Обнуление

ягуарчик

Гуру
Не пьет 6 лет 11 месяцев 13 дней
и автор не пьет: 6л. 11мес. 5дн.
Орала потом уже.
Помогло.
молодец , тока не раздражаясь надо учиться орать- а чтоб отстал ...
Не стала орать среди улицы "уходи от меня" сразу. Думала, обычные спокойные слова дойдут. Не дошли.
Орала потом уже.
Помогло.
а вот эта вера что он нормальный и не дает тебе адекватно общаться с алком.....он своими бреднями ( и еще самооценку понижает гад - чтоб повелась на его уговоры - кому ж я нужна то с 3 детьми и вернулась взад к алку ) доводит тебя до психоза и на психозе ты необдуманно кидаешь ему ключи в ущерб себе ( типО подавись ты ими - обидевшись как в детсаду)
---
Если б не слушала б алка - голова б лучше работала.

Плюшка

Партизанская дочь
Требование не первое.
Поэтому не сразу.

Да, зря отдала. Дочка вчера велосипед попросила привезти. Он в гараже. И консерваций МОИХ там огромное количество!

P.s. Кто тут у нас банки с консервацией перевозил недавно? 🤔
Зато можно будет бухать прямо в гараже.

all cash

Ветеран
Не пьет 1 год 7 месяцев 1 день
и автор не пьет: 1г. 6мес. 24дн.
Пресекать вообще этот словесный понос надо пытаться .

Я занята . Нет времени , куча дел. Давай пока

Демонстрируй ему , что тебе не до него. У тебя своя жизнь. Вы пересекаетесь только для решения насущных вопросов (дети , имущество, развод и так далее).

Думаю что он не верит в серьезность твоих намерений и любую слабинку с твоей стороны воспринимает как маленькую победу . Это типа временно все, щас повыделывается ещё пару недель , и все пройдет.

Методичное хладнокровие , игнор и отсутствие эмоций . Тока так

ягуарчик

Гуру
Не пьет 6 лет 11 месяцев 13 дней
и автор не пьет: 6л. 11мес. 5дн.
Пресекать вообще этот словесный понос надо пытаться .

Я занята . Нет времени , куча дел. Давай пока

Демонстрируй ему , что тебе не до него. У тебя своя жизнь. Вы пересекаетесь только для решения насущных вопросов (дети , имущество, развод и так далее).

Думаю что он не верит в серьезность твоих намерений и любую слабинку с твоей стороны воспринимает как маленькую победу . Это типа временно все, щас повыделывается ещё пару недель , и все пройдет.

Методичное хладнокровие , игнор и отсутствие эмоций . Тока так
да, Магни реально ему не может сказать- пошел вон....если не доходит - значит надо орать ( на улице ) - помогите маньяк :-D ( я МЛА предупреждала - не отойдешь - буду орать помогите , спасите .....отходил, это как сигнал в машине на руле действует)

Не знаю. Когда он рядом, я вообще не могу рационально думать.

Это не злость, не страх. А ... Ступор. Я смотрю на него и не понимаю, как и зачем я жила с ним эти 15 лет (жила 14 лет). Он мне всё вчера разглагольствовал, что хочу просрать эти 15 лет. Неужели зря жили? Зачем детей нарожали? Что я от голоду сдохну. Что никому я не нужна и никто меня не подберет с прицепами ...

Слушала этот бред не вникая. Не обидно. Просто не укладывается в голове у меня, как такое можно говорить...

Пыталась сказать, что не хочу просрать следующие 15 лет. 20, 30... Сколько там будет...
Я хочу жить. Спокойно. Счастливо.

Следующая моя остановка уже, выхожу. (в электричке на работу еду).
Очень важно отключаться от его потока речи. Он не просто так болтает, он собирает все твои болевые точки. Поэтому не слышать, не думать, не сомневаться.

да, Магни реально ему не может сказать- пошел вон....если не доходит - значит надо орать ( на улице ) - помогите маньяк :-D ( я МЛА предупреждала - не отойдешь - буду орать помогите , спасите .....отходил, это как сигнал в машине на руле действует)
Да сказать то может, только он в упор не не слышит. Если орет уже, значит достал и серьезно. А пока не орет, "уси-пуси, любимка сердится". У него в голове свой цирк.
Надо орать, значит орать. И вообще, главное - результат.

Тотошка

Блондинка со стажем
Да, тут или сразу звать мне его к себе жить, или никак)))

Присмотреться просто никогда и негде.
Ну как некогда...не ври себе.
Куда коней гонишь, можно подумать последний поезд уходит.

Я с 2 детьми, с алком когда встречалась, только через 10 месяцев их познакомила. Никто у меня не жил, и я. Находила уж время для встреч пару раз в неделю.

С моим теперешним М3 тоже более 8 месяцев встреч, без всяких детей. Есть время.

Aliciya

Активный участник
Я не вижу вынужденной беспомощности у Магни.
Квартиру сняла, зарабатывает, план на будущее есть.
Колбасит пока, ну а как иначе, мы все через это прошли.
Продираясь, ошибаясь, впадая в панику и неадекват временами.
Со временем реакции будут меняться. Дорогу осилит идущий.
Пройдёт время и если Магни будет гнуть свою линию, все проблемы решатся.
Если уже глаза открылись и появились мысли «А как я жила с ЭТИМ столько лет???», дальше все пойдёт быстрее. На речи болезного не реагировать, все правильно девочки пишут. Человек ищет как сделать лучше себе любимому, а Магни должна думать о своём комфорте. Не только о детях, обязательно и о себе.
Вообще полезно влезть в роль меркантильной суки и оценивать с точки зрения собственного профита, не отвлекаясь на всякие розовые сопли и чувство вины.

Хомочка

Участник
Я много раз думала, ну зачем мне это, третий ребенок. Старшие уже большие, у меня работа, жизнь своя наладилась отлично. Что он алк в тот момент и осознания не было совсем. Оно пришло, когда нашла сайт НД.
Четвертого не будет) я при родах написала заявление, чтобы меня стерилизовали.
Я всегда говорила, что мне хватит 2 детей и третьего, не хотела. Но он есть и я люблю его, как могу.

Е-мое

группа пользователей: дембеля)))
Я много раз думала, ну зачем мне это, третий ребенок. Старшие уже большие, у меня работа, жизнь своя наладилась отлично. Что он алк в тот момент и осознания не было совсем. Оно пришло, когда нашла сайт НД.
Четвертого не будет) я при родах написала заявление, чтобы меня стерилизовали.
Я всегда говорила, что мне хватит 2 детей и третьего, не хотела. Но он есть и я люблю его, как могу.
Хомочка. обнимаю! Не надо оправдываться, это твоя жизнь и твои дети.

Сверху Снизу