Обращение к Скучателю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inko

Забаненный
Не пьет 7 лет 6 месяцев 19 дней
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
8,512
Пол
мужской
Скучатель, раз ты личные сообщения не читаешь. Попрошу тебя здесь. В дневнике Дрекки я создал тему, в которой задал ей интересующий меня вопрос. Создал потому, что все остальные ее дневниковые темы закрыты. Не успел я её создать, как набежала толпа местных флудерастов, и сразу же нафлудила аж на две страницы. Я попросил тебя этот флуд из темы убрать. Но ты проигнорировал мою просьбу, ограничившись лишь просьбой к этой публике больше не флудить. Тема была создана мною конкретно по сабжу, а не просто попистеть. Мусор, нанесенный в нее в виде откровенного флуда, там совершенно не к месту. На правах автора темы прошу тебя его удалить. А для тех, кто любит просто попистеть, есть Обовсём.
 
Уважаемый inko, как поступать в той или иной ситуации мы будем решать самостоятельно. Вне зависимости от того, нравится Вам это или нет. Подробности изложены в п 2.6. Правил.
Решение, принятое мною описано здесь.
https://notdrink.ru/threads/dreki-a-ty-na-kakom-sroke-sorvalas.30856/post-7145539
PS
Уважаемый inko, у модераторов, как и у пользователей, жизнь не ограничивается форумом. Они вынуждены покупать бензин, оплачивать коммунальные услуги, ругаться и мириться с близкими, ходить в магазин, добывать средства к существованию, вызывать сантехника и заниматься прочей рутиной.
Поэтому вполне разумно допустить, что модератор не всегда имеет возможность отвечать на личные сообщения. Или посчитал нужным нужным не отвечать в данный момент. Или решил никогда не отвечать на это сообщение. В любом случае, необходимо подождать небольшое время, а не спешить с повторными обращениями.
Будьте терпеливыми. Это один из краеугольных камней трезвости.
PS
С этого момента Ваше персональное время ожидания ответа модератора устанавливается один месяц.
Любое повторное обращение по одному и тому же вопросу (включая генерацию однообразных тем) в течение месяца рассматривается как нарушение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу