Путь

У нас тоже в парке, я прихожу в 6.00-7.00 там я и бодрые пенсионеры, такие лет за 60,они хорошо освоили воркаут площадки))), а где-то к 9.00 подтягиваться молодёжь, а вечером одна молодёжь..... Они туда гулять приходят с подружками, хорошо я в их возрасте спортом конечно занимался, но вечером обычно пил))
Все - таки крупные города намного продвинутые, у нас в это время только у рюмочных толпятся))
 
У нас тоже в парке, я прихожу в 6.00-7.00 там я и бодрые пенсионеры, такие лет за 60,они хорошо освоили воркаут площадки))), а где-то к 9.00 подтягиваться молодёжь, а вечером одна молодёжь..... Они туда гулять приходят с подружками, хорошо я в их возрасте спортом конечно занимался, но вечером обычно пил))
Да, в нашей молодости, модным было не на турниках висеть, а на лавках сидеть, обсыпанным бычками, бутылками и пивными банками)))
 
Да, в нашей молодости, модным было не на турниках висеть, а на лавках сидеть, обсыпанным бычками, бутылками и пивными банками)))
А в садиках на верандах, а в падиках, помниш )))
 
Кстати, реально - на турниках стало гораздо больше людей. И турников стало больше. Зож шагает по стране. :)
 
Ну вот и день ничего не делания)), уже сходил в зал, в подвальный, без фанатизма посидели с тренером попили чай с печеньками, поговорили душевно))

Купил тортик))
 
Вот в фитнес центре разве можно с инструктором чаю попить, наблюдая как все пашут, а тут мне можно)))

Оказывается тоже кайф за чашкой чая наблюдать как вья... ет молодеж))
 
Вот в фитнес центре разве можно с инструктором чаю попить, наблюдая как все пашут, а тут мне можно)))

Оказывается тоже кайф за чашкой чая наблюдать как вья... ет молодеж))
У нас можно, бар на входе в зал)) только я ниразу там не видела кого-нибудь с тортиком)) так что ты прав)
Ты меня заразил лайтовым настроением, я недавно на работу пришла, а уже думаю что пора идти гулять)))


Ты решил -- будешь выступать?
 
У нас можно, бар на входе в зал)) только я ниразу там не видела кого-нибудь с тортиком)) так что ты прав)
Ты меня заразил лайтовым настроением, я недавно на работу пришла, а уже думаю что пора идти гулять)))


Ты решил -- будешь выступать?
Я решил убрать бег к минимуму турники))

Нырялка в приоритете, но на жим отвожу две трени минимум, попробуем его немного улучшить, ну или уйти в категорию 75,а килограммы в жиме по максимуму сохранить(что почти нереально), но если получится то выступлю))

Опять ни да ни нет)))
 
Я решил убрать бег к минимуму турники))

Нырялка в приоритете, но на жим отвожу две трени минимум, попробуем его немного улучшить, ну или уйти в категорию 75,а килограммы в жиме по максимуму сохранить(что почти нереально), но если получится то выступлю))

Опять ни да ни нет)))
А прошлым летом ты также свой спорт планировал?
 
А прошлым летом ты также свой спорт планировал?
Прошлым летом еле еле удавалось себя хоть в какой-то форме держать....

К тому же я ещё не фридайвил...

В зал ходил, когда не с похмелья, и прогулки....

Был всё лето с отекшей мордой))
 
Прошлым летом еле еле удавалось себя хоть в какой-то форме держать....

К тому же я ещё не фридайвил...

В зал ходил, когда не с похмелья, и прогулки....

Был всё лето с отекшей мордой))
Вот она трезвая жизнь как))) цели, азарт, движ)))
Круть!
 
Вот она трезвая жизнь как))) цели, азарт, движ)))
Круть!
Конечно круто, дак сейчас ощущение, что чувствую себя лучше чем в 25 лет))), и мысли что если сорвусь, то такого кайфа драйва уже не будет никогда и вообще второго шанса так качественно протрезветь может не быть, поэтому главное сохранить трезвость, любой ценой, без неё жизни нет))
 
Конечно круто, дак сейчас ощущение, что чувствую себя лучше чем в 25 лет))), и мысли что если сорвусь, то такого кайфа драйва уже не будет никогда и вообще второго шанса так качественно протрезветь может не быть, поэтому главное сохранить трезвость, любой ценой, без неё жизни нет))
Лучше и не сказать!
 
Конечно круто, дак сейчас ощущение, что чувствую себя лучше чем в 25 лет))), и мысли что если сорвусь, то такого кайфа драйва уже не будет никогда и вообще второго шанса так качественно протрезветь может не быть, поэтому главное сохранить трезвость, любой ценой, без неё жизни нет))
согласна, первый шанс очень важен!!
 
Конечно круто, дак сейчас ощущение, что чувствую себя лучше чем в 25 лет))), и мысли что если сорвусь, то такого кайфа драйва уже не будет никогда и вообще второго шанса так качественно протрезветь может не быть, поэтому главное сохранить трезвость, любой ценой, без неё жизни нет))
Привет!!

Я подписываюсь под каждым этим словом!

Поэтому не скину:-P
 
Ну отлично, тогда я за тебя спокоен))
Но я заметила что мысли иногда мелькают, но я сразу в рот батончик и они исчезают!

В общем, вначале было просто круто от того что смогла, а сейчас начинается сам процесс осознания и принятия, работа с собой)

И меня очень цепанула та статистика, что 5% только через 5 лет останутся трезвы😳

Так что держим руку на пульсе!
 
Назад
Сверху Снизу