Очистка организма (детоксикация)

Руст

Активный участник
Не пьет 16 лет 3 месяца 11 дней
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
5
После очередного запоя решил воспользоваться услугами платной очистки организма. Поискал в Интернете, нашел телефон, позвонил. Приехав в стационар, меня положили на кушетку и начали вливать в меня капельницы и какие-то лекарства. Мне стало реально легче, почти не чувствовал последствия запоя. За эти услуги я заплатил 3500 руб. ИМХО наверняка себестоимость препаратов которые в меня влили составляет максимум 1000 руб. У меня есть кому поставить мне эти капельницы, и препараты.
Так вот, хотелось поподробнее узнать сколько, чего и в какой последовательности применять препараты для очистки?
 
3 500 в стационаре? Это фантастически дешево.

Набор лекарств озвучивать не буду - он не только индивидуален, но и корректируется по мере введения препаратов в зависимости от реакции на введение.
 
Руст написал(а):
Так вот, хотелось поподробнее узнать сколь, чего и в какой последовательности применять препараты для очистки?
Ровно столько, сколько делает лечащий врач.
 
FatCat написал(а):
3 500 в стационаре? Это фантастически дешево.

Набор лекарств озвучивать не буду - он не только индивидуален, но и корректируется по мере введения препаратов в зависимости от реакции на введение.

Ну не совсем то чтобы в стационаре! Я когда позвонил, мне предложили выезд на дом. Но что-то мне на тот момент это дико показалось - маленькая дочь, жена - стыдно! Судя по всему врач за аренду на 1-1,5 ч деньги платит, вот и получается как в стационаре. И было это года полтора назад.

А по поводу индивидуальности, спорить не буду, единственное скажу - неужели все так индивидуально и нет основных препаратов которые вводят всем не зависимо от каких либо личных характеристик?
 
SA написал(а):
Руст написал(а):
Так вот, хотелось поподробнее узнать сколь, чего и в какой последовательности применять препараты для очистки?
Ровно столько, сколько делает лечащий врач.

Спасибо за содержательный ответ
 
Лучшая детоксикация-полное воздержание.
После капельшиков смотрел ампулы, которые они оставляли.
Примерно знаю, что там. Но....Блудняк всё это.
Не пей первую рюмку-не понадобится капельница.
 
Вадим написал(а):
Лучшая детоксикация-полное воздержание.
После капельшиков смотрел ампулы, которые они оставляли.
Примерно знаю, что там. Но....Блудняк всё это.
Не пей первую рюмку-не понадобится капельница.

Работаю на этим! С этой целью на форуме зарегистрировался! Просидел часов 8 за чтением статей и отзывов - думаю мне еще повезло что я не довел себя до такой степени как большинство из коллег по цеху! Просто когда начинаю отходить в голове туман какой-то, печень болит вот я и реши что почиститься не мешало бы. Но к сожалению пока не получил ответа на свой вопрос! Но все равно спасибо что откликнулись!
 
Руст, аккуратненько с этим. Моя подруга несколько лет назад вызвала на дом врача для мужа. Он его из запоя на тот свет вывел...
Мне кажется, нужен для это професстонал, и, желательно, проверенный. Аспирин, и тот может до желудочного кровотечения довести!
 
Руст! ты же сделал капельницу за 3,500, а зачем думаешь о следующей? :(
Ты ж вроде завязать решил...или я чего то не понимаю
Если почистится решил - иди к специалистам - тем более печень у тебя болит..нужно обследоваться, к каждому подход индивидуальный должен быть
 
88irina77 написал(а):
Руст! ты же сделал капельницу за 3,500, а зачем думаешь о следующей? :(
Ирина, меня когда детоксили 3 дня капали, причем по нарастающей.
Подробно я об этом писал в "Методах".
 
Ну, скажем так - подобный вопрос лучше в лоб не задавать, чтобы не получить уклончивый ответ...
При постановке капельниц мне, я особой корректировки не замечал. Льют все стандартно. Кажется когда-то здесь все это обсуждали,но могу и ошибаться. Поищи - вдруг повезет.
А вообще-правильно говорят - лучше не пить совсем.
 
Руст написал(а):
А по поводу индивидуальности, спорить не буду, единственное скажу - неужели все так индивидуально и нет основных препаратов которые вводят всем не зависимо от каких либо личных характеристик?
Есть основные принципы. Даже тут и даже писал. С местными зачистками страниц утащил в свой загашник. vesvalo.net/uploads/5805.html
 
Руст, хочешь подешевле... К примеру, я делал ремонт в квартире. Подозреваю, что мастер возмёт с меня гораздо больше стоимости материалов. Руки у меня как надо заточены, и тем не менее обращаюсь к МАСТЕРУ! Потому, как если начну сам ваять, к концу ремонта, может чему и научусь. И получится тяп - ляп :) Видел я такие ремонты, одно слово,- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!
В вашем случае, наверняка у вас есть человек грамотный, и в скором времени он научится делать процедуру. НО, допускаю, научится делать на десятый раз. Тоесть, десять раз, вы будете подопытным... СтОит ли идти на подобные жертвы? Мне кажется, что не стОит, даже если на второй раз научится....
У вас же есть проверенный врач! Относительно недорого... :)
 
Руст написал(а):
вот я и реши что почиститься не мешало бы. Но к сожалению пока не получил ответа на свой вопрос! Но все равно спасибо что откликнулись!

Тогда правильно формулируй вопрос, пожалуйста.
Капельницы-не единственный вид детокса.
В своем долгом путешествии по клиникам я солкнулся с плазмоферезом. Классная штука и чистит здорово.
К сожалению, не мозги. В Питере могу порекомендовать место, где хорошо делают.Дорого.
Опять же , почистили... И что дальше? Через некоторое время с изумлением обнаруживаешь, что пьёшь по-новой ,с утроенной энергией.
 
Назад
Сверху Снизу