Обыкновенная история...

BlueCloud

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 24 дня
Ольчик, с датой! @}->--
Легкой трезвости и радости!

ЛесяЖужа

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 20 дней
Оля, с праздником! 4 чкой!))) поздравляю!!!!!:appl::appl::appl:*YAHOO!**YAHOO!**YAHOO!**BRAVO**BRAVO**BRAVO**O_v*

сова полярная

Участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 3 дня
Оленька, поздравляю со стульчиком! здоровья тебе, бодрости, уверенности в себе. и большого, просто огромного женского счастья!

Olga63

Активный участник
Подвести итоги года?
В этом году я:
- уволилась с работы;
- переехала и живу отдельно уже два месяца;
- не пью уже 4 месяца, до этого была череда срывов, но в целом трезвых дней в этом году больше чем не трезвых.

Много это или мало? Два моих самых больших желания сбылись. А, ещё собакен, мечта детства. И все в этом непростом году.
Я не знаю что будет дальше, конкретных планов категории заработать миллион не формулируется. Знаю что самое главное + я научилась ценить трезвость как никогда до этого. А остальное приложится.
На новом уровне не просто. Я вообще открыла форум чтобы поныть, и не смогла))) Новый год в этом году не жду. Это всего лишь праздник. А жить и радоваться надо каждый день. Зачем ждать чего то, если есть здесь и сейчас. Сегодня я не пью.

Olga63

Активный участник
С новым годом!!!
Счастлива и благодарна что здесь с вами сейчас, трезвая и уже спокойная. Суета позади, впереди прекрасный, новый трезвый год!!!

Olga63

Активный участник
Не прошло и три года на форуме - я послушала первый раз группу АА по скайпу. Спасибо, девочки, что позвали.
Впечатления, как и от форума, что у всех одно и то же... Страшно это. Но присутствие людей с несколькими годами трезвости - добавляет уверенности что можно жить нормальной жизнью, не возвращаясь в болото.
Сегодня я не пью.

Olga63

Активный участник
Ещё один прекрасно трезвый день в этом году. Гребли свинарник в детской, на удивление спокойно.
Муж пьёт каждый день, но мне удивительно все равно. Ну разве что нюхать это иной раз неприятно. Тяги нет. Даже в ситуации "уборка под музыку и пиво". Обделенной себя от этого не чувствую. Скорее наоборот.
Вот и сейчас - приятная усталость и желание почитать книжку, повязать... А после пива лежала бы и спала. А потом как обычно утренний отходняк и "на фиг оно было надо".

Olga63

Активный участник
Устала от каникул, ну надо же... Не ожидала от себя. Теперь тихо и спокойно, без праздников, жить -поживать, дела делать...
Я пережила как куклы трезвой!!! Ура!!!

Submarina

Люблю Жизнь
Не пьет 4 года 10 месяцев 17 дней
С новым годом!!!
Счастлива и благодарна что здесь с вами сейчас, трезвая и уже спокойная. Суета позади, впереди прекрасный, новый трезвый год!!!
С Новы годом!

Сверху Снизу