Очередная попытка побороть себя

С 18 числа занялся физическими упражнениями. Очень тяжело себя было заставить, но зато после тонус и настроение подскочили в разы. Можно провести аналогию с принятым стаканом, только с хорошими последствиями.
Жаль конечно, что моя грыжа желудка с рефлюксом не позволяют выполнять ряд моих любимых упражнений, которые дают серьезные нагрузки на мышцы и после их выполнения ощущение эйфории достаточно сильное. Но с другой стороны, спортсменом мне быть не нужно, необходимы лишь прилив бодрости и хороших самочувствия с настроением.
 
Привет. Что с тягой в это полнолуние? Есть ли разница с обычными днями? Почитал тему, вижу ты тоже обратил на это внимание. Для меня это какие то прямо критические дни) спорт реально помогает, начал бегать с не так давно сросшейся ногой после перелома, и если б не мог это делать точно бы конец моей трезвости. Ну бегать заучит громко, скорее очень быстро ходить кругами по стадиону 😆
 
Привет. Что с тягой в это полнолуние? Есть ли разница с обычными днями? Почитал тему, вижу ты тоже обратил на это внимание. Для меня это какие то прямо критические дни) спорт реально помогает, начал бегать с не так давно сросшейся ногой после перелома, и если б не мог это делать точно бы конец моей трезвости. Ну бегать заучит громко, скорее очень быстро ходить кругами по стадиону 😆
Первые 2 месяца было четко по лунному циклу. В начале 3 месяца сильный приход был. 2 недели боролся. Очень худо было. Щас вроде как отпустило. Мысли о пойле не посещают, настроение улучшилось. В этот раз видимо цикл 3 месячного срока перебил цикл луны.
А у тебя как сейчас с тягой? 3 месяц многие отмечают, что один из переломных сроков.
 
Первые 2 месяца было четко по лунному циклу. В начале 3 месяца сильный приход был. 2 недели боролся. Очень худо было. Щас вроде как отпустило. Мысли о пойле не посещают, настроение улучшилось. В этот раз видимо цикл 3 месячного срока перебил цикл луны.
А у тебя как сейчас с тягой? 3 месяц многие отмечают, что один из переломных сроков.
Да тяга была как всегда в пятницу, плюсом ещё полнолуние. И итогом сегодня в понедельник качает как будто бухал все выходные. Понаблюдаю что завтра будет, не нравится такое состояние совсем
 
Да тяга была как всегда в пятницу, плюсом ещё полнолуние. И итогом сегодня в понедельник качает как будто бухал все выходные. Понаблюдаю что завтра будет, не нравится такое состояние совсем
Всмысле качает? Голова кружится? Давление в норме?
У меня в целом самочувствие на 2 месяц сильно улучшилось. Сон стал глубоким и качественным. Хотя недавно 2 недели башка почти каждый день болела, чего не было раньше никогда. Видимо сосуды в голове восстанавливались, так как в последние запои башка просто раскалывалась, хотя повторюсь никогда раньше с бодуна не болела ранее.
Так что чем раньше закончить с травлей себя, тем меньше всяких болячек прилипнет. После 40 вообще нужно переходить в режим полного ЗОЖ, если в планах есть дотянуть до пенсии.😂
 
Всмысле качает? Голова кружится? Давление в норме?
У меня в целом самочувствие на 2 месяц сильно улучшилось. Сон стал глубоким и качественным. Хотя недавно 2 недели башка почти каждый день болела, чего не было раньше никогда. Видимо сосуды в голове восстанавливались, так как в последние запои башка просто раскалывалась, хотя повторюсь никогда раньше с бодуна не болела ранее.
Так что чем раньше закончить с травлей себя, тем меньше всяких болячек прилипнет. После 40 вообще нужно переходить в режим полного ЗОЖ, если в планах есть дотянуть до пенсии.😂
У меня было пол года трезвости перед тем как в феврале я употребил немного. Вот до февраля было все очень супер, а в январе пошла постабстиненция видимо. Ну и в феврале начались мысли и бутылка винишка, после которой я убедился что я тру алкаш и больше нельзя вообще нисколько никогда. Февраль-март жесткие качели и хреновое самочувствие очень, несмотря на то что я месяц вялился в тропиках, после даже в больницу лёг в инфекцию. Потом пара недель отличных по самочувствию и на этих выходных опять так себе.
Но на полнолуние всегда так, были у меня давно такие мысли, на людей очень влияет, да и на все живое. Отливы и приливы даже на море самые смачные в это время )
 
