Один день (ЕУ)

Да нет, ответ как раз вполне очевиден: всё только ещё начинается
Да. Даже день еще не прошел, а я уже начала с собой торговаться. Уж сколько зла принес алкоголь, все равно нет твердого решения бросить.
 
К сожалению, я думаю, это вопрос времени, когда я сорвусь. Но хотя бы не сегодня.
 
я думаю, это вопрос времени, когда я сорвусь
А зачем себя заранее настраивать на срыв? Надо наоборот думать о трезвости,как поменяется жизнь в лучшую сторону. С ЕУ тяжелее слезать,чем запойникам,у последних хоть какой-то опыт трезвой жизни есть,а Еушник не просыхает по сути никогда,но всё равно это реально перестать пить. Я тоже ЕУ,только пивное,что впрочем,не помешало мне в последний год дойти до запоев,когда пилось всё,что было под рукой в режиме проснулся-выпил-вырубился....и так по кругу. Ты молодец,что задумалась о проблеме,всё обязательно получится.
 
Привет! У меня похожая история, винное ЕУ. Будет интересно- почитай мою тему с первой страницы. Первые дни отказа от алко у ежедневно употребляющих самые жуткие. Я держалась даже не дни, а часы. И повторяла как мантру: главное не пить! Потому что очень хотела вылезти из этого ада, хотела жить.
Удачи! И не пей сегодня
 
я про то, что с похмелья плохо думается)
На НД уже есть мемориз на эту тему: - когда алкоголик думает - алкоголик бредит (с) *JOKINGLY*
Раньше могла и пару бутылок коньяка за день "убить".
Да нет, ответ как раз вполне очевиден: всё только ещё начинается
Веселенькое начало, - в солнечный погожий день, на плато толерантности, будет как минимум четыре *CRAZY*:-D
 
Привет! У меня похожая история, винное ЕУ. Будет интересно- почитай мою тему с первой страницы. Первые дни отказа от алко у ежедневно употребляющих самые жуткие. Я держалась даже не дни, а часы. И повторяла как мантру: главное не пить! Потому что очень хотела вылезти из этого ада, хотела жить.
Удачи! И не пей сегодня
Привет! Начала читать твою тему и вспомнила, что зимой видела, как ты ее заводила. Как здорово, что получилось не сбиться с курса.
 
Веселенькое начало, - в солнечный погожий день, на плато толерантности, будет как минимум четыре *CRAZY*:-D
Две бутылки коньяка - это прошлым летом.
Я потихоньку снизила дозу обратно до бутылки вина) иногда меньше получалось
 
Привет! Начала читать твою тему и вспомнила, что зимой видела, как ты ее заводила. Как здорово, что получилось не сбиться с курса.
У меня мотивация бросить пить и изменитьь свою жизнь была и продолжает быть сильнейшая. В пути уже встречались сложности и саморазводы, но я каждый день по несколько раз писала на форум, отслеживала и строго следовала напутствиям впереди идущих
 
Привет! Начала читать твою тему и вспомнила, что зимой видела, как ты ее заводила. Как здорово, что получилось не сбиться с курса.
Пыля она вообще у нас пример;) и отличник трезвого образа жизни.
 
Назад
Сверху Снизу