Путь

На то он и центральный как я понимаю!!!
А ты тоже лазил? Или это детский?
Тоже лазил, я вместе с ней по 7метровой пошёл, ну голова на уровне 3-этажа,сначала вообще страшно, экстримально... Потом норм, хотели на 9-метровую идти, но там ограничения с 14 лет, а один не пошёл...
 
Привет Стило, твою тему одну из первых читал, было такое ощущение, что не серьёзно у тебя всё, вот вот сорвешся...
Но хорошо, что ошибался, вон счётчик какой, трезвости тебе(Рома вроде))
Спасибо, да уж, как же не серьёзно, проблемы со здоровьем, допился качественно.
Но и шатало, по теме наверное видно, уже и не помню многого, чего я там нёс. :CRAZY:
Главное трезв, относительно здоров и спокоен, всем удачи, здоровья!
///Привет.
 
А третью?
Просто я тоже пью 1 кружку
От второй я начинаю тараторить, бесполезно суетиться, нервная становлюсь
Но ведь все равно пью 2ую время от времени
Такая же зависимость -- это кофе!!!(((
Да и пять было, просто ловлю себя на мысли - что одну и все, потом зелёный чай, а иначе кофе возбуждает, я и так реактивный. ;-)
///
 
Да и пять было, просто ловлю себя на мысли - что одну и все, потом зелёный чай, а иначе кофе возбуждает, я и так реактивный. ;-)
///
Вот вот!!
А как могут так много и крепкого:SCRATCH:
А некоторые даже перед сном пьют и все ок

Я бы не уснула до утра при таком раскладе

Я тоже реактивная :-D
 
Так сразу и не рассказать. Были и дни которые в эйфории проходили от того, что не пью, и психовала с ничего, и тяга накрывала порой.И если раньше четыре дня продержаться великим достижением было, то теперь понимаю, как это мало - два месяца. Счастлива, что не пью. Я за два месяца ПРОЖИЛА больше, чем за прошлые два года. Я не пью, у меня есть время теперь просто жить, а не откладывать на завтра.
Я начинаю понимать теперь, что ты имела ввиду под словом ПРОЖИВАТЬ :THUMBS UP:
 
Вот вот!!
А как могут так много и крепкого:SCRATCH:
А некоторые даже перед сном пьют и все ок

Я бы не уснула до утра при таком раскладе

Я тоже реактивная :-D
Ну вот я, иногда целенаправленно собираюсь ноч не спать, поработать, почитать что нибудь.... Тогда прям ночью кофе фигачу)))

Ну вот, как тогда когда на сигареты сорвался))
 
Ну вот я, иногда целенаправленно собираюсь ноч не спать, поработать, почитать что нибудь.... Тогда прям ночью кофе фигачу)))

Ну вот, как тогда когда на сигареты сорвался))
:bebe:
Выносливый ты!!!!!
 
Я в зал 👋
Хорошего тебе выходного дня!!!!

Ой а кстати день ничегонеделания-- прошел как надо??
Давай хорошо потренить, у меня сегодня бассейн.

День ничего не делания, прошёл хорошо, но я же сходил в зал неудержался)) и не только там чай пил)))Легкий жим, серия подтягиваний+пресс+печеньки тортик :-D
 
Давай хорошо потренить, у меня сегодня бассейн.

День ничего не делания, прошёл хорошо, но я же сходил в зал неудержался)) и не только там чай пил)))Легкий жим, серия подтягиваний+пресс+печеньки тортик :-D
Про бассейн-кайф!
А сб у тебя - это прямо идеальный день!
 
Вот ведь, не понятно на самом деле, зачем он нужен этот дринк)

Может на фиг разбираться, не пить и всё))

Читать надо, я тоже переодически по профилю все перечитываю)
Стеценко читала. Не разбираться не могу-многолетняя привычка, упрощающая мое качество жизни. Я например задумалась о себе и алкоголе только после разбора моего "бурчания" на мужа, что он забыл купить масло и вино. Ругалась я за масло, а потом думаю:" Что завелась? Ну джем на тост намажешь, проблем-то?" А потом "доразбиралась", что не сливочное масло причина обидеться:-D Так-то об алкоголе вообще не думала! А тут торкнуло, что это ненормально. Но пока из себя это вытащила, пришлось анализировать.
P.S. Как-то написала коряво. Я не сажусь и чешу репу: "А почему так, а не эдак и что на самом деле произошло:cleanglasses:" Это на автомате, быстро и не напряжно.
 
Назад
Сверху Снизу