У меня было пол года трезвости перед тем как в феврале я употребил немного. Вот до февраля было все очень супер, а в январе пошла постабстиненция видимо. Ну и в феврале начались мысли и бутылка винишка, после которой я убедился что я тру алкаш и больше нельзя вообще нисколько никогда. Февраль-март жесткие качели и хреновое самочувствие очень, несмотря на то что я месяц вялился в тропиках, после даже в больницу лёг в инфекцию. Потом пара недель отличных по самочувствию и на этих выходных опять так себе.
Но на полнолуние всегда так, были у меня давно такие мысли, на людей очень влияет, да и на все живое. Отливы и приливы даже на море самые смачные в это время )
Ну главное теперь это набирать трезвый срок. Опытные трезвые алкоголики говорят гола через 2 только успокоение приходит, когда уже нет таких качелей как в начале пути. Бес конечно навсегда рядом будет, но сила уже будет минимальна.
Я кстати сам по работе уже 2 года близ экватора варюсь в вечном лете при +30 и более круглогодично, так именно этот климат и усугубил положение дел с отходняками, но также и поселил мысль закончить с возлияниями.
все что не делается, все к лучшему.
 
Ну главное теперь это набирать трезвый срок. Опытные трезвые алкоголики говорят гола через 2 только успокоение приходит, когда уже нет таких качелей как в начале пути. Бес конечно навсегда рядом будет, но сила уже будет минимальна.
Я кстати сам по работе уже 2 года близ экватора варюсь в вечном лете при +30 и более круглогодично, так именно этот климат и усугубил положение дел с отходняками, но также и поселил мысль закончить с возлияниями.
все что не делается, все к лучшему.
Два года это ты круто, меня через две недели на родину в сибирь рвёт) Незнаю в туристическом ли ты месте, но мне в эту поездку было интересно наблюдать как в себя вливают отдыхающие. Это что то. Хотя обычно сам ни дня трезвого на отдыхе, но в этот раз превзошёл себя, всего один раз и тот без удовольствия )).
Я тоже так настраиваюсь на минимум два года отходняков. Теперь дело за малым - не пить ни под каким предлогом и ни по какой причине.
 
Ну вот и сорвало. В итоге чистых было 4 месяца (счетчик не обнулял), потом небольшой загул на 2 дня, быстро тормознулся, но спустя 1.5 месяца случилось то, чего я не планировал. Семью пришлось срочно отправить домой и я остался близ экваториальной зоны совершенно один. В день улета начал радостно квасить. В процессе работа не стоит на месте. Но пошла череда 3 дня запоя и 3 дня отходняк. Сегодня опять 1 день выпивки. Хотя еще вчера холодным потом обливался и зарекался.
Вот так оказалось, что сила вся была в семье и по сути мини кодировка. Мне 3 недели еще надо, чтобы домой полететь. Если такими же темпами думаю не протяну. А хочется на Родину вернуться.
 
Что думаешь делать? Еще 2 дня пить или остановишься?
Не знаю. Завтра скорее всего точно. Полбутылки вискаря остались. Главное не идти в магазин. Я просто для себя уже понял, что без кодировки беса не осилить, щас стоит задача проработать 3 недели и отбыть в отпуск живым. А там отдамся спецам.
 
Я тут тему завел будучи уже месяц в трезвости. Легко довольно все дается, когда все хорошо и есть люди которые тебя могу сдерживать. Оказалось бес просто ждал момента. Я недавно жене рыдал по скайпу, что такого не должно было случится и как так что я сам себя стал бояться. К сожалению так есть. Понимание оказалось не всегда путь к трезвости.
 
Может, лучше завтра в бассейн? Ну его, вискарь этот :ax:
Светлая мысль. Я этим и пытаюсь спасаться. Но как в одном фильме - кровь это уже не горячит и вкуса не приносит. Бытовуха, когда у тебя это все под боком. Я больной человек, и нужна помощь.
 
Конечно, нужна. А кто, кроме тебя, себе лучший помощник? Пока до врача не доехал.
Если бы все так просто. Я сегодня днем тоже радовался, что все хорошо, а потом появилась идея. Если ьы за мою тему читала, я пытаюсь как то обоснованно подойти к алкоголизму. Когда мне было страшно, что процесс идет иначе я сразу вызывал доктора. Щас я не могу прибегнуть к помощи при этом чувствую силу, которую не могу сдержать. Глупо, но так оно есть. Определенные факторы, одиночество и удаленность от родины дали почву для хорошего срыва.
 
Назад
Сверху Снизу