Обычная история

А не для того, чтобы накручивать себя до привычного состояния раздражения, недовольства, злости?..
Андромеда злости не вызывает, даже интересно иногда, бывает с ней общаться.
 
Вот я, например (млин, моё эго и в чужой теме рвётся на простор)), очень хочу лёгких денег! Но без уголовщины, непотребства и нанесения урона другим...
Такое возможно?
Купи лотерейный билет :OK:
 
Купи лотерейный билет :OK:
Думала над этим.
Но, есть опасения что я или забуду о нём, или потеряю, или не вспомню, куда положила....
Но! Такой ход истории не исключаю.))
 
Привет.)

Я когда тебя тебя читаю мне кажется, что ты как будто орёшь и как то с наездом читаются почты твои.

Все нормально? Я без негатива.
Бывает с наездом, бывает с любовью. Я вообще по всякому умею. Сегодня все хорошо, только делать ничего не охото. Умные мысли в голову не лезут
 
У меня там в теме три недалеких мужичонка бегают друг за другом, как гиены, ко мне в тему и вечно меня пытаются задеть.
Сегодня девочки мне сказали, а почему ты их не блокнешь и делов?
И тут я такая, а почему я реально так не сделала уже давно, чтобы что?
А чтобы оставить повод побеситься или вывести себя на негатив.
Ещё можно слить собственный негатив на недалёких мужиков с форума, и вообще всем хорошо. Негатива нет, в реале никто не пострадал.
 
Думала над этим.
Но, есть опасения что я или забуду о нём, или потеряю, или не вспомню, куда положила....
Но! Такой ход истории не исключаю.))
То есть то, что билет не выигрышный, ты вообще не рассматриваешь? :sarcastic:
Вот это я понимаю👍
 
Ещё можно слить собственный негатив на недалёких мужиков с форума, и вообще всем хорошо. Негатива нет, в реале никто не пострадал.
Скажи честно, а тебе бумеранги не прилетают?)
 
Скажи честно, а тебе бумеранги не прилетают?)
Ну как сказать, я на чужой негатив редко заморачиваюсь, только если тригернуло или если уже заведенная, а так на меня его постоянно выплескивают, я же с людьми работаю и не всегда в позитивном ключе. По этому может и прилетают, но я особо не парюсь
 
Сегодня гуляли у Триумф Паласа на площадке, не далеко от дома. Дочь попросила завтра днем одной там погулять. Ей нравится это площадка и с детьми имено там она общается. Подумала, пусть гуляет, вроде не далеко и маньяков там нет, везде камеры и охрана, наверное не стоит боятся её отпускать
 
Сегодня дочь гуляла одна во дворе, около Триумф Паласа. Наудивление с первого раза познакомилась с девочками и обменялась телефонами. Удовлетворив жажду общения она вполне нормально себя ведёт, а меня отпустило чувство вины, что ребенок сидит один дома целыми днями.
 
Вот спрашивается чего я так долго упиралась и не пускала, если вероятность встретить маньяка, такая же, как и при походе в школу. В школу то я не планировала её заруку водить и забирать. Капец одни словом
 
Вот спрашивается чего я так долго упиралась и не пускала, если вероятность встретить маньяка, такая же, как и при походе в школу. В школу то я не планировала её заруку водить и забирать. Капец одни словом
До которого часа отпустила?
 
Да вроде. Правда ноет по поводу расцветок тетрадей. Не придумали ещё те, которые ей понравятся
Прямо чувствуется, что ты сегодня спокойная. Очень здорово, что дочь пообщалась, и почувствовала твоё доверие.
 
Прямо чувствуется, что ты сегодня спокойная. Очень здорово, что дочь пообщалась, и почувствовала твоё доверие.
Да я не то что бы ей не доверяю, днем лучьше на улице гулять, чем в 32 дома сидеть без кондея. Просто боюсь, что что-то случится. Вчера подумала, а чего может случится, нормальный район, хорошая площадка в парке перед элитным домом, кругом камеры, охрана и много людей, от дома 5 минут пешком , телефон у нее есть. По этому зря я панику навожу.
 
Да я не то что бы ей не доверяю, днем лучьше на улице гулять, чем в 32 дома сидеть без кондея. Просто боюсь, что что-то случится. Вчера подумала, а чего может случится, нормальный район, хорошая площадка в парке перед элитным домом, кругом камеры, охрана и много людей, от дома 5 минут пешком
Я прекрасно понимаю, что ты за неё волнуешься. Я такая же. Но она-то думает, что ты не считаешь её достаточно взрослой. А сегодня она поняла, что ты ей доверяешь. В этом возрасте так важно почувствовать себя взрослой.
 
Назад
Сверху Снизу