Обвинение в наличии нескольких учетных записей -- клевета от модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meme

в пути
Забаненный
Не пьет 3 года 2 месяца 12 дней
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
14,171
Уважаемая администрация!

Скажите, что происходит с вашими модераторами? Они вместо того, чтобы урегулировать обстановку на форуме, ведут себя как люди в подпитии: меня модератор обвинил в том, что у меня несколько учетных записей при всех. Когда я попросила извиниться, мне в ответ было сказано, чтобы я успокоилась, иначе меня забанят. С какой стати я буду терпеть клевету? У меня одна учетная запись с 2011 года.
Разберитесь уже, пожалуйста, с этой клеветой на весь форум на меня.

Цитирую (ниже скрин):
Анархист: "Подскажи, а зачем тебе несколько учётных записей на форуме?"

Это нормально, что сначала меня бобром обзывают, а потом вот так походя всем сообщают о том, что у меня несколько учетных записей? Это что вообще? Невменоз у модераторов?


клевета.png
 
Прошу наказать модераторов, создавших этот бред, начиная с обзывания меня бобром (хотя у меня есть ник Меме) и заканчивая наличием у меня нескольких аккаунтов.

Ссылка на тему: https://notdrink.ru/threads/privivka-ot-kovida-za-i-protiv.43088/page-107#post-12452248

Я считаю, что эти модераторы забыли, что означает "модератор", и честь свою потеряли, просто как юзеры, которые имеют власть над другими юзерами. Да совесть хоть надо иметь уже в конце-то концов, чтобы модерировать.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, что прислушалась к предупреждению в теме. Я задал вопрос Админу, пропали ли предупреждения из профиля при переезде.

Но извинений не будет просто по той причине, что клевета - это распространение позорящей информации. А я задал прямой вопрос, причем, вполне вежливо и обоснованно.

P.s. следуя твоей логике, ты называешь меня бесчестным и бессовестным. Санкций применять не буду, но вновь прошу держать эмоции под контролем.
 
Спасибо, что прислушалась к предупреждению в теме. Я задал вопрос Админу, пропали ли предупреждения из профиля при переезде.

Но извинений не будет просто по той причине, что клевета - это распространение позорящей информации. А я задал прямой вопрос, причем, вполне вежливо и обоснованно.

P.s. следуя твоей логике, ты называешь меня бесчестным и бессовестным. Санкций применять не буду, но вновь прошу держать эмоции под контролем.
Ты не задал вопрос,-- ты между делом спросил, а зачем мне несколько учетных записей. Тем самым ты создал атмосферу мошенничества вокруг моего ника. Ты не спросил, сколько у меня учетных записей. Ты спросил ЗАЧЕМ мне несколько учетных записей. Это утверждение: ты настаиваешь своим якобы вопросом на том, что у меня есть несколько учетных записей. Это две разные вещи. Поэтому прошу принести мне извинения за клевету. У меня одна учетная запись уже 10 лет подряд.
 
Последнее редактирование:
Поэтому прошу принести мне извинения за клевету.
Клевета подразумевает желание опорочить кого-то. Такого мотива не было в моём вопросе.

Я сожалею, если такой вопрос был воспринят с обидой или был болезненно воспринят.

Только есть один нюанс - ты почему-то считаешь себя вправе требовать трепетного отношения к себе и при этом совершенно не стесняешься в формулировках. И как это может быть связано с тем, что ты регулярно оказываешься в эпицентре конфликтов?

Обсуждение на этом закрываю, поскольку позиции были озвучены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу