Обычная история

Представила. Иду я такая на группы с пакетом личных дел. Уважаемые, жаль вас прерывать, но вы группа взаимопомощи. Вот и помогайте, не то забухаю, а историями позже поделитесь. Пока описи пишете, можете истории почитать, как раз в тему.
Спасибо Грев, хоть рассмешил :-D
Это твой алкоголизм за тебя отмазывается? Или ты, конфета?

В РФ по кзоту наверняка 8 часов работа только. Кому будет легче, если ты из-за депрессии плохо работать будешь и ничего не сделаешь. К тому же психиатр может и больничный выписать. АА 24 часа проходят, спонсоры есть в разных часовых поясах.

Было бы желание. Да и мне как бы пофиг, я просто говорю что я в книжках по твоей проблеме видел.
У себя я не вижу таких симптомов, я наоборот гашусь иногда, чтоб не прибить кого-нибудь, никакой апатии.
 
Это твой алкоголизм за тебя отмазывается? Или ты, конфета?

В РФ по кзоту наверняка 8 часов работа только. Кому будет легче, если ты из-за депрессии плохо работать будешь и ничего не сделаешь. К тому же психиатр может и больничный выписать. АА 24 часа проходят, спонсоры есть в разных часовых поясах.

Было бы желание. Да и мне как бы пофиг, я просто говорю что я в книжках по твоей проблеме видел.
У себя я не вижу таких симптомов, я наоборот гашусь иногда, чтоб не прибить кого-нибудь, никакой апатии.
Первое предложение -вопрос не ясен.
По КЗОТУ 8 часовой, но у нас ненормированный рабочий день. Какой психиатр, я гос. с ежегодной справкой из ПНД И НД о здоровье.
Про ночное АА звучит не уместно, а спать когда прикажете?
В книжках по своей проблеме я тоже все видела, но спасибо за уточнение параграфа, перечитаю.
Читая тебя проснулось желание прибить. Жаль через интернет это не возможно. Это, видимо, мой алкоголизм из апатии в агрессию переходит. Но реально ты второй человек, в отношении кого возникло такое желание.
Но опять же спасибо тебе, хоть тебе как бы пофиг, за участие, потому как так естественный раздражитель, выводит из состояния спячки и апатии.
 
Первое предложение -вопрос не ясен.
По КЗОТУ 8 часовой, но у нас ненормированный рабочий день. Какой психиатр, я гос. с ежегодной справкой из ПНД И НД о здоровье.
Про ночное АА звучит не уместно, а спать когда прикажете?
В книжках по своей проблеме я тоже все видела, но спасибо за уточнение параграфа, перечитаю.
Читая тебя проснулось желание прибить. Жаль через интернет это не возможно. Это, видимо, мой алкоголизм из апатии в агрессию переходит. Но реально ты второй человек, в отношении кого возникло такое желание.
Но опять же спасибо тебе, хоть тебе как бы пофиг, за участие, потому как так естественный раздражитель, выводит из состояния спячки и апатии.
Вот и хорошо. Лучше уж меня прибей, чем на ком-нибудь IRL сорваться. и эмоции у тебя вызываю.

В РФ на каждом углу есть частный медцентр, прием в котором стоит 2000 руб или что-то типа того. Да и не думаю, что обращение к психиатру как-то попадет в базу пнд. Это же не диспансеризация. Тебе ли этого не знать...

Короче, не отмазывайся. скажи алкомонстру своему рот завалить. Ты чем-то на чувака с ником Integer в этих суждениях похожа. Он тоже терпел-терпел, а потом покрыл меня матом на сербском, а его забанили. Щас вон сидит в своем топике, круглосуточно пьян и теории строит о том почему ему нельзя лечиться:)

Забухаешь-будешь знать, не пойдем с тобой на свидание!
 
Вот и хорошо. Лучше уж меня прибей, чем на ком-нибудь IRL сорваться. и эмоции у тебя вызываю.

В РФ на каждом углу есть частный медцентр, прием в котором стоит 2000 руб или что-то типа того. Да и не думаю, что обращение к психиатру как-то попадет в базу пнд. Это же не диспансеризация. Тебе ли этого не знать...

