Обычная история

Я прекрасно понимаю, что ты за неё волнуешься. Я такая же. Но она-то думает, что ты не считаешь её достаточно взрослой. А сегодня она поняла, что ты ей доверяешь. В этом возрасте так важно почувствовать себя взрослой.
Ох и не говори. Началось, блузки не те, слишком детские. Юбки взрослые xxs или даже xs нормально содятся, только чуть длиннее чем нужно, а с блузками беда, взрослые в груди велики
 
Ох и не говори. Началось, блузки не те, слишком детские. Юбки взрослые xxs или даже xs нормально содятся, только чуть длиннее чем нужно, а с блузками беда, взрослые в груди велики
Да, весёлое времечко наступает)
 
Сын сегодня звонил. Спрашивает: "мам а где я родился, на какой улице?". Я начала вспоминать адрес роддома, а оказалось он анкету на замену паспорта заполняет, там в графе место рождения нужно указать г. Москва, но мой ко всему подходит детально🤣
 
Сейчас вроде все решили, что могли. К школе готовы, рюкзак с авокадо и две юбки, чего ещё для счастья надо)) Школа хорошая, хоть и немецкая. В музыкалку пойдёт, фортепиано стоит. Она даже научилась играть несколько мелодий. Вообще очень хорошо все получилось, загруженность максимальная, о глупостях думать некогда будет. А главное она сама этого хотела, я её насильно в музыкалку не тащила
 
Сына вот гулять не отпускала. Один стал гулять лет в 13 наверное. Правда сын айкидо занимался у него 4 раза в неделю занятия были по вечерам. В каникулы они на базы всякие ездили, там занимались. Но вот странно, первый раз он один (с тренером и ещё нескольким ребятами) полетел в Японию в 10 лет. Приглашения были от представительсва их школы айкидо в Японии. И ничего мне нормально было, хотя тренер их только сопровождал, жили они в семьях, разговаривали на хреновом английском или жестами. А вот гулять нельзя.
 
Рисунки на заказ, как она говорит))) Это для брата и ещё какой-то девочки, какие то герои аниме
 

Вложения

  • 20220817_235927.jpg
    20220817_235927.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 17
  • 20220817_235910.jpg
    20220817_235910.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 17
Талантливые дети у меня получились. У сына в 16 был коричневый поес по айкидо, сейчас куча медалей за первые места по дронрейсингу. Колледж закончил без троек, диплом защитил на отлично. Дочь сама поступила в музыкалку, рисует, легко изучает иностранные языки.
Я помню себя в детстве, у меня ничего не было, ни талантов, ни достижений, ни даже занятий где либо. За всю жизнь год занималась танцами и все
 
Я вот задумалась, почему меня притягивают психологически не здоровые люди. Вот нормальные, с нормальными реакциями, мне не интересны, в вот если есть какой косяк в психике, то это моё.
Вот наблюдаю за коллегой, тоже не здоровое существо, правда не по теме алкоголя или агрессии. Просто тихий спокойный, человек, но с головой беда конечно, одни сплошные комплексы, неспособность выстраивать отношения с противоположным полом, властная и доминирующая мамаша. Я обсолютно все это вижу, но мне почему-то спокойно в его обществе, я ощущаю релакс и полное отсутсвие тревоги, что редко бывает при общении с людьми. Я извращенка походу
 
Я вот задумалась, почему меня притягивают психологически не здоровые люди. Вот нормальные, с нормальными реакциями, мне не интересны, в вот если есть какой косяк в психике, то это моё.
Вот наблюдаю за коллегой, тоже не здоровое существо, правда не по теме алкоголя или агрессии. Просто тихий спокойный, человек, но столовой беда конечно, одни сплошные комплексы, неспособность выстраивать отношения с противоположным полом, властная и доминирующая мамаша. Я все обсодютно все это вижу, но мне почему-то спокойно в его обществе, я ощущаю релакс и полное отсутсвие тревоги, что редко бывает при общении с людьми. Я извращенка походу
Я наоборот остро чую психотическое и сразу самоустраняюсь)
 
Я наоборот остро чую психотическое и сразу самоустраняюсь)
А меня такой психотип расслабляет, даже тембр голоса на меня действует успокаивающе. Я очень чувствительная к голосу, некоторые ноты меня тригерят, вызывают агрессию одним только звуком, текст уже не важен.
Но конечно не нормально все это
 
Я в обществе людей проявляю беспокойство и напрягаюсь, по этому сейчас общаюсь дозированно, как чувствую что сильно напрягаюсь, прощаюсь и ухожу. А тут спокойствие полное, что мне не свойственно.
Раньше я выбирала тип, который будет меня выводить на эмоции. Из этой серии оба моих мужа. Эмоциональные качели, отношени на грани иначе мне становилось скучно. А сейчас вот потянуло на противоположный тип.
Но есть плюс, я начинаю что-то ощущать. Вот как раз сегодня себя на этом поймала, что я чувствую притяжение к человеку, до этого я чувствовала притяжение разве что к еде и то не всегда.
 
Я вообще могу ничего не чувствовать. Сегодня утром, оказывается стоял запах гари и был смог. А я не ощущала и даже не видела. Тесть я вышла из дома доехала до суда и не заметила ни запаха гари, не смога. У меня было все как обычно солнце и жара. Вот хз как это возможно.
Опять же делаю утром бутер с колбасой и немогу есть, колбаса не вкусная, а вчера ела и все нормально было, т.е. я не чувствовала как она. И вот так постоянно.
 
Назад
Сверху Снизу