Очень переживаю за симптомы мужа

Snezhik92

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
6
Мой муж пьёт по возможности каждый день.Ему 29 лет,в прошлом "нюхающий" наркоман со стажем .Года 2 назад пил в основном водку ,по 2 бут в день,сейчас перешёл на пиво 6-8 литров за вечер...Начались такие симптомы как диарея на постоянке,боли в правом подреберье ,вес 98кг ,есть стал в последнее месяцы мало но вес не уходит ,а даже прибавляется...Просила сходить на узи,или сдать анализы хотя бы,наотрез отказывается (думаю что сам боится ..)Я так понимаю что такие симптомы ничего хорошего не пророчат??И начался необратимый процесс??
 
Не поняла ваших комментариев???что к чему??
Он бухает как не в себя, поджелудочная отказывает и др. органы.
Отсюда все симптомы.

Только тебе зачем их узнавать тут?
 
Он бухает как не в себя, поджелудочная отказывает и др. органы.
Отсюда все симптомы.

Только тебе зачем их узнавать тут?
Я не узнаю симптомы ,я хочу знать что за болезнь начинает себя проявлять..
 
Я не узнаю симптомы ,я хочу знать что за болезнь начинает себя проявлять..
От пива у него диарея и лишний вес. Пиво это жидкий хлеб. Там кушать особо и не хочется.. оно само по себе норм так каллорийно.. ну а так, цироз печени и сахарный диабет, вот что может быть у него в первую очередь, импотенция на фоне первых двух симптомов, вообще не о чем)
 
В плане здоровья замечательно!
И психологического?
Если проблемы, можем помочь.
А как пописил и покакал алкаш чей то здесь не принято обсуждать. Это не "мамский" форум для алкоголиков.
 
Я не узнаю симптомы ,я хочу знать что за болезнь начинает себя проявлять..
Там трио холецистит, панкреатит, гепатит - что-то в этом духе, удивлюсь если при этих симптомах ни желчный, ни поджелудочная, ни печень не при делах🤔

Я б с таким жить не стал, зачем... Поправится когда, а сейчас🤷‍♂️
 
Я не узнаю симптомы ,я хочу знать что за болезнь начинает себя проявлять..
Зачем? Это ж не ты болеешь. А у него видимо никаких тревог нет, он не узнаёт и пьет дальше.
 
Назад
Сверху Снизу