Обсуждение модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это слово можно употреблять?

как-то не вяжется с этим, производная от матного слова на букву Х

По российскому законодательству матом считаются четыре слова на Б, Е, Х, и П, а так же все их производные.
Бл@ это производная от слова на Б.
Поэтому бал влепили правильно.
А Янусу поставим на вид, чтобы больше не употреБЛЯл этого слова.
 
честно скажу, что желание писать пропало. ощущение...будто находишься под прессингом довольно жёсткой цензуры с непонятными до конца ограничениями.
я очень жадная и бережливая. при этом меня многие недолюбливают. слабопросохших я бешу неимоверно. учитывая все эти факторы, мой кошелёк может изрядно похудеть. а я этого не люблю. мне проще НЕ писать.
 
Уважаемый админ!мне щас некогда это искать, но подобные прецеденты имели место быть неоднократно!!когда же так поступают пользователи, особенно в отношении модераторов, т.е. позволяя себе разговаривать с ними в таком же тоне-реакция незамедлительная и крайне предсказуемая-предупреждение или бан!!
Это логично, ведь у нас нет демократии.
это слово можно употреблять?
Можно, но я рекомендую почитать ответ главы РКН Жарова примерно по аналогичному вопросу от одного известного СМИ по слову мудило.
И придерживаться его рекомендации. Задача по комбинаторике Ниже самое важно выделено.
В то же время, хотел бы напомнить Вам, что одним из безусловных преимуществ русского языка является огромное количество синонимов большинства слов и выражений, позволяющих в мельчайших нюансах описать любое явление и состояние, не прибегая к вульгарным и бранным эпитетам, и уместных в любом контексте и в любом обществе.
как-то не вяжется с этим, производная от матного слова на букву Х
Это ты в Ингушетии расскажи в селе с тем же названием Хули — Википедия
Слово Хули не является производной от Х, так как не содержит полного корня этого слова или его склонения.
 
честно скажу, что желание писать пропало. ощущение...будто находишься под прессингом довольно жёсткой цензуры с непонятными до конца ограничениями.
я очень жадная и бережливая. при этом меня многие недолюбливают. слабопросохших я бешу неимоверно. учитывая все эти факторы, мой кошелёк может изрядно похудеть. а я этого не люблю. мне проще НЕ писать.
там же написано правила на данный момент!!мож ещё чего изменится..
 
Это логично, ведь у нас нет демократии.

[/QUOTE
Дело не в демократии, а в простом человеческом отношении!!по моему низко бить другого, если он не может ударить в ответ!!]
 
Слово Хули не является производной от Х, так как не содержит полного корня этого слова или его склонения.
Ящик Пандоры открываете.
Дело хозяйское, но лучше уж придерживаться ранешних правил.
Имха.
 
Это ты в Ингушетии расскажи в селе с тем же названием Хули — Википедия
Слово Хули не является производной от Х, так как не содержит полного корня этого слова или его склонения.

в таком случае слово Бляха должно быть под запретом.
Я имел ввиду не производную от матерного слова на букву Б, а бляху на ремне.
Ладно, не буду переливать из бустого в порожнее, каждый трактует так, как ему удобнее.
 
в таком случае слово Бляха должно быть под запретом.
Я имел ввиду не производную от матерного слова на букву Б, а бляху на ремне.
Ладно, не буду переливать из бустого в порожнее, каждый трактует так, как ему удобнее.
Виз, ну ты что реально не понимаешь, что у Бляхи корень Блях, а у матерного слова на Б совершенно другой корень, а ты очевидным образом употребил сокращение?
Хватит уже тут флудить.
 
Люди, вы путаете модератора с пионервожатым. Когда поймете разницу и перестанете требовать с модератора, как с пионервожатой- все встанет на свои места. Написал не для пофлудить. За правила в курсе.
 
Учитывая то, сколько людей спотыкаются об этот идиотский вопрос, возможно, было бы разумно пересмотреть правила форума.

Возможно, было бы разумно этот вопрос поставить на голосование.

Все слова на хэ, пэ и е давно уже печатаются в книжках, которые продаются в российских магазинах с маркировкой 18+.

Это форум взрослых людей, которым чтение этих слов не нанесёт психической травмы. Это не 1 канал, который смотрят дети.

Стыдливое запикивание не означает, что эти слова не пишутся и не читаются по факту так, как они звучат в реальности. Так что ничего, кроме неудобств и недоразумений, это запикивание не даёт.
 
Если Вы не в курсе, то сообщаю, что хоть у нас форум взрослых людей, но регистрация разрешена с 12 лет.
Очень часто именно в этом возрасте алкоголь начинают пробовать в первый раз.
Мы не требуем соблюдать законодательство для категории 12+, но и выходить за рамки приличия не стоит.
 
Нет, я была не в курсе, к сожалению.

Ни за тот год, что я на форуме, ни в архиве мне не встречались активные пользователи этого возраста.
 
Ну теперь Вы в курсе, на этом я тему и закрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу