Очередная попытка

Да скорее от безделья пьянки, цели нет в жизни, сейчас вои на работу устроился, хоть загят, да и жить надо как то....
Безделье это не про меня, я сплю бывает по 4-5 часов в сутки. Возможно думаю наоборот, мои пьянки способ остановиться на отдых ... Но это не отдых, а болото, надо отпуск брать и ехать куда-нибудь , а я всё никак...

Я в поисках этой цели т.к с работой у меня всё норм , с жильем тоже , муж, ребёнок , у обоих авто.... вот и ищу цель, но понимаю, что она точно не материальная должна быть , а найти то, что будет приносить удовольствие .... вот я в поиске...
 
Привет, спасибо, что напоминаете как оно!
Как это противно быть с бодуна, как не хочешь смотреть "проблемам" в лицо, а бухаешь и терпишь и типа жизнь не такое г*
 
интересно, те у кого цифры более 2х, 3х лет не покидают форум.....укрепляя своё решение в отказе, поддержать новичков или что-то другое .....( видела и по 12 лет и ....)
 
интересно, те у кого цифры более 2х, 3х лет не покидают форум.....укрепляя своё решение в отказе, поддержать новичков или что-то другое .....( видела и по 12 лет и ....)
Потому что нас отделяет 1 рюмка на любом сроке притом
 
интересно, те у кого цифры более 2х, 3х лет не покидают форум.....укрепляя своё решение в отказе, поддержать новичков или что-то другое .....( видела и по 12 лет и ....)
Они здесь, чтобы рассказать новичку, что алкоголизм - хроническое (НЕИЗЛЕЧИМОЕ) прогрессирующее, смертельное заболевание.
И через 20 лет ты не перестанешь быть алкоголиком. И через 20 лет алкоголизм станет тяжелее. Даже, если не пить. Если не получать помощь.
 
Сегодня между делом и по трезвой лавочке мне напомнили, что я бухаю по неделям.... Вот это меня сегодня осадил, настроения никакого не было весь вечер, а сказать в ответ ничего не смогла - это же правда ....( к сожалению
Вечером во время прогулки всё думала, что осаживает меня и в период когда пью и напоминает мне и тогда, когда не пью .... Ведь прошу поддержки, признаю, что да проблемы... Но обвинять мужа, когда это полностью моя вина не могу, это моя жизнь и моя ответственность. Понять бы только от чего бегу в алко мир...
Так муж сам же бухает как я поняла...
 
Назад
Сверху Снизу