Обсуждение 6-ой традиции

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 7 месяцев 14 дней
Дикобразик написал(а):
Традиция 6:
Группе АА никогда не следует поддерживать, финансировать или предоставлять имя АА для использования какой-либо родственной организации или посторонней компании, чтобы проблемы, связанные с деньгами, собственностью и престижем не отвлекали нас от нашей главной цели
Ни одна группа АА не предоставила этому форуму ни своего имени, ни имени АА, не поддерживала и не финансировала этот форум.
Наши традиции крепки как никогда 8)
Таково на сегодня мое личное понимание 6 традиции.

maksim

Активный участник
Не пьет 16 лет 10 месяцев 26 дней
Ребята, традиции относятся к группам АА. Здесь мы имеем дело не с группой, а с форумом, который к АА вообще никакого отношения не имеет. То есть не причём тут традиции. О чём в таком случае речь?

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 7 месяцев 14 дней
Дикобразик написал(а):
А енто что? notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1879 Али меня глючит уже? :?
Это топик, заведенный aimless, которая, насколько мне известно, не является представителем ни одной группы АА.
Администратор.
Имеет полное право давать в своем форуме любые ссылки по своему усмотрению. Точно так же, как администратор имеет право называть разделы как ему кажется правильным.

aimless

Активный участник
чтобы проблемы, связанные с деньгами, собственностью и престижем не отвлекали нас от нашей главной цели
Не поняла, перечень адресов групп Анонимных Алкоголиков связан с этими проблемами и отвлекает вас от вашей главной цели?

Кстати, а какая главная цель?

Кудя

Активный участник
Не пьет 21 год 4 месяца 26 дней
Дикобразик написал(а):
А енто что? notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1879 Али меня глючит уже? :?
Насколько я понял, это адреса мест встречи групп АА. Их можно найти в телефонных книжках. Криминала здесь не вижу. Инфа о группах может только помочь тому алкоголику, который нуждается в помощи.
Удач.

Сверху Снизу