Обычная история

Если четвёртый муж бьёт вас по морде, то дело не в муже, а в морде (цы)
Если в среднем приходится от 5 до 8 лет на одного мужа, то с 4-м разве что костылями в друг друга кидаться или вствную челюсть прятать)
 
Сегодня прям вставило, в 8 пришла на работу, часик поработала, потом поехала учится. Сижу и офигеваю.
Если горизонтально договорится не удалось, попробуйте вертикально.
Вот стесняюсь спросить, о чем говорят эти люди🙄
 
Последнее редактирование:
Сегодня прям вставило, в 8 пришла на работу, часик поработала, потом поехала учится. Сижу и офигеваю.
Если горизонтально договорится не удалось, попробуйте вертикально.
Вот стесняюсь спросить, о чем говорят эти люди🙄
только, если будете спрашивать, о чём это они говорят, спрашивайте у них не горизонтально, а вертикально ))
 
Я вообще, сижу молчу. Тут Греф писал про 8 часовой рабочий день по ТК РФ. Вот даже интересно кто в РФ, работает по ТК?
А у нас как-то так
 

Вложения

  • 2021-04-23-10-35-57.jpg
    2021-04-23-10-35-57.jpg
    223 KB · Просмотры: 16
Блиин, за 300 руб. (типа бизнес ланч) я съела только салат из капусты, лаваш и компот. Первое и второе впринципе не съедобно.
Столица родины, твою мать, центр города! И еще сидеть до 16.20. Голодной и злой😈
 
Млять, я за эти деньги жрала бы капусту всю неделю и чувствовала себя Кроликом Роджером!!!!! Ща еще кофе бахну за 150, иначе меня просто вырубит и я свалюсь со стула. Ну как жить без стрессов, если даже поесть нормально и то не судьба
 
Млять, я за эти деньги жрала бы капусту всю неделю и чувствовала себя Кроликом Роджером!!!!! Ща еще кофе бахну за 150, иначе меня просто вырубит и я свалюсь со стула. Ну как жить без стрессов, если даже поесть нормально и то не судьба
Так ты еще и в Москве?

Я всегда думаю, что весь мир объединился против нас - алкашей. Повара, чиновники, водители транспорта, таксисты.. Да даже сам Путин, и тот сволочь, тоже против нас.
 
Так ты еще и в Москве?

Я всегда думаю, что весь мир объединился против нас - алкашей. Повара, чиновники, водители транспорта, таксисты.. Да даже сам Путин, и тот сволочь, тоже против нас.
Я в Москве. Еда реально г....
Чиновник -я и я за мир во всем мире)
Про Путина помолчу, госы не имеют права высказываться в адрес действующей власти
 
Я в Москве. Еда реально г....
Чиновник -я и я за мир во всем мире)
Про Путина помолчу, госы не имеют права высказываться в адрес действующей власти
Бога побойся, да! Чиновникам молиться нужно и бога бояться.
В москве-еда говно... как такое сказать можно. Там на каждом углу-праздник души.

тебя бы в европу. Картофель фри есть в высушенным мясом. или в турцию.
 
Я учусь договариваться вертикально и горизонтально, уже 4,5 часа🤣🤣🤣🤣
пойдем вместе на вечерние. Я лежу на диване и заставляю себя в москву билет купить. а мне лень. у меня тоже признаки ангедонии, только мизантропия и помогает.
 
Бога побойся, да! Чиновникам молиться нужно и бога бояться.
В москве-еда говно... как такое сказать можно. Там на каждом углу-праздник души.

тебя бы в европу. Картофель фри есть в высушенным мясом. или в турцию.
Это на меня нужно молится. Таким как я памятник можно уже при жизни ставить.

Еда г...., не везде конечно, но когда у тебя время 30 минут на то, что бы найти еду, съесть и вернуться, можно нарваться на все, что угодно
В Европу меня нельзя и даже в Турцию. У меня даже загран паспорт просрочен, а новый лень делать.
 
нигде такой шаурмы как в рф нет, а там она везде, на каждом углу и стоит 100 руб.
не понимаете вы вашего счастьица!
 
нигде такой шаурмы как в рф нет, а там она везде, на каждом углу и стоит 100 руб.
не понимаете вы вашего счастьица!
За 100 рублей можно сильно отравится шаурмой в РФ.
 
А почему чиновникам нужно бога бояться?
Нет, ну верхушке власти нужно, а исполнители-то чем провинились?
Хотя, ты видимо не очень пониманиешь, что такое социальная служба в РФ.
Я, например, должна работать с 9 до 18 обязательно, после 18 тоже должна в случаях если: ребенок находится в соиально-опасном положении, происходит опрос н.л. в ОВД без законных представителей (ОВД сутками работают).
Защита прав ребенка в СОП это сделать так, что бы минимизировать угрозу жизни и здоровью ребенка. Например: выгнать алкашей либо бомжей из квартиры родителей, сделать так, что бы родители хоть чуть-чуть протрезвели, найти родственников и подаждать их приезда. Ну и по мелочи, покормить ребенка, в том числе и за свой счет, помыть, переодеть.
На отобрание детей из семьи в Москве (в других регионах можн) стоит не гласный запрет, тк мы боремся с социальным сиротством.
Товарищи алкоголики и наркоманы далеко не всегда вменяемы. За мою практику много чего случалось, перечислять не буду, скажу лишь, что это совсем не безопасно. Полиция с нами не ходит, тк их тоже оптимизировали и людей не хватает. Я лично несу уголовную ответсвенность за все, что может произойти с детьми,,которых я веду, как подопечными так и родительскими.
 
Назад
Сверху Снизу