Очередная история, очередного СОЗа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Меня зовут Алексей и у меня созависимость. Моя жена алкоголичка, но обо всем по порядку.

Родился я во вроде бы нормальной семье, но почему-то она оставила на мне не хороший отпечаток. Отец у меня хоть и сын алкоголика, но всю жизнь был не пьющий. Хотя, возможно, это была и не совсем его заслуга. Сколько помню мама держала его железной хваткой. В стенах квартиры была царь и Бог. Она, впрочем, нас всех так держала. В юности я больше всего мечтал побыстрее стать самостоятельным и сбежать из дома. В 21 год моя мечта сбылась. Я женился.
...
Ты не поверишь? , алкоголики пьют на радостях и по праздникам не меньше чем при проблемах, трудностях и в депрессии.

Так что разбираться тебе с собой.
Загружаем тебя?
Хочешь что то изменить - читай форум, литературу, набирай инфу, разбирайся со своим.


Книга "Внуки алкоголиков" Энн У Смит, скачать можно в интернете.


 
спасибо вам за такое искреннее письмо.

выходит вам 39, а жене 47.

фитоняшка которая вот до такого скатилась, потому что проблемы со смещение в позвоночнике, плюс папа повесился, плюс мама умерла и тд по длинной накатанной.... понимаю. тяжелая ситуация.

по опыту скажу, так как и у меня смещение, все равно можно держать себя в форме. плавать, например. ещё есть пилатес. захотела бы - сделала. другой вопрос, смерится трудно с такой вот проблемой, как раньше уже не будет, это точно. я тоже из-за этого бухала прилично, но пришлось выбирать, жизнь или смерть. выбрала жизнь.
и у меня мама умерла. и из-за этого я бухала крепко, можно сказать с этого и начала свои запои в 2012. да, у нас у людей есть такая проблема, особенно если мама, как очень близкая подруга, то совсем тяжело.

понятно, что ваше письмо, это крик души. вы очень хороший и добрый человек. ваша жена бросит пить, только если сама начнет над собой работать. а так, ну и допьется до смерти... жаль конечно.

удачи вам!
 
  • ...
Реакции: SYI
Как мне это теперь забыть 🤦‍♀️ Фуууууу 🤮 зачем полезла читать
Блин, ну вот те-же мысли... Узнали историю колготок. На ум приходит что-то про меньше знаешь крепче спишь.. В нашем варианте словосочетание крепче спишь заменяется на не тошнит
 
Спасите, у меня опять приступ зависти! Какая-то пожилая алкоголичка при молодом муже, который хорошо зарабатывает и удовлетворяет все желания... а я одна((( вот как так??? Автор, выходите за меня! Но я понимаю, у вас важные дела, вы заняты приёмом эспераля.
Почему ты себя везде мужикам чужим подпихиваешь? Даром не берут? 😂
 
Почему ты себя везде мужикам чужим подпихиваешь? Даром не берут? 😂
Да, мне тоже @Химэгяру нравится, но любезных мне девочек я в школе за косички не дёргал. И здесь как то иначе надо бы выражать свои симпатии. Без откровенного хамства.
 
Почему ты себя везде мужикам чужим подпихиваешь? Даром не берут? 😂
Берут, но мне мало :) хочу предложить себя как можно большему количеству людей, чтобы иметь возможность максимального выбора :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу