Очень стыдно за себя, незнаю как жить дальше, помогите(

Вспомнилось сейчас. Много лет назад приехала я в гости к однокласснице, с которой не виделась давно. А у нее дома картина маслом - кругом бухло и бухарики, годовалый сын, у которого в кроватке кроме матрасика ничего больше нет. Он так и спал без подушки и одеялка. Когда просыпался, ползал по полу и собирал оброненные сухарики. Я тогда сбежала оттуда. До сих пор перед глазами эта жуткая картина.
ТС, желаю тебе выкарабкаться.
 
И ещё один - Я начало (2014)

У меня копить не получается))) Ещё одна зависимость - сразу тратить деньги)
Спасибо! Фильмы стоящие, некоторые смотрела, о некоторых слышала, но надо посмотреть)
 
Вспомнилось сейчас. Много лет назад приехала я в гости к однокласснице, с которой не виделась давно. А у нее дома картина маслом - кругом бухло и бухарики, годовалый сын, у которого в кроватке кроме матрасика ничего больше нет. Он так и спал без подушки и одеялка. Когда просыпался, ползал по полу и собирал оброненные сухарики. Я тогда сбежала оттуда. До сих пор перед глазами эта жуткая картина.
ТС, желаю тебе выкарабкаться.
Ну насчёт одеялка и подушки - детям до двух лет они не нужны)))) а насчёт меня - спасибо, я изо всех сил постараюсь, чтобы мой ребёнок не увидел подобной картины)
 
Лапуля, молодец, что пришла! У тебя впереди прекрасная трезвая жизнь! Мы все сюда пришли за поддержкой и получаем ее каждый день. Здесь очень хорошая атмосфера, мы все знаем проблему изнутри. Читай, общайся, пиши! Я жалею, что раньше не поняла своей проблемы, пришла бы раньше, а ты умница!!!
Спасибо и тебе удачи!
 
впервые слышу о таком. и простыночка не нужна
Простыночка нужна, а вот подушка точно нет. Одеялко только если температура ниже 18) не смотря на свою проблему, во всех аспектах ухода за детьми я, к счастью, осведомлена)))
 
во всех аспектах ухода за детьми я, к счастью, осведомлена)))
я не в воспитательных целях описала случай. Хотела сказать, что вот как бывает, если вовремя не остановиться.
 
Вспомнилось сейчас. Много лет назад приехала я в гости к однокласснице, с которой не виделась давно. А у нее дома картина маслом - кругом бухло и бухарики, годовалый сын, у которого в кроватке кроме матрасика ничего больше нет. Он так и спал без подушки и одеялка. Когда просыпался, ползал по полу и собирал оброненные сухарики. Я тогда сбежала оттуда. До сих пор перед глазами эта жуткая картина.
ТС, желаю тебе выкарабкаться.

Тю,пивасиком хоть не поили чтоб не отвлекал и спал?Я и такое видал.
 
Да да мои запои именно и начались с опохмеления.... Это страшная штука, после запоя нужны месяцы чтобы восстановиться..
Чтото эта девушка пропала
 
Назад
Сверху Снизу