Очень хочу жить трезво.

Привет, Кенни!
Я что-то сегодня такая замотанная, завтра уже отпишусь.
Спокойной ночи!
 
Можно, Ксеньюшка. Отчего же нет. Я так и живу, собственно. Я - аллергик. И на алкоголь - да, у меня болезненная извращенная реакция. Как и на пыльцу растений. Все радуются, мать-и-мачеху нюхают. А я плАчу в буквальном смысле. А еще чихаю, сморкаюсь и задыхаться начинаю 😁

Только вот знаешь ... Я все-таки страдаю от того, что я - аллергик. А от трезвости желательно не страдать.

Со временем я изменил точку зрения. Я - особенный. Я сильнее среднестатистического человека. Мне удалось отказаться, пусть и на короткое время - всего на один день, на сегодняшний день, от своей страсти. Мне удается оставаться честным с собой, с другими людьми. Я достаточно смел, чтобы беспристрастно проанализировать собственный опыт.

Да, тут наверное нечем гордиться. Но, знаешь, и стыдиться мне тоже нечего. У одних - аллергия. У других - астма. У третьих - зависимость от игр или телефона. Четвертые - похотливы. Пятые - сплетники. Я вот - алкоголик. Это моя страсть, мой порок и мой крест. Нужно учиться жить с ним полноценно и достойно.
 
Тут главное со временем не уверовать в собственное величие. Гордыню смирять 😄 А то меня вот занесло - видишь, заново все начинаю теперь 😄
 
Привет, Дон!
Рада тебе! 😄 Как настроение? Не штормит?
Знаешь, как-то я бросала по Карру. И вот тогда я явно представляла, что алкоголь это яд, что в бокале налито что-то типа бензина или доместоса. И меня прям воротило при мысли или виде алкоголя.
В этот раз мне проще с аллергией. Что нам нужно не пересекаться, а идти параллельно, и тогда все будет гуд.
 
Всем привет!
Что-то в последние дни столько дел, что только читать успеваю форум.
Нужно исправляться. 😉
В последние дни вроде все хорошо. Физ. состояние хорошее. Сплю тоже хорошо.
Начала пить афобазол, т.к. были депрессивные симптомы.
Тяги в последнее время не было.
Новый год совсем не чувствуется. Такое ощущение, что он как - то мимо меня проходит. 😲
 
Ну, с такими-то лужами какой Новый год? 😔

Ой не говори!
Если б не покупка подарков родным, утренники у детей, то вообще........
<
 
Я ни одного подарка не купила - только себя не обидела.)

Завтра корпоратив может всё исправить. 😄
 
Я ни одного подарка не купила - только себя не обидела.)

Завтра корпоратив может всё исправить. 😄

Я в этом году, на удивление, заранее всем всё купила.
А в прошлые годы всё откладывала до последнего, а потом бегала в последние дни перед НГ как ужаленная в одно место. 😲
 
Доброе утро всем!
Я сегодня ночью часа 3 не могла уснуть, все какие-то мысли нехорошие в голову лезли. Так что настроение с утра не айс.
Поэтому желаю себе и вам позитивного настроя!



😄 Счастье - всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим. 😄
 
А я сегодня днем, отложила все дела и посмотрела фильм "28 дней".
Могу сказать, что понравилось. Хорошее впечатление.
На очереди "Дни вина и роз".
 
Всем привет!
Ну и неделька! Дела, работа, встречи. Не то что написать здесь на форуме, покушать некогда было!!!
Как результат сегодня аж 3 раза приходила мыслишка - вот бы посидеть, расслабиться, есс-но с бокальчиком чего-то.
Хотя последние пару недель все было более, чем спокойно. Вообще тяги не было.
Поэтому пока не поздно, нужно взять тайм-аут и ближайшие дни по возможности провести спокойно, без бешеной скорости.
За окном дождь. НГ совсем не ощущается.
 
Всем доброго утра!
Последние денечки старого 2014 года.
На эти дни у меня запланированы уборка, закупки продуктов и сама готовка.
Встречать буду с семьей дома. Много наготавливать не буду - горячее, 2-3 салата, торт, фрукты. Пить буду персиковый сок! 😜
Погода конечно не новогодняя, но ничего страшного.
Всех с наступающим!
 
Назад
Сверху Снизу