообще.
 
Клара Петровна
Гуру
Не пьет
12 дней
Регистрация26 Окт 2017Сообщения7,531Полженский


Простите Вам не помогает - тебе форум, с 17 года и всё на дрянь срываемся.. эх.. сложно сложно.
 
Привет, Чаек. С возвращением.
Я тоже вот пытаюсь не пить.
Верю в тебя. По профилю не знаю что сказать, но вот читать тебя люблю. Хорошо пишешь.
Обнимаю. Особо самобичеванием не занимайся, оно лишнее и ни к чему.
п.с. На форуме есть те, кто в 25 бросил.
28 вообще прекрасный возраст. И пить бросать, и жить, и вообще.
Я тебя не узнала в новом нике) Привет! Очень рада тебя видеть, искала дневник, но он удален (?)
Вот, кстати, искала сегодня темы рано завязавших. Нашла Andyhaschoice , но хочу еще. Не знаешь еще кого-нибудь?

Я стараюсь не заниматься самообвинениями, вообще стараюсь не думать пока особенно. На форуме ищу новую информацию для формирования нового хода мыслей. Потому что если начинаю думать, то меня охватывают автоматические мысли, начиная от "это слишком сложно для меня" и "я бедненькая" до "смысла в жизни нет, для Вселенной не важно, пью я или не пью, мы все умрем", и всё заканчивается "а не выпить ли мне просекко вот в это вот число". А как по-другому, если я в таком ключе думаю чуть ли не с подросткового возраста (ну кроме алкоголя - он у меня поздно появился как вариант, на его месте была еда раньше).

Знаешь, я вот еще вчера думала, что без "пробивания дна" мне ну точно не перестать пить. А сейчас думаю, что вероятность того, что вдруг создадутся такие обстоятельства, в которых я решу, что уже выпила свою бочку, буду очень тверда в своем решении больше не пить, и дальше начну на это решение настраивать всякие методики, довольна мала. Потому что "дно" всё время отодвигается. Потому что автострада, по которой едут мои мысли, с каждым днем всё шире да ровнее становится. И надо начинать заставлять себя идти в обход, ехать по раздолбанной деревенской дороге. Короче, заставлять мозг прилагать усилия для того, чтобы "наблюдать за тягой", вести дневники Шичко, ходить в АА, сидеть на форуме и т.д. Чтобы проявились другие нейронные связи.

Всё равно уже никогда не получится пить так, чтобы не думать о том, что у меня проблемы))
 
Кто ещё рано завязал?
Волга Ольга или как-то так ник.
Если ты есть в Инстаграмме, то есть такая franny_grass. Очень мне ее блог нравится. Там вчера читала историю парня, кто в 25 завязал.
Аленка в 31, Зима в 32)
Ну постарше тебя, конечно, но тоже ещё девочки))
 
Кто ещё рано завязал?
Волга Ольга или как-то так ник.
Если ты есть в Инстаграмме, то есть такая franny_grass. Очень мне ее блог нравится. Там вчера читала историю парня, кто в 25 завязал.
Аленка в 31, Зима в 32)
Ну постарше тебя, конечно, но тоже ещё девочки))
Уиии! Спасибо! Сейчас всех найду, почитаю, подпишусь.
 
Назад
Сверху Снизу