Обновление программного обеспечения форума

Не пропускает фотки с телефона. Пишет, что слишком большие для сервера, что-то типа того. Размер 3+МВ. Так всегда будет теперь?
у меня фотки почему-то стали отдельно от сообщения крепиться. Если я напечатала сообщение и вставляю фото, то сообщение отправляется, а фото нет.
Приходится сначала вставлять фото, а потом только печатать сообщение
 
А можно в реакции на сообщение добавить *рукалицо? Порой очень не хватает.
 
После обновления стала такая фигня. Когда ставишь смайл, курсор перемещается в начало поста. Начинаешь соответственно ваще не там. Постоянно перемещать курсор куда надо ну такое, можно это пофиксить? Это на телефоне так.
 
А у меня появились зависания. Пишу-пишу, бац- все зависло, экран не кликабельный, надо подождать или нажать кнопку блокировки два раза.
Думала проблема локальная, телефона. Но на днях сменила телефон. Проблема осталась. И происходит это только с ND.
У кого-то ещё может есть такая проблема или это мой персональный лаг?)
 
Почитайте тут https://notdrink.ru/threads/ischezaet-kursor-meshaet-otvechat.40666/, может быть проблема в этом.
Почитала. Там речь идет в основном о ПК, у меня с ноутом такой проблемы не было ни разу.
Памяти в телефоне полно. Реклама вся давно отключена. Проблемы раньше не было, появилась только после обновления. Происходит это пару-тройку раз в день.
Я в принципе уже и привыкла). Но вдруг можно избавиться...
 
Почитала. Там речь идет в основном о ПК, у меня с ноутом такой проблемы не было ни разу.
Памяти в телефоне полно. Реклама вся давно отключена. Проблемы раньше не было, появилась только после обновления. Происходит это пару-тройку раз в день.
Я в принципе уже и привыкла). Но вдруг можно избавиться...
Тут налицо проблемы с оптимизацией.
 
Там по ссылке, которую ты дал - очень медленно что-то проверяется, терпения не хватило дождаться результатов.
Но претензий к скорости загрузки страниц, обновлению и т.д.- у меня лично нет. Все работает отлично.
Есть только вот выше описанный баг.
 
Там по ссылке, которую ты дал - очень медленно что-то проверяется, терпения не хватило дождаться результатов.
Но претензий к скорости загрузки страниц, обновлению и т.д.- у меня лично нет. Все работает отлично.
Есть только вот выше описанный баг.
У меня такое с телефона только когда конкурс стихоплетства, например, или тип того. Когда прогружается куча страниц в реальном времени Аяксом, куча лайков валит и т.д. Возможно какой-то из js нагружает браузер и он виснет. Эти бы все фичи поотрубать под мобильную версию.
 
Screenshot_20201116-211420_Samsung Internet.jpg

По нескольку раз за день такие эпизоды приключаются. Последние дней несколько. Сегодня уже трижды.
 
На сервере проводятся работы, поэтому возможны перебои в работе сайта.
 
В банке стал 0.1%, а не 1% в день, что за дела?
ковид и сюда добрался, кризис экономический?
 
Нет, у нас уже появились миллионеры.
Пока не появились миллиардеры, срочно пришлось изменить процентную ставку.
 
Добрый день! Не знаю сюда ли написал. Рассмотрите вариант, управления страниц в теме, что внизу, сделать и том числе вверху, свайпать устаёшь. Спасибо!

IMG_20201209_112650.jpg
 
Назад
Сверху Снизу