Очередной уход от мужа

Меня не избивали и не шлепали. И подзатыльники не давали.
Мне кажется, что это хорошо и правильно.
Я шлепаю по опе сына иногда.
Не горжусь этим, конечно)
а зачем? в сущности ведь без этого спокойно можно обойтись.
Выясняет огородами если он жену лупанет сбежит она наконец или нет))
а зачем здесь выяснять? у нее надо выяснять. наверное :)
 
Лист не лупанет, может ручонками помашет, то се, но чтоб вот по настоящему-нет.
 
мне тоже это подумалось. просчитывает так сказать, возможные риски
По мне так просто "форсит", значимость свою повышает. И в его теме то же всё жена никака ... а он ого го :-D.
 
Детей бьют только по одной причине- они не могут дать сдачи.
И да, это все насилие и унижение- хоть шлепок по голове, хоть по жеппе.
 
Детей бьют только по одной причине- они не могут дать сдачи.
И да, это все насилие и унижение- хоть шлепок по голове, хоть по жеппе.
Хотела что-то такое написать.
Народ, представьте, что вас воспитывают шлепками. Какие чувства это у вас вызовет?
 
Детей бьют только по одной причине- они не могут дать сдачи.
И да, это все насилие и унижение- хоть шлепок по голове, хоть по жеппе.
если про унижение - унизить можно очень жестоко без физического воздействия.
бить - это скорее от отчаяния... наверное... я теоретик. Или привычная реакция и леность подумать о причинах.
 
Народ, представте, что вас воспитывают шлепками. Какие чувства это у вас вызовет?
мне представлять не надо
меня лупили армейским ремнем
итог - сама лупила ребенка, пока не очнулась
агрессивные мужчины с физнасилием в отношениях
 
кстати, если есть в теме христиане - в Библии есть прямое указание наказывать физически... говорят, быстрее через мягкое место доходит до головы. до определенного возраста.
 
кстати, если есть в теме христиане - в Библии есть прямое указание наказывать физически... говорят, быстрее через мягкое место доходит до головы. до определенного возраста.
вообще трактовка скорее такая, что человек должен знать, что такое боль и не причинять ее другим.
У меня были соотв дебаты
 
"И тогда ноги ты омоешь в его крови, и кровь его лакать твои собаки будут" - тоже Библия.
лично я исполнять не собираюсь :-D
а это здесь при чем??? прочитай изначальное сообщение про наказание детей. причины и следствия. не мое, кстати))
, потом умничай
 
кстати, если есть в теме христиане - в Библии есть прямое указание наказывать физически... говорят, быстрее через мягкое место доходит до головы. до определенного возраста.
Я Дождик, думаю, что многие каноны в Библии писаны именно для того времени, нравы были более жестокими и беспощадными. Но это нюансы определенные.
Суть конечно остаётся актуальной всегда, - Библия все же руководство выживания для человечества.
 
Назад
Сверху Снизу