Очень переживаю за симптомы мужа

Злые какие, напугали автора. Вот пришла она на форум алков с наболевшем, отчего де понос у любимого - нет бы профессионально со всеми мед терминами рассказали про прогресс того поносу и поделились методами его излечения на дому.
Снежик, а вы сами то как думаете, чего с болезным, ежели он с наркоты на водку, с водки на пиво да все в нехеровых дозах - поди не ротовирус же, да?
 
Мой муж пьёт по возможности каждый день.Ему 29 лет,в прошлом "нюхающий" наркоман со стажем .Года 2 назад пил в основном водку ,по 2 бут в день,сейчас перешёл на пиво 6-8 литров за вечер...Начались такие симптомы как диарея на постоянке,боли в правом подреберье ,вес 98кг ,есть стал в последнее месяцы мало но вес не уходит ,а даже прибавляется...Просила сходить на узи,или сдать анализы хотя бы,наотрез отказывается (думаю что сам боится ..)Я так понимаю что такие симптомы ничего хорошего не пророчат??И начался необратимый процесс??
Среди перечисленных симптомов самые страшные - симптомы алкоголизма.
Алкоголизм хуже болезней.
 
Мой муж пьёт по возможности каждый день.Ему 29 лет,в прошлом "нюхающий" наркоман со стажем .Года 2 назад пил в основном водку ,по 2 бут в день,сейчас перешёл на пиво 6-8 литров за вечер...Начались такие симптомы как диарея на постоянке,боли в правом подреберье ,вес 98кг ,есть стал в последнее месяцы мало но вес не уходит ,а даже прибавляется...Просила сходить на узи,или сдать анализы хотя бы,наотрез отказывается (думаю что сам боится ..)Я так понимаю что такие симптомы ничего хорошего не пророчат??И начался необратимый процесс??
Если сам не идёт к врачу, значит для него всё нормально. А тебе нервную систему расшатывает своим нытьём. Думай больше о себе.
 
Может и расписаться. 💍
Я когда пил сосредоточенно, тьолочка появилася, вся такая в любви ко мне. :girl_dance:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Вот какие ж умницы есть среди нашего сестра)) Респектую 😆
 
Назад
Сверху Снизу