Один день (ЕУ)

apple_tea

Новичок
Не пьет 6 дней
У меня первая вылазка в люди сегодня.
Чувствую себя снова студенткой. Я в эти дни воздержания почти ни с кем не общалась, даже мужика своего не видела (только очень короткие встречи). Поняла, что во многом специально встречи саботировала, чтоб себя не провоцировать.
А сегодня идём с ним встречаться с группой его знакомых.
Придется говорить на смеси англо-немецкого, т.к. знакомые немцы, а нем. я знаю ещё плохо.
Я купила платье в последний момент.
Сейчас присела в кафе почитать и поучиться.
Приеду домой "впритык", чтобы помыться и убежать на встречу. Специально так делаю, чтоб дома не обожраться. А то это и так стресс, так ещё и с больным животом пошла бы.

Dobry_oslik

Ветеран
Не пьет 1 день
О, я даже не знала, что косметические есть))
Да, я покупала пустой и заполняла милыми вещичками-маленькими блесками, лаками, пробниками... И каждый день праздник))

Dobry_oslik

Ветеран
Не пьет 1 день
У меня первая вылазка в люди сегодня.
Чувствую себя снова студенткой. Я в эти дни воздержания почти ни с кем не общалась, даже мужика своего не видела (только очень короткие встречи). Поняла, что во многом специально встречи саботировала, чтоб себя не провоцировать.
А сегодня идём с ним встречаться с группой его знакомых.
Придется говорить на смеси англо-немецкого, т.к. знакомые немцы, а нем. я знаю ещё плохо.
Я купила платье в последний момент.
Сейчас присела в кафе почитать и поучиться.
Приеду домой "впритык", чтобы помыться и убежать на встречу. Специально так делаю, чтоб дома не обожраться. А то это и так стресс, так ещё и с больным животом пошла бы.
Будет время, загляни в мою тему, я там сейчас большим словоблудием занимаюсь, может, что-то зацепит)

Dobry_oslik

Ветеран
Не пьет 1 день
Не мое тоже, но супер:
-трезветь нужно с осознанием того, что именно трезвость приближает меня к полной, качественной жизни. Тогда ежедневно и многократно получаешь подтверждение того, что выбрала правильный путь. А про качество жизни вопрос как-то сам собой снимается - трезвость предоставит максимальное количество радостей
-от искушения выпивкой лучший способ рассматривать каждый повод, достоин ли он того, чтобы махнуть на все рукой, выпить и вернуться к тем же проблемам, от которых хочу уйти. Как правило, все поводы отметаются как ничтожные
-алкоголизм неизлечимая болезнь. Рано или поздно худшая сталия тебя настанет
-желание выпить или напиться??? Главное отличие алкоголика от непьющего-ему хочется и нравится быть пьяным
-у женщин есть определённая точка невозврата, после которой хоть сколько не пей, но следы употребления останутся на лице навсегда. Не дай Бог всю жизнь ругать себя за тр, что не бросил пить хотя бы на полгода раньше
Извини , в свою тему думала пишу...

КотБегемот

Активный участник
Не пьет 2 месяца 22 дня
Ну, матрасы и капельницы были у меня уже.

Проблемы с едой не обязательно в целлюлите и складочках выражаются. Это проблема мышления и самовосприятия. А также проведение досуга за деструктивными занятиями.
ну и конструктивные занятия, возведенные в абсолют тоже могут жизни мешать... Как погоня за каким то мифическим совершенством. Я потратила, наверное, более половины своей жизни на вечную борьбу с собой, на самосовершенствование, диеты и прочее - не потому, что хотела стать лучше, а потому что считала, что недостаточно хороша вот такая какая есть и не достойная "в базовой комплектации" того, чтобы вот такой меня любили.

АлексейМерсер

Участник
Не пьет 5 месяцев 15 дней
Вот поэтому я и не ставлю счетчик. Не уверена, что мне по пути с этим форумом. Я прихожу сюда, вместо того, чтобы не пить _сегодня_, а мне рассказывают, что я неправильно не пью.

Какая-то сакрализация болезни местами происходит.
Привет))не нужно ничего усложнять!Пить,курить это всего лишь плохие привычки.Замени их на полезные.Например вместо выпивки вкусно и полезно покушай или погуляй или займись любовью.Но и тут важна мера иначе сформируешь новые зависимости.Это работает..И старайся больше анализировать и делать правильные выводы.Например что от алкоголя по сути нет никакого удовольствия,а если есть капля то скоро и ее не станет.А вот последствия весьма плачевными могут быть.....По сути став трезвой ты ничего не теряешь,а приобретаешь в 100 раз больше!

Сверху Снизу