Очередной раз бросаю,надеюсь последний..

Привет, Феба
Мне кажется, наоборот, времени больше появляется
Все, что тратилось на похмелье и сам употреб, теперь тратится на другие дела

Я вот вчера в 16:00 пошла в тренажёрный зал
Сроду в пятницу в четыре часа там не была)))

А вчера вдруг появилось и время на это, и желание, и физическая возможность, это ж ОГОНЬ)))
Встать в шесть утра блины детям пожарить - вообще не вопрос

И да. В шесть утра приятно на себя посмотреть в зеркало:kofe:
Привет,Брюнетка) чего то у меня все не так...я когда не пью всегда и до этого выкладывалась по полной,а алкоголем спасалась от дел и отдыхала...и сейчас так...а для того,чтобы общаться надо сюда зайти,а получается некогда...на работе ударилась в труды,потом с детями во всюда,да и за рулем- поэтому тоже не попишешь.. вечером только открою вырубает...и что то я так сплю как никогда))) и вечером рано и утром не встать...в зеркале смотрю как отеки сходят) еще бы с тела кг 20 отеков бы сошли🙄
 
Вообще в этот раз может правда настрой серьезный- но я не слежу за днями трезвости...просто живу...столько раз срывы были,понимаю,что обратно никак,совсем никак...там ужас и смерть в прямом смысле слова((
Как я сказала мыль мужу свою- я была в питие- там было молодое веселое и взрослое грустное,неприятное,даже смертельное...теперь нужно жить получа удовольствие от сна,редкой вкусной еды,физических упражнений,гордости за детей и как можно дольше для них...
 
А вот скажи...на твоем сроке трезвосьти уже совсем не тянет🙄нет мыслей ...или еще случаются моменты...?я очень хочу ,как с курением- вообще по барабану,даже запах противен...
 
😁Муля,потому,что жкт посажен алкоголем сильно- приходиться диетничать больше- гекулес,бульончик) вот восстановлю его и буду позволять чаще))
А, ну да. Ничего, выправишься 🤗 и будут праздники живота)
Кстати без употребления алкоголя, еда кажется очень вкусной.
 
А вот скажи...на твоем сроке трезвосьти уже совсем не тянет🙄нет мыслей ...или еще случаются моменты...?я очень хочу ,как с курением- вообще по барабану,даже запах противен...
Не, не тянет.
Захлопнулся портал по которому алкоголь влезал в мою жизнь. Но мышление алкоголика так просто не сменить, старые паттерны и программы ещё не стёрты, иногда всё же случаются компульсии - а да пошло бы оно всё!!
Тогда выручает форум общение, прописывание, АА группа.
12 шагов АА применяю в повседневной жизни, мне это помогает оставаться трезвой, не доводить себя до точки невозврата. Ведь я могу упароться не только алкоголем, а даже едой или спортом.
Правило HALT никогда им не пренебрегаю, очень важное.
В периоды качель сидела на форуме круглосуточно и не молчала, отклик был, меня это спасало.
Сейчас не колышет сильно, но я слежу.
 
Не, не тянет.
Захлопнулся портал по которому алкоголь влезал в мою жизнь. Но мышление алкоголика так просто не сменить, старые паттерны и программы ещё не стёрты, иногда всё же случаются компульсии - а да пошло бы оно всё!!
Тогда выручает форум общение, прописывание, АА группа.
12 шагов АА применяю в повседневной жизни, мне это помогает оставаться трезвой, не доводить себя до точки невозврата. Ведь я могу упароться не только алкоголем, а даже едой или спортом.
Правило HALT никогда им не пренебрегаю, очень важное.
В периоды качель сидела на форуме круглосуточно и не молчала, отклик был, меня это спасало.
Сейчас не колышет сильно, но я слежу.
Спасибо) мне иногда кажется,что люди с большим сроком как маяки впереди...смотришь на них и движешься в ту сторону...они смогли и я смогу...я спустя неделю только оказывается могу подумать о методах и путях,помогащих жить без яда...мозг не сраза трезвеет и может думать нормально...спасибо еще раз,что заходишь и отвечаешь:kiss2:
 
Всем доброе утро) у меня идет по прежнему начало трезвой новой жизни,сейчас стало немного легче,чем первые дни...звоночков по прошлой жизни меньше стало,но конечно они есть...понравилось выражение- см отреть со стороны,как бы наблюдателем,как будут действовать симптомы отвыкания и змей будет манипулировать мной,чтобы вселиться обратно...я должна помнить,что я обратно пить не хочу,это не мои мысли и желания,а наркомана внутри меня....хожу по возможности читаю темы- спасибо,что люди описывали свои чувства и мысли...понимаешь ты не одинока,они смогли и я смогу....начала читать книгу Стаценко...но читаю медленно,пытаясь переварить внутри каждый параграф...быстро уже читали,итог печальный...так что идем дальше)))
 
Чего то грустно как то мне...и мысли в голову лезут...не послать ли все...устала от всего( может какой то срок ,когда больше накатывает,не знаю...в голове бредовые идеи- уехать на дачу одной,взять побольше с собой,расслабиться и ничего не делать( аж до скрежета в зубах(((кажется,ну один разочек...в этот раз я точноодин разочек расслаблюсь и все...но посленние годы говорят,что это на месяцы еу...а хочется не пить...нет,хочется,чтобы это внутреннее желание исчезло навсегда и не свербило до боли(((
 
Чего то грустно как то мне...и мысли в голову лезут...не послать ли все...устала от всего( может какой то срок ,когда больше накатывает,не знаю...в голове бредовые идеи- уехать на дачу одной,взять побольше с собой,расслабиться и ничего не делать( аж до скрежета в зубах(((кажется,ну один разочек...в этот раз я точноодин разочек расслаблюсь и все...но посленние годы говорят,что это на месяцы еу...а хочется не пить...нет,хочется,чтобы это внутреннее желание исчезло навсегда и не свербило до боли(((
Феба, привет!
Голодная?
 
Я тут поэкспериментировала
Сказать, что пожалела об этом - ничего не сказать
Нифига ты не расслабишься
А из-за того, что чуть просушилась - ещё хуже будет уже завтра утром
 
Феба, привет!
Голодная?
Вроде не голодная и физически не устала...но,ешкин пень,прям идея- фикс внутри меня и запоняет все больше...на всех домашних наехала,стало еще хуже...правда сумасшествие и наркомания- понимаешь,что не хочешь,но и как противиться этому тоже не знаешь...до этого таких приступов не было(
 
Я тут поэкспериментировала
Сказать, что пожалела об этом - ничего не сказать
Нифига ты не расслабишься
А из-за того, что чуть просушилась - ещё хуже будет уже завтра утром
Мой больной мозг позавидовал тебе...я ведь много раз по 10 дней не пила,проходила все...и вновь теже грабли(
 
Мой больной мозг позавидовал тебе...я ведь много раз по 10 дней не пила,проходила все...и вновь теже грабли(
Потерпи до утра!!!
А там видно будет
Как бы там ни было, только сегодня не пей!
А утром отпишись, что думаешь
 
Сколько у тебя обычно перерывы между возлияниями были?
У меня максимум всегда 10 дней...и то редко последние годы(сходила погуляла с мужем,одна б забрела в магазин...надо наверно спать быстрее лечь...да уж накрыло так накрыло...
 
У меня максимум всегда 10 дней...и то редко последние годы(сходила погуляла с мужем,одна б забрела в магазин...надо наверно спать быстрее лечь...да уж накрыло так накрыло...
А у тебя как произошло это,сколько продержалась?
 
Назад
Сверху Снизу