Путь

Ага я сама организованность!(
У КУ вот где организованность😂, как читаю умиляют, сразу вспоминаю Штирлица: 12:00 выпить 250, 15:00 выпить 300, 18:00 выпить бутылку пива обязательно темного, 20:00 выпить 200 и спать чтоб ещё за одной не бежать))) Люди со стальными яицами😂
 
А есть здесь выпивающие спортсмены/// спортсменки?
Тут есть все!)
Спортсмены, миллионеры, бизнесмены и сплошь красавицы с пятью высшими :-D

Велкам, в общем)
 
Ты почти 3 месяца!!!! И как??? Что изменилось?
Знаешь, да почти все. Потому что я начала меняться. Я только в начале пути, но с уверенностью могу сказать, что такая жизнь мне нравится.
Из внешнего: конечно ушли отеки, пастозность, вечно плохое самочувствие, лень и раздражительность. Причем это замечают все, и мне, конечно, приятно слышать в свой адрес комплименты.
Появилось желание жить,действовать, узнавать, познавать, учиться. Находятся радости в таких мелочах, которых раньше не замечала...
Можно долго перечислять, мне достаточно того, что каждое мое утро доброе. Чего и тебе желаю!
 
Знаешь, да почти все. Потому что я начала меняться. Я только в начале пути, но с уверенностью могу сказать, что такая жизнь мне нравится.
Из внешнего: конечно ушли отеки, пастозность, вечно плохое самочувствие, лень и раздражительность. Причем это замечают все, и мне, конечно, приятно слышать в свой адрес комплименты.
Появилось желание жить,действовать, узнавать, познавать, учиться. Находятся радости в таких мелочах, которых раньше не замечала...
Можно долго перечислять, мне достаточно того, что каждое мое утро доброе. Чего и тебе желаю!
Спасибо! Звучит конечно очень круто! И даже не тянет?
 
а что лучше почитать?
В первую очередь, рекомендуют книгу Стеценко *как не пить*. Темы в этом разделе с пометкой важно. А там по тихоньку разберешься что к чему.
Удачи
соррян, забыла цитату твою вставить
 
Спасибо! Звучит конечно очень круто! И даже не тянет?
Не-а. Бывают навязчивые мысли, точнее были два раза за это время. Я отследила, почему они возникли, где промахнулась, где расслабилась и ,надеюсь, в дальнейшем избегать таких ситуаций. Первый год в этом плане очень важен, считай, что на карантине.
 
Не-а. Бывают навязчивые мысли, точнее были два раза за это время. Я отследила, почему они возникли, где промахнулась, где расслабилась и ,надеюсь, в дальнейшем избегать таких ситуаций. Первый год в этом плане очень важен, считай, что на карантине.
Ок! А сколько ты пила?
 
Ок! А сколько ты пила?
По времени или колличество?
Пила с 17 лет с перерывами на детей (мне 37), бутылку винища через день. Летом и на отдыхе чаще/больше.
 
Привет, лови поддержку!когда живешь один это даже лучше в бросании,в какой то степени нет провокаций..Сама себе хозяйка,только ты решаешь что" сегодня на ужин".У меня муж часто за ужином выпивает,по началу напрягало,а сейчас пофиг..так что читай,держись ,трезвей
 
По времени или колличество?
Пила с 17 лет с перерывами на детей (мне 37), бутылку винища через день. Летом и на отдыхе чаще/больше.
Ох!!!! Тогда ты такая молочина вообще!!!!! Хочу так же!!
 
Привет, лови поддержку!когда живешь один это даже лучше в бросании,в какой то степени нет провокаций..Сама себе хозяйка,только ты решаешь что" сегодня на ужин".У меня муж часто за ужином выпивает,по началу напрягало,а сейчас пофиг..так что читай,держись ,трезвей
Спасибо большое!!! Может, но и соблазн велик тоже, когда один!
 
Спасибо большое!!! Может, но и соблазн велик тоже, когда один!
Я тоже часто одна пила,каждый день считай ..по началу вечера нечем занять было,купила мазайку и собирала..займи себя чем небудь
 
Спасибо большое!!! Может, но и соблазн велик тоже, когда один!
Смотри, если для тебя вечера одинокие триггер чтобы бухнуть, то лучше на первое время заполнить их чем-то, пока организм немного не отчистится, за это время как раз знаний по алкоголизму прибавится, что очень важно.
 
Назад
Сверху Снизу