Путь

Ellen

🏎️
Не пьет 4 года 11 месяцев 15 дней
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
4,619
Пол
женский
Добрый вечер!
Самое большое желание на данный момент бросить пить.
Но в свободный день или когда сильно устала вдруг желание бросить испаряется и я иду за вином. Напиваюсь, потом объедаюсь ,а потом себя ненавижу! Так достало!
Я незамужем, живу одна поэтому могу спокойно выпить одна, а я именно так и люблю! В компании мне не нравится,а вот одной - наслаждение, первые минут 10, а потом все по классической схеме(((
И так могу несколько дней в неделю, работа позволяет, нет опред.графика.
Может быть здесь я найду поддержу и брошу пить!
 
Поддержку конечно найдешь,а вот бросить пить-это будет зависеть только от тебя.
Вэлкам!
 
Привет, а какая у тебя классическая схема, пару бокалов и спать или гуляй рванина и просыпаешься в другом городе?
 
Привет, а какая у тебя классическая схема, пару бокалов и спать или гуляй рванина и просыпаешься в другом городе?
Схема скучная: днём бутылка вина, зажор, потом меня вырубает, просыпаюсь, ненависть к себе. На след день к обеду опять хочу выпить.
 
Если честно,все рассказы тут похожи у всех,одна болячка то.
Но рассказывай подробней,не стесняйся.
Ты уже 2 месяца не пьешь, тянет по прежнему или уже легче?
А что рассказывать? У меня тихий домашний алкоголизм)))
 
Схема скучная: днём бутылка вина, зажор, потом меня вырубает, просыпаюсь, ненависть к себе. На след день к обеду опять хочу выпить.
А почему ненависть? Ты же знаешь что вырубит, и когда покупаешь на перед все знаешь
 
Может быть здесь я найду поддержу и брошу пить!

Добрый вечер.

Ставь счетчик и в добрый путь, как говорится.


А так же:
----

Можно читать всё, там в каждом ответе есть полезная информация.
----
----
Сборник интересных постов форумчан.

----

Взахлёб и на пьяную голову не читай, дай информации впитаться в сознание. Слишком много и сразу, не пролезет :)
 
Последнее редактирование:
Как ты прямо! В лоб! Да знаю, но как-то об этом не думаю!
Ну например понятно когда собираешься выпить чуть чуть для аппетита а очухиваешся дня через 3-4-5 на квартире чужей, с пустыми карманами, не понятно с кем,вот тут ненависть. А у тебя все спланировано....
 
Ну например понятно когда собираешься выпить чуть чуть для аппетита а очухиваешся дня через 3-4-5 на квартире чужей, с пустыми карманами, не понятно с кем,вот тут ненависть. А у тебя все спланировано....
Ага я сама организованность!(
 
Добро пожаловать!
Чтобы завязать с алкоголем одного желания и поддержки недостаточно.
Читала что-нибудь по профилю?
 
Назад
Сверху Снизу