Очень хочу жить трезво.

Дон, ты тогда как бравый солдат прокладывай дорогу (у тебя счетчик на несколько дней больше моего), а я за тобой по проторенной дорожке! Так гляди и дотопаем до своей цели! 😉

Ксю ... а мы ведь дотопали уже до своей цели. Вот, смотри - сама же пишешь:

А еще приходит чувство, что я сама управляю своей жизнью, а не нечто под названием алкочудовище. Когда враз мозги затуманиваются и есть только шум в голове - надо выпить. Как здорово, когда только ты контролируешь свои мысли и поступки. 😄

Так что - поздравляю! Мы уже там 😄

Теперь главное просто не сворачивать с этого пути. И все будет хорошо ...
 
А ты не ощущаещь подобное?

Ощущаю. 👩 Очень нравится, что сейчас всегда утро радостное и доброе. Радостно строить планы и мечтать. Нравится, что даже вечера стали добрыми. Раньше по вечерам чувствовала дикую усталость, хотелось, чтобы все меня оставили в покое. А сейчас по другому! Усталость, конечно присутствует, но она не такая всепоглощающая, как раньше👩
 
Так что - поздравляю! Мы уже там 😄

Теперь главное просто не сворачивать с этого пути. И все будет хорошо ...

😄
Дон, точно, какую дорогу выберешь, туда она тебя и приведет!
Как ты сам? Как настроение? С сигаретной тягой полегче?
 
Ощущаю. 👩 Очень нравится, что сейчас всегда утро радостное и доброе. Радостно строить планы и мечтать. Нравится, что даже вечера стали добрыми. Раньше по вечерам чувствовала дикую усталость, хотелось, чтобы все меня оставили в покое. А сейчас по другому! Усталость, конечно присутствует, но она не такая всепоглощающая, как раньше👩
Здорово! Так держать! 😉
Я ещё очень спокойная стала,умиротворенная,раньше психованая была,думала что от этого и пью,а оказывается психовала от алкоголя. Воистину алкоголь это депрессант .
 
Воистину алкоголь это депрессант .

Это 100% правда.

Если так подумать, то наша жизнь состояла из приемов алкоголя. А между ними были периоды ожидания приема и периоды отходняков от этих приемов! 😲 И со временем эти приемы только меняли свою длительность.
<
 
Это 100% правда.

Если так подумать, то наша жизнь состояла из приемов алкоголя. А между ними были периоды ожидания приема и периоды отходняков от этих приемов! 😲 И со временем эти приемы только меняли свою длительность.
<
Это твоя первая попытка завязать?
 
Это твоя первая попытка завязать?

Нет. Но первый раз трезвею здесь на форуме. Раньше всегда сама. Многих вещей не знала и даже не догадывалась. Форум во многом помогает, и поддержкой, и ценными знаниями. Вот как то так.

А ты?
Пробовала бросать до этого? Какой был самый большой период трезвости?
 
a65cc5f54512.jpg


Ксюш, с заборчиком, очередной маленькой победой!
Расти заборчик, большой-пребольшой!
 
😄
Дон, точно, какую дорогу выберешь, туда она тебя и приведет!
Как ты сам? Как настроение? С сигаретной тягой полегче?

Спасибо - я отлично! Работа понемногу начинает доставлять удовольствие. А не как раньше - из-под палки 😄

Настроение тоже довольно бодрое. В тонусе себя стараюсь держать. Понемногу ежедневно начал нагружать себя физическими упражнениями.

А с сигаретной тягой вообще никак - нет ее практически. Как вспышка иногда бывает, но правда сильная довольно ... несколько секунд буквально - ну, может 10-20 и все ... снова спокоен.

Курить я, похоже, в этот раз все-таки брошу (тьфу-тьфу-тьфу). Как-то особенно решительно настроен в этот раз 😄
 
Спасибо - я отлично! Работа понемногу начинает доставлять удовольствие. А не как раньше - из-под палки 😄

Настроение тоже довольно бодрое. В тонусе себя стараюсь держать. Понемногу ежедневно начал нагружать себя физическими упражнениями.

А с сигаретной тягой вообще никак - нет ее практически. Как вспышка иногда бывает, но правда сильная довольно ... несколько секунд буквально - ну, может 10-20 и все ... снова спокоен.

Курить я, похоже, в этот раз все-таки брошу (тьфу-тьфу-тьфу). Как-то особенно решительно настроен в этот раз 😄

Я рада, что у тебя все налаживается 😄
В нашей ситуации время только на пользу.
Наполняй свою жизнь положительными эмоциями, тогда все будет хорошо!
 
Ксюхин- молодец, очень за тебя радуюсь 😍

И рассуждаешь гладко, понятно и логично) Умница)
Очень нравится твой настрой)
 
Ксюхин- молодец, очень за тебя радуюсь 😍

И рассуждаешь гладко, понятно и логично) Умница)
Очень нравится твой настрой)


Привет, Ксенечка!
Ой, я стараюсь!!! 👼
А ты совсем куда-то пропала. Забегай почаще! Как ты? Как твой настрой?
 
Всем доброго утра!
Настроение хорошее. Впереди выходные. Трезвые выходные. И я даже не переживаю, чем мне на них заняться. Так, что все замечательно!!!
😄 👩 😄
 
Привет, Ксенечка!
Ой, я стараюсь!!! 👼
А ты совсем куда-то пропала. Забегай почаще! Как ты? Как твой настрой?
Ксень, да пропала ☹️
Нет у меня пока никаких настроениев и настроев, ни на трезвость, ни на пьянство, ни на жизнь...короче, не пример я тебе.
Тебе я желаю единственного- не растерять этот настрой и с помощью форума вылезти с этой ямы, другого шанса может не оказаться ☹️
 
Ксень, да пропала ☹️
Нет у меня пока никаких настроениев и настроев, ни на трезвость, ни на пьянство, ни на жизнь...короче, не пример я тебе.
Тебе я желаю единственного- не растерять этот настрой и с помощью форума вылезти с этой ямы, другого шанса может не оказаться ☹️

Капризулечка, не падай духом! 👼
Все будет хорошо. 😄
Знаешь ведь, все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Пройдет время и все наладится. 👩
 
Капризулечка, не падай духом! 👼
Все будет хорошо. 😄
Знаешь ведь, все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Пройдет время и все наладится. 👩
Спасибо, Ксень, большое за теплые слова 😍
Стараюсь не падать духом, даже шутить умудряюсь, может все ни так плохо...хочется верить 😄
 
Настроение хорошее. Впереди выходные. Трезвые выходные. И я даже не переживаю, чем мне на них заняться. Так, что все замечательно!!!
😄 👩 😄
У меня аналогично, мы на одной волне!
 
Назад
Сверху Снизу