Очень переживаю за симптомы мужа

Мой муж пьёт по возможности каждый день.Ему 29 лет,в прошлом "нюхающий" наркоман со стажем .Года 2 назад пил в основном водку ,по 2 бут в день,сейчас перешёл на пиво 6-8 литров за вечер...Начались такие симптомы как диарея на постоянке,боли в правом подреберье ,вес 98кг ,есть стал в последнее месяцы мало но вес не уходит ,а даже прибавляется...Просила сходить на узи,или сдать анализы хотя бы,наотрез отказывается (думаю что сам боится ..)Я так понимаю что такие симптомы ничего хорошего не пророчат??И начался необратимый процесс??
Похоже на панкреатит. В литре пива - 400 кк, и одни углеводы, вот и считайте.
 
И психологического?
Если проблемы, можем помочь.
А как пописил и покакал алкаш чей то здесь не принято обсуждать. Это не "мамский" форум для алкоголиков.
Испугали новенькую
 
И психологического?
Если проблемы, можем помочь.
А как пописил и покакал алкаш чей то здесь не принято обсуждать. Это не "мамский" форум для алкоголиков.
ТС - соз 80-го уровня, судя по всему.
 
Не факт. Может человек ответственно относится к планированию: договор там заключить с ГУП Ритуал. место присмотреть?
Может и расписаться. 💍
Я когда пил сосредоточенно, тьолочка появилася, вся такая в любви ко мне. :girl_dance:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Мой муж пьёт по возможности каждый день.Ему 29 лет,в прошлом "нюхающий" наркоман со стажем .Года 2 назад пил в основном водку ,по 2 бут в день,сейчас перешёл на пиво 6-8 литров за вечер...Начались такие симптомы как диарея на постоянке,боли в правом подреберье ,вес 98кг ,есть стал в последнее месяцы мало но вес не уходит ,а даже прибавляется...Просила сходить на узи,или сдать анализы хотя бы,наотрез отказывается (думаю что сам боится ..)Я так понимаю что такие симптомы ничего хорошего не пророчат??И начался необратимый процесс??
Процесс пошёл, его не обратить. Можно его остановить или допиться до точки невозврата. То что болит справа под рёбрами (желчный, печень) потянет за собой весь ЖКТ. Лечение очень долгое и очень дорогое и чем дольше он тянет, тем дороже и дольше будет лечиться, если не загнется до того времени, потому как бухать продолжает. Посмотри сколько гептрал стоит, там одной упаковкой не обойдешься,а лечиться придётся не только им.
 
А ты прям подобрел у нас :mysterious:
Я тоже заметила. :-D
И все с улыбкой, может даже по голове мысленно гладит))
Да, прихожу в норму потихоньку;-). У нас сарказм -- семейное. Еще жена все хохотала: как мы, родственнички, сойдемся вместе, как начнем что-нить обсуждать...
 
Чо туд? У алкаша лишний вес, потеря аппетита, понос и боли в подреберье?
Аяяяй.... Аяяяй..

Топистартер, а у тебя как с аппетитом? Сон крепкий? Сердечушко не шалит? Нервной почесухи от жизни с алконарком не наблюдается?
 
Дак может деньги у него, куда сваливать то? :SCRATCH:
///
Ну причём тут деньги, это любофффф)) за нарков со стажем , зная это заранее, выходят только по огромной любви))
 
Назад
Сверху Снизу