Обычная история

Неизбежно. Что делать если не получается это принять?
А есть варианты? Все равно ж придётся. Это сейчас ты пока ещё можешь позволить хочу-не хочу, мало пока болит у тебя, да и те слезы опять по деньгам большей частью.
 
Будущему похрен что ты видишь, а что нет.
Расшатанная ты всегда сколько я тебя читаю. И ты никогда ничего с этим не делала.
Сына взяла и типа смысл и путь появились, ага.

Пойду я.
Никакого СЫНА я не брала, я взяла опекаемого. Какой сын может быть в 14 лет? У него как раз проблем нет, он вообще не особо в теме происходящего. У моего ОПЕКАЕМОГО на минуточку есть семья и кровные родственники, которые живут рядом и просто не могут оформить опеку по ряду причин. Им иди морали читай, как при живой тёте, деть у чужой тёти.
 
Последнее редактирование:
А есть варианты? Все равно ж придётся. Это сейчас ты пока ещё можешь позволить хочу-не хочу, мало пока болит у тебя, да и те слезы опять по деньгам большей частью.
Нет. Не могу я себе позволить хочу/не хочу.
А что есть кроме денег? Есть деньги - есть жизнь, нет денег - нет жизни. Всё просто.
Ну или назовём это существование, если есть деньги. А если нет - выживание.
 
А вообще, "ничего не делала" звучит не верно. Я не бухала длительное время, дневники по Шичко писала. Да, я не писала здесь много позитива, но он был.
Сейчас чисто по профилю все. В тот раз зацепилась за работу, за жизнь какую никакую, ныла, но хоть не пила.
Сейчас по новой ищу за что зацепиться. В конце концов это по теме форума
 
Проверку я прошла. В понедельник первый рабочий день, хоть узнаю на что подписалась.
Хз хорошо оно или плохо, но из дома я точно выйду, в какую-то новую среду обитания
 
И деньги будут всё таки помаленьку зарабатываться. Очень рада за тебя!
При
вет. Спасибо. Я вот тоже рада, хоть и денег там особо не платят. Я так устала от этого "вы не подходите", "взяли другого кандидата", что вот это "вашу кандидатуру одобрили, если готовы в понедельник можете выходить", вызывает позитивные эмоции. Может не все так плохо, как кажется
 
При
вет. Спасибо. Я вот тоже рада, хоть и денег там особо не платят. Я так устала от этого "вы не подходите", "взяли другого кандидата", что вот это "вашу кандидатуру одобрили, если готовы в понедельник можете выходить", вызывает позитивные эмоции. Может не все так плохо, как кажется
У тебя и стаж трудовой будет идти. И, если что в дальнейшем можно присматривать может что-то более приемлемое для тебя. Уже и настрой будет другой для поиска. А может и тут тебя всё устроит.
 
У тебя и стаж трудовой будет идти. И, если что в дальнейшем можно присматривать может что-то более приемлемое для тебя. Уже и настрой будет другой для поиска. А может и тут тебя всё устроит.
Да. Стаж будет идти и выслуга продолжится, тут без потерь. Отдома не далеко.
 
Вы такие смешные, вариантов как небыло, так и нет. На все мои параллельные резюме в коммерческие организации либо отказы, либо предложение такой же зп.
Привет .Ну я так понимаю тебе надо остаться на госслужбе ради квартиры? Или неправильно поняла?
 
Привет .Ну я так понимаю тебе надо остаться на госслужбе ради квартиры? Или неправильно поняла?
Нет. Просто больше никуда не берут. Курьером, уборщиком и на склад я не пойду.
Госслужба мне даёт только выслугу и в будущем вторую пенсию по госслужбе.
 
@Janka, Привет! как на новом месте?
Привет. Пока не знаю как. Не могу сказать что перемены к лучшему, но в любом случае лучьше работать, чем не работать. По крайней мере пока я работаю я не пью и даже мыслей выпить нет.
 
Адаптация на новом месте проходит средне, профиль работы новый для меня, не прям сильно сложно, но это совершенно другое направление. С новыми коллегами отношения не особо складываются. Но они не часто на рабочем месте, работа в основном разъездного характера, на месте только я и ещё один новый специалист. У нас самая низкая должность, по этому нет допуска для выезда. Конкурс вначале мая, если все сложится, то буду работать как остальные 30% на рабочем месте, 70% "в полях".
 
Назад
Сверху Снизу