Короче, не отмазывайся. скажи алкомонстру своему рот завалить. Ты чем-то на чувака с ником Integer в этих суждениях похожа. Он тоже терпел-терпел, а потом покрыл меня матом на сербском, а его забанили. Щас вон сидит в своем топике, круглосуточно пьян и теории строит о том почему ему нельзя лечиться:)

Забухаешь-будешь знать, не пойдем с тобой на свидание!
Я его понимаю. Психиатр пока рано, психиатрии у меня пока нет. Вообще все люди находятся в пограничном состоянии, но у меня нет выраженных признаков психического заболевания. Я же помимо диспансеризации, еще кучу тестирований прохожу у всяких независимых психологов и т.д., взаимодействую с психиатрами в части признания людей недееспособными, так что в психиатрии не много разбираюсь, а если чего-то не понимаю всегда могу спросить специально обученного человека. Психотерапевта грамотного более чем достаточно.
 
Что значит нет психиатрии. А что за симптомы описываешь?
Гикто ж не говорит, что у тебя шизофрения или другой клинический диагноз. А тут может какой АД бы дали. Что-нибудь, что бодрит. Просто для купирования симптомов.
Они всегда говорят "Я могу дать тебе такое вещество, но смотри побочки. Может быть то-то и то то. Уверен?"
Я и говорю "Да ну нахрен, не хочу"
 
Что значит нет психиатрии. А что за симптомы описываешь?
Гикто ж не говорит, что у тебя шизофрения или другой клинический диагноз. А тут может какой АД бы дали. Что-нибудь, что бодрит. Просто для купирования симптомов.
Они всегда говорят "Я могу дать тебе такое вещество, но смотри побочки. Может быть то-то и то то. Уверен?"
Я и говорю "Да ну нахрен, не хочу"
То и значит. И я тебе тоже не про шизу, нет психического заболевания, которым занимается врач-психиатр. АД у нас любой психотерапевт выписыавает и даже невролог, это не проблема. Но мне это не нужно, во- первых побочки (у меня на практике 2 человека с попыткой суицида из-за побочек АД), потом ты один хрен будешь отвыкать от АД, тк они подавляют ЦНС. Бодрит комплевит супер энергия с женьшенем. В начале не бодрил, но сейчас действует.
 
@Грев, отмщаешь за обратку в своей теме? :JOKINGLY:
Промелькнула такая же мысль))))
Но реально, помогает. Любой раздрожитель включает сознание. Сложно "спать" когда тебя что-то бесит. А вот если включать жалость, то наоборот, человек еще больше расслабляется.
А описанные симптомы, характерны для симптома отмены психоактивных веществ. Был бы отпуск, перенесла бы легче
 
Но реально, помогает.
Взаимопомогаем, кто как умеет. Да, важно иногда человека пробудить к рефлексии, даже если он в этом потом никогда не сознается.
 
А я вот считаю, что нужно знать свои АД. Я их перебрал всякие разные. И несколько нейролептиков.

И знаю какие вкусные, а какие нет. И если чего, если мне совсем грустно, я их употребляю. В прошлый раз не употребил вовремя-так в тюрьму сел.
 
Взаимопомогаем, кто как умеет. Да, важно иногда человека пробудить к рефлексии, даже если он в этом потом никогда не сознается.
За это я вас и люблю)
 
Скорее всего, семейные:на костер:
Вспомнила сейчас свои семейные отношения.
Приходишь домой и говоришь себе: " нельзя убивать отца ребенка, это автоматом лишение родительских прав, лучше убей еще кого нибудь". По этому, б.м. до сих пор жив))))
Да и вообще у меня 2 б.м., а два трупа это серия)))))
 
То ли ещё будет :girl_in_dreams:
Ага, думала об этом. Говорят:" первый муж - от бога, второй- от людей, третий - от чертей"
Во. А я всегда думал, может прибить. выйду лет через 10
Знаешь, кроме шуток, второй б.м. меня реально чуть в мир иной не отправил. Повезло, что я была трезвая, по этому реакция присутствовала, а он в гавно...
Немного не рассчитал, а то я бы уже 8 лет как на кладбище обитала
 
Назад
Сверху Снизу