Путь

Просто поныть иногда вот прям надо, тут поддержали и вроде все налаживается!
Возможно замужним в этом плане немного проще, а может и наоборот, в общем слабину я дала))
Тебя вот муж поддерживает?
Он по сути и не считал, что у меня есть какие то проблемы, поэтому нет. Но я вижу, что ему нравятся мои внешние изменения.
 
Добавлю к себе в закладки)
Чтоб не потерялось, фиксирую для себя.

Последние пару дней сложные, качели / не качели, не знаю.

4 месяца, и вроде все ровно и спокойно, и не будет срыва я знаю, но мысли появляются все чаще, опять хочется забиться в дальний угол и абстрагироваться от всех и всего.
Собственно, что я делала всегда когда пила.

В одну секунду хочется на все махнуть рукой, отменить всю работу, весь спорт, опять просто на все забить, но в другую мозги встают на место)

Надо просто прожить и эти ощущения, чтобы потом ценить больше то спокойствие от трезвости которое уже начало у меня местами проявляется.
Молодец, что прописала)

Ну тут ещё помнить важно, не быть голодной, уставшей.... Это важно, хотя все мы это нарушаем......
 
Просто поныть иногда вот прям надо, тут поддержали и вроде все налаживается!
Возможно замужним в этом плане немного проще, а может и наоборот, в общем слабину я дала))
Тебя вот муж поддерживает?
Мне кажется женатым, замужним ни чем не легче, вот нивстречал я на форуме историй про семейную поддержку(((, ну кстати у Шоти может....

А так, вариантов немного:либо семья из двух алкашей(какая тут поддержка), либо алкаш и не алкаш(алкаша поймёт только алкаш) Чтоб не пить алкоголик нужен второй трезвый алкоголик.....))

Сумбурно, но как то так))
 
Мне кажется женатым, замужним ни чем не легче, вот нивстречал я на форуме историй про семейную поддержку(((, ну кстати у Шоти может....

А так, вариантов немного:либо семья из двух алкашей(какая тут поддержка), либо алкаш и не алкаш(алкаша поймёт только алкаш) Чтоб не пить алкоголик нужен второй трезвый алкоголик.....))

Сумбурно, но как то так))
Привет!
Ну да! Наверное поймет только трезвый алкоголик!

Но что я хочу ещё тут добавить!

В любой непонятной ситуации надо написать здесь, а потом идти в зал💪сходила на кардио, все опять расчудесно 🌟🌟🌟
вижу, что ему нравятся мои внешние изменения.
:THUMBS UP: здорово!
 
Привет!
Ну да! Наверное поймет только трезвый алкоголик!

Но что я хочу ещё тут добавить!

В любой непонятной ситуации надо написать здесь, а потом идти в зал💪сходила на кардио, все опять расчудесно 🌟🌟🌟

:THUMBS UP: здорово!
Молодец! Рада, что тебе полегчало))
 
Лена, я помню, что сегодня у тебя Басик с тренером)))

А в июле мы с тобой на Кама свим 2020 плывем, классную я тебе цель придумал)))
 
Лена, я помню, что сегодня у тебя Басик с тренером)))

А в июле мы с тобой на Кама свим 2020 плывем, классную я тебе цель придумал)))
Доброе утро тебе!!
Плакат рассмешил!
А цель..ээээ я могу приехать поболеть!!!
Да сегодня бассейн! Уху!
 
Я вот сегодня в командировке, у меня две встречи и день свободный.

Я сходил в зал, утром, а вечером в басеин ну и утром ещё растяжка, вот если у меня две трени за день могу интересно я сейчас поехать и съесть большую тарелку пасты(очень хочется), да наночь...

Или взять себя в руки и ехать кушать шашлык из курогрудка, что скажешь Лена)
 
Я вот сегодня в командировке, у меня две встречи и день свободный.

Я сходил в зал, утром, а вечером в басеин ну и утром ещё растяжка, вот если у меня две трени за день могу интересно я сейчас поехать и съесть большую тарелку пасты(очень хочется), да наночь...

Или взять себя в руки и ехать кушать шашлык из курогрудка, что скажешь Лена)
Отменила тренера, на работе работаю, киплю)

Ну умом говорю-курица)
Но если ты норм следишь за питанием--можнл и пасту🙃тем более такой спорт.день!!!
 
Отменила тренера, на работе работаю, киплю)

Ну умом говорю-курица)
Но если ты норм следишь за питанием--можнл и пасту🙃тем более такой спорт.день!!!
Уже приехал туда где паста))

Ну тренера надеюсь не отменила, а перенесла?))

Хватит работать, давай домой, поздно уже)
 
Уже приехал туда где паста))

Ну тренера надеюсь не отменила, а перенесла?))

Хватит работать, давай домой, поздно уже)
Приятного!!!!

Спасибо!!!
Да пойду, но завтра теннис))
 
Назад
Сверху Снизу