Очередная попытка жить

Можно попробовать не пить
d18dbdf7a3998cc57a8bd87abf57d334ca2b950b.jpg
других вариантов у меня нет
 
Алкоголь превращает мои выходные, праздники, поездки и любые планы на досуг в ад
Привет.
Это мы сами себе превоащаем свою жизнь своим употреблением в то, что ......каждый выбирает по себе.....
Что думаешь и думаешь ли предпринимать и сейчас , и в дальнейшем?
 
Привет.
Это мы сами себе превоащаем свою жизнь своим употреблением в то, что ......каждый выбирает по себе.....
Что думаешь и думаешь ли предпринимать и сейчас , и в дальнейшем?
А я не соглашусь, если б алк был бы реально так плох для тс в употреблении, то не пила бы.
 
Привет.
Это мы сами себе превоащаем свою жизнь своим употреблением в то, что ......каждый выбирает по себе.....
Что думаешь и думаешь ли предпринимать и сейчас , и в дальнейшем?
Несмотря на то, что до пятницы все равно бы не стала употреблять, сегодня утром выпила капли мидзо, планирую их продолжить пить без привязки к выходным ,просто пить и пить каждое утро, независимо от того, какой день недели. Сколько? Пока даже не думаю. Понимаю, что если буду обдумывать какие то границы неупотребления алко или употребления Мидзо - это уже начало торговли. НЕсмотря на то, что физически мне уже сейчас не сильно погано, отменила тренировку в спортзале сегодня, пойду завтра, т.к. надо морально стабилизироваться, а не пускаться в активность, не выжимать из тела последние силы. ПРиду домой с работы, что нибудь приготовлю, чтобы отвлечься, покушаю, лягу смотреть сериал. НЕ буду себя перегружать делами сегодня, чтобы "отработать" последние три дня жизни. Завтра потихоньку на работе начну включаться в плановые дела, стараться не ругать себя. Через 2,5 недели будет долгожданный отпуск и путешествие, пока меня греет мысль, что я "захотела" не употреблять во время поездки, буду каждый день беречь эту мысль, стимулировать. Для этого надо постараться не гнобить себя за очередное позорище и отсутствие тормозов, тем более я больше половины и не помню.
 
Несмотря на то, что до пятницы все равно бы не стала употреблять, сегодня утром выпила капли мидзо, планирую их продолжить пить без привязки к выходным ,просто пить и пить каждое утро, независимо от того, какой день недели. Сколько? Пока даже не думаю. Понимаю, что если буду обдумывать какие то границы неупотребления алко или употребления Мидзо - это уже начало торговли. НЕсмотря на то, что физически мне уже сейчас не сильно погано, отменила тренировку в спортзале сегодня, пойду завтра, т.к. надо морально стабилизироваться, а не пускаться в активность, не выжимать из тела последние силы. ПРиду домой с работы, что нибудь приготовлю, чтобы отвлечься, покушаю, лягу смотреть сериал. НЕ буду себя перегружать делами сегодня, чтобы "отработать" последние три дня жизни. Завтра потихоньку на работе начну включаться в плановые дела, стараться не ругать себя. Через 2,5 недели будет долгожданный отпуск и путешествие, пока меня греет мысль, что я "захотела" не употреблять во время поездки, буду каждый день беречь эту мысль, стимулировать. Для этого надо постараться не гнобить себя за очередное позорище и отсутствие тормозов, тем более я больше половины и не помню.
Маловато , однако же....
Посерьёзнее , думаю нужно что то предпринимать.
Узнаешь, надеюсь, в дальнейшем.
И ещё , думаю, полезно и очень будет поддерживать связь с форумом, точнее с теми, кто подобное уже смог пройти, преодолеть.
Успехов тебе!
 
Через 2,5 недели будет долгожданный отпуск и путешествие,...
Плохенькая перспектива :SCRATCH:

К сожалению, сейчас у меня нет времени, но если нужно, могу поехать вместо тебя. Обещаю, что не подведу) :-D :ax:
 
Привет,Валентина.Я первое время(несколько месяцев) все время фоном слушала спикерские алкоголиков,подключилась на группы АА онлайн(3 раза в неделю),в месяц трезвости начала выполнять программу АА,каждый день форум,раз в неделю психолог по зависимостям.Мой метод состоял в том,что если я не думаю о выздоровлении-я думаю о бухле.Поэтому я максимально загружала день общением с выздоравливающим и информацией о выздоровлении.Чем-то очень откликается твоя тема,чувствуется отчаяние,какое и я испытывала постоянно.Все у тебя получится,если приложить усилия.Не увидела,есть у тебя семья,дети?Как они относятся к твоему употреблению?
 
Приветик.. как же я тебя понимаю. У самой большая проблема с алко, с пивом. Интересно когда я начинаю пить, думаю ничего страшного завтра 100% пойду на работу, веду ребёнка в школу, бассейн на занятия математикой. А в итоге лежу пластом а след.день, ребёнок не в школе все планы в ж**у. Когда не пила полгода это было самое счастливое время. Сама не пью второй день после срыва, пробухала 3 месяца. Снова начала набирать вес, перед этим за полгода сухости скинула почти 10 кило. Главное что ты попала в правильное место, мне тоже очень тяжело не пить.. Ты же прекрасно понимаешь что мы алкаши, нельзя пить ни одной рюмки..
По-другому к сожалению жить у нас не получится, если ты именно хочешь жить! Моя тебе поддержка и успехов 😘
 
Назад
Сверху Снизу